V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Елена Исинбаева станцевала лезгинку и спела «Червону руту»

Гость
29 октября 2019, 11:46
Спасибо тетя Лена за площадку! Тетя Лена А сколько денешек Вы с каждой площадки себе берете? И почему нигде не говорят на какие средства они строяться?
Гость
29 октября 2019, 22:52
Все. Кушать очень хоца...
Гость
28 октября 2019, 07:26
Лена, воспитывай ребенка!
Гость
28 октября 2019, 09:02
Ей некогда. Деньги на спортплощадки в отделениях для неходячих больных надо осваивать...
Гость
28 октября 2019, 10:36
Гость
28 октября 2019, 10:36
Ей некогда. Деньги на спортплощадки в отделениях для неходячих больных надо осваивать...
построй хоть одну.
Гость
28 октября 2019, 10:54
Гость
28 октября 2019, 10:54
построй хоть одну.
Ну во-первых это бред, в хосписе строить спортплощадку. Надо совсем быть идиотом что бы до этого одуматься. А во-вторых у меня нет госфинансирования как у неё. Я ВВП не плачусь что бы он мне денежек на распил подкинул в фонд.
Гость
28 октября 2019, 07:12
Как я жил без этой новости?????????????????????????
Гость
28 октября 2019, 11:06
а блокнот новости про прошу шдяпина да про дубцову муслолит.
Гость
28 октября 2019, 09:32
Исинбаева платит за эти новости? Или это действительно событие для Волгограда? Ну вот, а ещё жалуемся на кого-то ))) Вы посмотрите что вам "СМИ" дают хавать )))
Гость
28 октября 2019, 11:04
выставила в инстаграм а в1 перепечатала. но виновата исинбаева. у простого люда нет денёг на инстаграммы.
28 октября 2019, 14:10
В 21 веке подъем грузов с использованием преобразования кинетической энергии при разбеге в энергию упругости шеста - чрезвычайно важное событие. Это революция в механике. Это нужно и важно каждому человеку, может пригодится в жизни . А почему нет бывает фото , видео хирурга или реаниматолога который спас от смерти очередную тысячу пациентов? Разве такие события не важны? Конечно, врачи не имеют права танцевать. Они должны сутками жить и работать в больнице. Они клятву Гиппократа давали! Но сегодня другая шкала ценностей. Какое общество, такие и ценности.
Гость
28 октября 2019, 15:41
Ты думаешь, что врачи спасают людей? Сомневаюсь. Поциент выжил, говорят что спас врач. Умер, значит врач не смог спасти. А на самом деле врачи вообще делают вид, что спасают.
Гость
28 октября 2019, 08:37
я восхищен
Гость
28 октября 2019, 08:54
Она простая и великая. Растущая и совершенная. Как Природа.
Гость
28 октября 2019, 08:54
"За день до этого олимпийская чемпионка открыла очередную спортивную площадку для больных детишек в волгоградском хосписе." - шедеврально...
Гость
28 октября 2019, 09:03
А кушала она хорошо? А спала как? А... всё остальное в норме?
Гость
28 октября 2019, 11:18
Как она может танцевать под Софию Ротару? Судя по эфирам российского тв, данная певица наш враг.
Гость
28 октября 2019, 15:50
Мельдониевая чемпионка по прыжкам на палке через палку берет новые высоты...
Гость
28 октября 2019, 20:57
Новость высосанная с пальца. Кому это интересно ?
Гость
29 октября 2019, 20:27
А дебил.в со своими комментами меньше не становится. Этим самым вы показываете свою никчемную жизнь в которой у вас ничего не получается. Так вам и надо - нута, скулить и вон.ть. Это ваша доля. )))))))))
Гость
29 октября 2019, 22:52
Просто мы завидуем этой королеве палок. Мы так не умеем на палке прыгать.
Гость
30 октября 2019, 23:22
Лена! У ТЕБЯ МАМА УМЕРЛА, А ТЫ ТУТ ТАНЦУЕШЬ. НЕ СТЫДНО?
Гость
31 октября 2019, 06:48
НЕТ
Гость