V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Уходит эпоха»: в центре Волгограда не оставили камня на камне от неубиваемых «сараев» из пластика

Гость
2 ноября 2019, 15:39
Собственник, осень похожий на ... оттяпал себе кусок элитной земли. И тишина... все в доле?
2 ноября 2019, 15:40
Любое строительство на Банковской площади недопустимо. Это убьет простор и зрительную перспективу центральной части города. Архитектурное решение наших талантливых ленинградских будет уничтожено. Мелкие , дешевые строения опять будут напоминать о провинциальности и убогости мысли наших архитекторов. Пригородные шашлычные, шаурма , но только на другом уровне. Только суть не меняется. Коррупция. Впрочем, такое решение может стоить очень дорого.
Гость
3 ноября 2019, 09:54
Одно уродство снесли, другое, еще больше - собираются строить.
Гость
3 ноября 2019, 10:14
Волгоград все так хорошо начиналось убрали еврошалманы, а тут опять в село превращается все на круги своя,ЖАДНОСТЬ до денег!
Гость
3 ноября 2019, 15:15
а давай мы сами будем решать, без колхозных подсказчиков.
Гость
2 ноября 2019, 16:00
Вот казолось бы ненужное убрали и стало просторнее, вид всего ансамбля зданий просматривался и ничего не мешало ан нет, нужно 2-х этажное здание воткнуть обязательно! И было бы что путное, а то снова торговый центр! Рядом Диамант огромный многоэтажный находится так давайте ещё в двухэтажный построим! А кому вообще разрешили хотелось бы знать? Может быть все те же знакомые лица только под другим соусом?
2 ноября 2019, 17:15
Какое жители, такой и город. Не Бочаров же заставляет водителя джипа плевать на всех вокруг.
Гость
2 ноября 2019, 17:17
Не пойму . Что даже Бочаров и прокуратура не может повлиять на эту тёзку Владлену Колесникову ?? У нас правовое государство или шарашкина конторка ?!
Гость
2 ноября 2019, 17:32
На плакате написано реконструкция, разрешение выдано на реконструкцию, а по факту все снесли и ведут новое строительство которое должно обсуждаться на публичных слушаниях, нарушение, где надзорные органы!!!
Гость
2 ноября 2019, 21:38
Все ларьки города Волгограда переехали к нам в Центральный район на улицу Ткачева.
Гость
2 ноября 2019, 23:52
И на Красном на Газовой, старые курятники снесли , а новые строят, причем в утроенном количестве.
Гость
3 ноября 2019, 10:49
Нет, все ларьки сейчас в Красноармейском районе..... Вот где полный беспредел ларьков и мелких остановочных павильончиков. Все стоят незаконно, но власть это почему то не замечает.... Зажмуривается когда мимо проезжает.
Гость
3 ноября 2019, 15:13
Гость
3 ноября 2019, 15:13
Нет, все ларьки сейчас в Красноармейском районе..... Вот где полный беспредел ларьков и мелких остановочных павильончиков. Все стоят незаконно, но власть это почему то не замечает.... Зажмуривается когда мимо проезжает.
как вас плющит от всего удобного жителям...долбаный колхоз.
Гость
2 ноября 2019, 16:51
Поставьте, в конце концов, крест на Волгограде. И забудьте о нём. Сегодня вообще наблюдали картину маслом: стоят иностранные туристы напротив Лестницы, ближе к Волге. В обалдевающей прострации, от здоровенного плаца вместо Набережной, которую они видели тут ранее. Внезапно появляется здоровенный джипяра, с надписью "Арконт. Пробный автомобиль", и НАЧИНАЕТ ЛЕЗТЬ НА БОРДЮР ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО ПОТОКУ, ПРЯМО К ЭТОЙ САМОЙ ЛЕСТНИЦЕ. Обалдевание туристов становится вообще зрительно ощутимо по их разинутым ртам. Но бордюр не поддался, и джипяра сдулся в сторону "Гасителя". Туристы переглянулись, и почти в один голос произнесли - "WTF?". Нам осталось только смущенно развести руки.
Гость
2 ноября 2019, 17:03
Вы хотели сказать what the fuck?
Гость
2 ноября 2019, 16:42
а что двух этажное то? место хорошее ходовое может построят пятиэтажное? а что мнение жителей города всё равно ни кого не интересует, и то что будет захломлен банковский переулок тоже властям не интересно?
Гость
2 ноября 2019, 16:51
Ещё не вечер!
Гость
3 ноября 2019, 13:50
А давайте ещё один дворец мракобесия возведем, ну так, для прикола.
3 ноября 2019, 21:13
"На волгоградские дистрикты времён начала нулевых" – расскажите этим горожанам, что дистрикт – это по-английски "район".
Гость
2 ноября 2019, 17:55
Кому он нужен ваш очередной торговый центр? Завод постройте, чтобы было где людям работать.
2 ноября 2019, 18:05
Бизнес напуган своим бесправием, коррупцией чиновников, постоянной сменой законов, давлением контролеров. В россии бизнес вести не выгодно. Отсюда бегут. Слышали про вывоз капиталов? Выгоднее , спокойное строить завод на Украине , в Польше, Чехии ,чем в России.
Гость
2 ноября 2019, 19:10
Достали вы своими заводами, слава БОГУ ИХ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ И ЭКОЛОГИЯ ЧИЩЕ. Если ума на большее, чем работать на заводе, не хватает, сидите и молчите
Гость
3 ноября 2019, 10:53
Гость
3 ноября 2019, 10:53
Достали вы своими заводами, слава БОГУ ИХ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ И ЭКОЛОГИЯ ЧИЩЕ. Если ума на большее, чем работать на заводе, не хватает, сидите и молчите
Правильно. Зачем нам заводы? Мы будем нефть и газ продавать.... И про "прорывы", про " вставание с колен" бредятину нести с телеэкрана...
Гость
2 ноября 2019, 18:29
Ушел БИЗНЕС! Нет экономики! Идет к нулю коэффициент полезного использования земли!
Гость
3 ноября 2019, 10:51
И климата.
Гость
2 ноября 2019, 22:52
"Торговый центр" вырастет - ахаха, повесилилась )))))) Построят очередной клоповник типа Пассажа или Космоса и начнут подмазываться к Торгушке )))))))
Гость
3 ноября 2019, 08:15
Ансамбль под госохраной. Какой, к чертям, торговый центр?! Охамели вкрай, люмень на каждом шагу.
Гость
3 ноября 2019, 09:46
Подарите ей ЦУМ. Пусть играется.
Гость
3 ноября 2019, 10:33
"Тезкину" фотку в студию! Что за персона центровой землёй крутит. Биографию, гражданство.
Гость
3 ноября 2019, 19:08
Читаю и думаю.. сколько магазинов пока идёшь от современника да Гагарина .Это по проспекту а в рынке вообще ужас.....А кому нужен будет новый торг.центр???.и так одна торговля.
Гость
4 ноября 2019, 16:51
А может все силы в ЦУМ направить! Здание уже стоит! А здесь можно и фонтан денежный изваять!
Гость
5 ноября 2019, 10:32
" Микрофинансовые павильоны рядом с Центральным рынком все же снесли" Никто их не сносил. Они переехали в дом напротив
Гость
3 ноября 2019, 09:45
"Тезка" решила Комсомольскую обвалить? Её строили при существующих нагрузках на грунт. Дама в своём ли уме?