V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Вышел из доверия: главе Центрального района Волгограда не простили вырубку сквера за храмом Невского

Гость
31 октября 2019, 12:03
А штраф? А посадить? Деревья там и сам на лавочку в клеточку. За издевательства.
Гость
31 октября 2019, 12:44
Показуха.
31 октября 2019, 13:06
И что, накрылись теперь медным тазом райские сады в сквере за храмом?
31 октября 2019, 13:34
Райские сады в Раю, а туда мы и так попадём по заверениям Путина.
Гость
31 октября 2019, 13:57
31 октября 2019, 13:57
Райские сады в Раю, а туда мы и так попадём по заверениям Путина.
А я так наделся вишенки и абрикосок вкусить, когда там райские кущеря заколосятся. Не иначе как борцы за коммунистические идеалы воспрепятствовали.
31 октября 2019, 16:01
Гость
31 октября 2019, 16:01
А я так наделся вишенки и абрикосок вкусить, когда там райские кущеря заколосятся. Не иначе как борцы за коммунистические идеалы воспрепятствовали.
Плоды в Райском саду это запретные плоды, они сладки но из-за их вкушения оттуда выгоняют. Так что выращивайте на даче или ходите на рынок, пока не попали в Рай!)))😜
Гость
31 октября 2019, 11:48
Ротация кадров.Ничего более.
Гость
31 октября 2019, 12:42
Шкарин уже место подобрал, все в порядке. Вошел в доверие уже.
Гость
31 октября 2019, 12:49
Все это показательное выступление. Логунов (директора МБУ"Зеленхоз") и Сидельников (депутат Гордумы) воруют, а отдувается Матасов. Хороший ход ВВ
31 октября 2019, 12:22
Предлагаю сымать каждого через полгода, если не справляется с лужей по проспекту перед кожвендиспансером у 7-ой гвардейской.
Гость
31 октября 2019, 14:29
Лужа имени Матасова!!! Если ее не уберет новый глава района, то придется переименовывать. Будет переходящий приз.
Гость
1 ноября 2019, 10:13
Прекрасное предложение!
Гость
1 ноября 2019, 10:14
Надо избегать случайных связей, и меньше ходить в КВД!
Гость
1 ноября 2019, 08:13
А куда дели того кто разрешил строительство храма на территории парка?
Гость
1 ноября 2019, 10:18
Ромчег чудом не присел, к сожалению.
Гость
31 октября 2019, 12:42
Это Лихачёв себе такую саморекламу прислушивающегося к народу устроил, а Матасов всплывёт на другой должности? Нет веры вам - бочаровским прихвостням.
Гость
1 ноября 2019, 11:37
А мы Володю Матасова поддерживаем. Правильно сделал, что вырубил этот парк. Совсем недавно мы Москву перед французами сожгли, Ржев распахали перед немцами, Сталинград разнесли вдребезги вместе с энкавэдэшникам, теперь Володя оставляет голый участок ортодоксальным попам. Бо они смогли сделать то, что не удавалось сделать предыдущим оккупантам, ни красным, ни белым, ни чёрным - всадили огромный орто-насос на небольшой кусок земли. И площадь угробили, и парк уничтожили. Молодец, Володя! Всё правильно сделал!
2 ноября 2019, 21:20
"Ржев распахали перед немцами, Сталинград разнесли вдребезги вместе с энкавэдэшникам" – в каждом слове ложь, как же промыты твои мозги, либерастик.
Гость
31 октября 2019, 12:26
Наконец то убрали! Работник еще тот...
Гость
31 октября 2019, 13:00
логунов под себя место готовит
Гость
31 октября 2019, 13:04
Только в отставку. ? А наказания никакого ?
Гость
31 октября 2019, 12:49
а еще началась вырубка многолетних лиственных и хвойных деревьев на спуске двух гранитных лестниц в р-не ул.Порт-Саида от ул Чуйкова к нулевой продольной, вырублен огромный вяз, сосна, возрастом более 50 лет и другие деревья, причем не больные
Гость
31 октября 2019, 13:06
Объявят больными. Задним числом.
31 октября 2019, 19:21
Это для строительства пешеходного моста от Чуйкова к набережной, на v1 не так давно была новость.
