V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Тряслась то ли от холода, то ли от страха»: пропавшую школьницу искали ночью больше сотни волжан

Гость
24 октября 2019, 09:14
Дети не должны бояться своих родных папу-маму! Они запомнить на всю жизнь,что их дом это крепость,где их любят!
Гость
24 октября 2019, 10:13
На улице можно видеть, как мамаши орут на своих детей.
Гость
24 октября 2019, 12:10
Вы, видимо, никогда не встречали людей, для которых этот ребёнок был случайностью, которого за каждую провинность бьют так, что ... Там, может, папаша-тиран, а мать - шизофреничка.
Гость
24 октября 2019, 20:35
Гость
24 октября 2019, 20:35
Вы, видимо, никогда не встречали людей, для которых этот ребёнок был случайностью, которого за каждую провинность бьют так, что ... Там, может, папаша-тиран, а мать - шизофреничка.
Да уж и таких вот папмам становится подозрительно всё больше...
Гость
24 октября 2019, 10:14
хорошо было бы, если так бы люди всегда собирались на помощь всем, кто нуждается в ней.... Потерял работу - собрались..... на площади - трудоустрили... заболел онкологией - собрались на площади - помогли кто чем может...
Гость
24 октября 2019, 10:29
диду, мечтай и дальше...
Гость
24 октября 2019, 11:00
кстати да
Гость
24 октября 2019, 16:02
а кто и что вам мешает собраться? назовите 546 веских причин, которые не позволили вам участвовать в поисках.
Гость
24 октября 2019, 11:08
У этой девочки опекуны, поэтому она не хотела домой. Дома ее ждала опекунша с ремнем. Прочитала в других новостях
Гость
24 октября 2019, 16:03
читал в новостях что вы пропили все. правда?
Гость
24 октября 2019, 11:09
Хорошо, что всё так закончилось. Никакой урод не успел сцапать дитя И хорошо, что так много хороших людей, особенно молодежи
24 октября 2019, 16:59
Как видим ,наш народ организован и отзывчив. Он может также быстро собраться в случае особой ситуации, и не только для поиска девочки. Какие особые ситуации? А все , что может угрожать жизни и благополучию людей.
Гость
25 октября 2019, 05:58
Всем спасибо, что тут еще скажешь.
Гость
24 октября 2019, 09:19
где холод?
Гость
25 октября 2019, 11:23
Да после захода солнца, в 11 часов вечера уже действительно холодно.