V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Сила самовыражения? Волгоград вошел в топ самых татуированных городов

Гость
31 октября 2019, 20:47
Я был прав. Вы гопники.
Гость
1 ноября 2019, 08:34
Согласна
Гость
1 ноября 2019, 09:23
Уткин, согласен!
Гость
31 октября 2019, 17:57
И татуировки не угодили и велошеринг и голубые ели на нулевой продольной...город варваров
31 октября 2019, 19:04
Ты не ммешай в одну кучу быдло, которое выкопало и увезло ели себе на дачу, и дебилов всех возрастов, ради моды набивающих тату.
Гость
31 октября 2019, 08:12
Так ведь на восстановление города, строительство канала, ГЭС, для работы на заводах свозили осужденных, поэтому против генетики, что называется, не попрешь. И это выражается не только в любви к татуировкам, но и в пресловутой склонности к коррупции, и т.д., и т.п. Старое население Царицина - Сталинграда, в т.ч. квалифицированные рабочие, инженерные кадры, погибло или разбежалось во время Сталинградской битвы, поскольку его вовремя и не эвакуировал Хрущев (он здесь был главный), и этим по-своему и с соответствующими последствиями были вынуждены заняться немцы.
Гость
30 октября 2019, 21:49
Всегда воспринимал это пятнание тела не за самовыражение, а за характерную форму инфантильного дебилизма. Меченные это как печать, особенно когда это сильно много через меру тут уже к психотерапевтам и психологам. Которые на эту тему -психологического здоровья и фобий уже давно все сказали.
Гость
30 октября 2019, 22:48
иди вон умник. тебе жить мешают тараканы
Гость
31 октября 2019, 08:51
Судя по комментариям, у нас в городе действительно какие-то отсталые люди. Татуировки им не угодили. Как старперы, ей богу. Ой ой ой, тату грешно, для зэков. Совсем что ли?
Гость
31 октября 2019, 10:50
Татуировки - не только уродование тела, но и повышение риска онкологии.
Гость
31 октября 2019, 16:01
Гость
31 октября 2019, 16:01
Татуировки - не только уродование тела, но и повышение риска онкологии.
Ещё один старпер... Что ж вы все такие зашоренные и примитивные? Совковый менталитет не искоренить.
Гость
31 октября 2019, 20:45
Гость
31 октября 2019, 20:45
Ещё один старпер... Что ж вы все такие зашоренные и примитивные? Совковый менталитет не искоренить.
да распиши себя с головы до ног. всем пофиг.
Гость
31 октября 2019, 01:00
Хватает у нас дебилов.
31 октября 2019, 19:01