Гость
1 ноября 2019, 00:45
Он не только там деревья повырубал он и в цпкио всё повырубал и парк Баку вырубить хотел но неуспел
Гость
1 ноября 2019, 07:28
И ещё мельница разваленная возле Панорамы.
31 октября 2019, 12:43
Не вписался в рынок?
Гость
31 октября 2019, 13:02
уберите главу красного
31 октября 2019, 16:00
Ох как я люблю эту бурную имитацию деятельности. И что просто уволить? Круто. Выкосить весь центр города и просто уволить. У чиновников ответственности никакой, этот не зашёл давай следующего ухаря, этот накосячил давай следующего, а город то у нас один. Работать когда качественно будем, а не показуху устраивать? Пока циферки и отчетики важнее результата, такая апжо никуда не уйдёт.
Гость
1 ноября 2019, 09:27
Иди и поработай, балабол.
Гость
1 ноября 2019, 12:53
Гость
1 ноября 2019, 12:53
Иди и поработай, балабол.
наколумочала....если бы в городе была работа......
1 ноября 2019, 13:02
Гость
1 ноября 2019, 13:02
Иди и поработай, балабол.
На программу "Экстрасенсы" не взяли, теперь в комментах практикуешь?
31 октября 2019, 13:29
Желающим занять освободившуюся должность главы Центрального района, просьба подойти с резюме и сопроводительным письмом в отдел кадров! В сопроводительном письме обосновать своё решение стать главой Центрального района и кратко изложить свою программу улучшения Центрального района, отдельно рассмотрев проблемный вопрос сквера за храмом.
31 октября 2019, 13:55
Что-то припозднился с вопросом сквера за храмом.
Гость
1 ноября 2019, 10:16
Сходи! Вика Костяева тебе отдельный конкурс проведёт. Она со всеми конкурсы проводит.
Дураков нет. Хотя скоро найдётся!
Гость
31 октября 2019, 12:04
при безотосном такого не было
Где он, этот Безотосный?
Гость
1 ноября 2019, 14:59
Все правильно сделал, надо деревья обновлять и не пытаться сохранить старые, больные вязы
Гость
1 ноября 2019, 19:59
Ну тогда и тебя надо было вырубить заодно.
Гость
31 октября 2019, 13:07
Потерявши голову по волосам не плачут.
Гость
31 октября 2019, 22:45
Как же этот кадр так долго продержался
Гость
2 ноября 2019, 13:08
Что приказали, то и подписал. Карусели с должностями - привычное дело. "концы в воду" называется. Логунов (директора МБУ"Зеленхоз") и Сидельников (депутат Гордумы) вырубили, но отвечать и не собираются, значит пойдут на пывышение.
Стало быть не только директор колледжа, но и глава района может на фекалиях "поскользнуться" и из-за туалетных проколов потерять доверие начальства!
31 октября 2019, 14:06
О, вот и стрелочник. "Случайно" вырубил сквер. Ну а теперь что поделать? Не пенькам же стоять. Надо вырубить остатки и построить там второй храм.
Гость
31 октября 2019, 21:11
Заранее извиняюсь... Это тот парк, в котором приезжие с ЖД вокзала справляли нужду из-за отсутствия отхожих мест? По фото видно, что произведена подпилка деревьев (по весне расцветут как новые). А разве согласования на вырубку зелёных насаждений не были получены? Не может такого быть... Раз'ясните, а при чем тут глава этого района, он лично дерева эти пилил... Или разрешение незаконно выдал без согласований...? Знать не знаю этого главу, но он то тут при чем? Пусть отвечает за себя по положению об администрации... Деревья тут при чем? Центральный район развивается и прилично смотрится на фоне других районов... Всем привет!
Гость
1 ноября 2019, 14:30
это тот парк, в который скоро нельзя будет зайти не перекрестившись три раза, а по праздникам будет такая "дискотека" от колоколов, что оглохнешь
Гость
31 октября 2019, 12:59
Напринимают бездельников потом глаза открываются
Гость
31 октября 2019, 13:02
Не дали написать по собственному ,значит будет ДЕЛО.