V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

753мм 26%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Мы потихоньку побеждаем»: волгоградцы вывезли из Соснового бора двадцать мешков с мусором

Гость
28 октября 2019, 14:45
чем занимается региональный оператор почему вывоз мусора подорожал в несколько раз для семьи а по посадкам продолжают вываливать самосвалы почему регоператор не отвечает за мусор по всей территории области
Гость
28 октября 2019, 09:48
В лесопосадках на Ангарском мусора всё больше и больше. Вываливают целыми кучами. Мусор в основном строительный. Кто-то экономит на утилизации. Скорее всего юрики даже вывозят.
Гость
28 октября 2019, 10:11
кому интересны твои рыдания, начинающий блогер?
Гость
28 октября 2019, 12:20
Это точно. Буквально вчера там гуляли. Везде горы мусора. Без спец техники столько не убрать.
Гость
28 октября 2019, 15:52
А куда они дели мусор? Нужно платно утилизировать. И на каком основании они собирали его? Природоохранная прокуратура должна их хорошо оштрафовать: 1. Сбор мусора без разрешения. 2. Складировании мусора без разрешения. 3. Перевозка мусора без разрешения. 4. Утилизации мусора не было. 5. Вход в лес запрещён по противопожарным нормам. Тут нужно помимо штрафа на 15 суток как минимум каждого посадить. А организатора на месяц. Плюс штраф тысяч по 15 влипить каждому.
Гость
28 октября 2019, 16:22
Мало того как они определили мусор это или нет. Экспертизы не было. Я думаю, что они нанесли вред природе. Тут уже уголовку нужно возбуждать.
Гость
29 октября 2019, 07:41
точно точно.... уже четко прослеживается 1. организованная группа по предварительному сговору 2. особо крупный размер (15 мешков неустановленного содержимого)
Гость
28 октября 2019, 20:15
А вот интересно, навоз это мусор или удобрение?
Гость
28 октября 2019, 11:11
В у них есть разрешения от администрации дзержинского района на уборку мусора?! Это самоуправство.
Гость
28 октября 2019, 14:15
А они заплатили налог на вывоз мусора?
Гость
28 октября 2019, 15:53
Гость
28 октября 2019, 15:53
А они заплатили налог на вывоз мусора?
А прибыль была?
Гость
28 октября 2019, 18:54
Гость
28 октября 2019, 18:54
А прибыль была?
А как же! Зайцы наверняка щедро проплатили им за уборку☝️
Гость
28 октября 2019, 16:52
Такие молодые ребята , и уже.... Нужно проверить, не Навальный ли их собрал через интернет? Это серьезное нарушение , организовывать сбор молодых , не окрепших идеологически !