V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Горячий чай и зажигательные песни: Волгоград отметил День народного единства

4 ноября 2019, 17:03
Если Россия обьединяет, то почему из нее на пмж за год уезжает около 100 т человек, особенно российские невесты, половина молодежи по опросам хочет уехать жить в другую страну, капитал сломя голову бежит из России. Недоверие к органам власти очень велико. Что нас тогда объединяет?
Гость
4 ноября 2019, 17:35
Старый доктор, уважаемый, Вы обычный критикан. Мысли и возможности есть по данной ситуации ? Нет? Тогда - в тряпочку.
Гость
4 ноября 2019, 17:37
Ненависть. Тихая и страшная.
Гость
4 ноября 2019, 18:07
Гость
4 ноября 2019, 18:07
Старый доктор, уважаемый, Вы обычный критикан. Мысли и возможности есть по данной ситуации ? Нет? Тогда - в тряпочку.
Спасибо , сообщество «старый доктор» за минус. Ответить, видимо , вам нечем)))
Гость
4 ноября 2019, 17:34
Революцию праздновали на красивой площади. А единство - в яме. Символично. А мы по-старинному с гвоздиками и компашкой теплой. Исключительно 7 числа. Идеологию вспомним, общую историю, обсудим цели и укрепим скрепы. Разные поколения поют одни песни, любят Оливье и "Джентльменов удачи". Жаль тебя, старый доктор.
Гость
4 ноября 2019, 18:25
Вот, Целитель! Вот!
4 ноября 2019, 18:28
А мне жаль вас, коммунистов, которых предали на выборах Ваши командиры - Зюганов и Головачева. А вы утерлись, и промолчали.
Гость
4 ноября 2019, 19:12
Единство - в яме... Угар...
Гость
4 ноября 2019, 18:00
Обыскали, загнали в стойло и разрешили радостно поблеять.
4 ноября 2019, 18:30
Я за безопасность на мероприятиях. Строгость входа обоснована.
Гость
4 ноября 2019, 19:10
4 ноября 2019, 19:10
Я за безопасность на мероприятиях. Строгость входа обоснована.
Все правильно дохтур вы наш,ведь праздник он и за колючей проволокой праздник!
Гость
4 ноября 2019, 19:10
4 ноября 2019, 19:10
Я за безопасность на мероприятиях. Строгость входа обоснована.
Доктор, вспомни пресловутый совок. Никаких досмотров и заслонок. И безопасность стопроцентная. Максимум - могли для сугреву тайком бухнуть под елочкой.
Гость
4 ноября 2019, 17:00
Притянуто, аж уши трещат. Кого с кем объединяли? Насильно мил не будешь. С Мининым и Пожарским - в сад!
Гость
4 ноября 2019, 17:36
Вот не надо про Минина и Пожарского неуважительно. Был ещё князь Трубецкой, прокатили его казаки вероломно на выборах императора. И получили ответочку.
Гость
4 ноября 2019, 18:02
Гость
4 ноября 2019, 18:02
Вот не надо про Минина и Пожарского неуважительно. Был ещё князь Трубецкой, прокатили его казаки вероломно на выборах императора. И получили ответочку.
Угу. Еще Потемкин был, Распутин. Тоже не пользовались популярностью. Речь не о них, неужели не понятно?
Гость
4 ноября 2019, 18:19
Гость
4 ноября 2019, 18:19
Угу. Еще Потемкин был, Распутин. Тоже не пользовались популярностью. Речь не о них, неужели не понятно?
О Трубецким намеренно умалчивают. Минин и Пожарский не военные. Его заслуги велики. В сад не надо посылать таких людей.
Гость
5 ноября 2019, 12:26
В пень эти празднества за забором под присмотром. Тюрьма на свежем воздухе! Вот мы правильно провели время. На Сарпинском отдохнули. В выходные на природе надо быть. Чистый и свежий воздух лучше любых лекарств.
Гость
6 ноября 2019, 04:56
И мне тоже не нравится, когда люди в яме. Беззащитно очень.
Гость
4 ноября 2019, 18:31
Честно говоря не понимаю, с кем народ должен объединяться? С теми кто его пенсий лишил?
Гость
4 ноября 2019, 18:39
браво
Гость
4 ноября 2019, 19:08
Ну а что мы можем... только праздновать и продолжать тянуть свою лямку,тихо негодую и стуча по клавишам об этом в инет,да и тот который скоро могут прикрыть.
Гость
4 ноября 2019, 19:42
Гость
4 ноября 2019, 19:42
Ну а что мы можем... только праздновать и продолжать тянуть свою лямку,тихо негодую и стуча по клавишам об этом в инет,да и тот который скоро могут прикрыть.
Прекращайте эту песню - "что мы можем". Если захотят, то люди могут всё.
4 ноября 2019, 17:40
В натуре настолько неприятно это видеть. Одно слово безнадега!
Гость
4 ноября 2019, 16:39
праздник для дуракoв.
4 ноября 2019, 16:34
Днище
Гость
4 ноября 2019, 17:55
Максим Горький « на дне»)))
Гость
4 ноября 2019, 20:46
Более чем странная дата. Более чем странный праздник... Говоря современным языком, организованная преступная группировка (ОПГ) "Романовские" при поддержке тогдашних ЧВК вынесли из Кремля обосновавшуюся там ОПГ "Мнишековские". И - всё. Причём здесь единство и причём здесь народ...
Гость
4 ноября 2019, 21:04
Как реально все было, никто не скажет. Историю, которую сегодня преподают в школах и в ВУЗах писали в первой половине 18 века приглашённые немцы под диктовку «Романовых», которые к тому времени даже этническими славянами уже на четверть не были! И ведь так написали, что сегодня под свои нужды власть использовать может! Поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь выходным днем, а то может быть скоро как при Иосифе Виссарионовиче всю неделю пахать от зари до зари за карточки будете. Иш ты, грамотные стали. Постоять концерт послушать вам лень.
Гость
4 ноября 2019, 17:00
Кто все эти люди,вышедшие на набережную в такой холод послушать песни?
Гость
5 ноября 2019, 10:33
Из госучереждений много людей пришло в полудобровольном порядке на 15-20 минут отметиться перед начальством. Возможно, с близлежащих домов подтянулись любопытствующие
Гость
5 ноября 2019, 05:48
Как всегда бюджетников согнали, вот сразу и разбежались
Гость
5 ноября 2019, 10:58
Туалетов, нету, вроде.
Гость
4 ноября 2019, 16:54
А как там дела у Лены Исинбаевой? Была на этом шабаше?
Гость
4 ноября 2019, 19:31
да нет, муслимка-пoцриoтка - в манаке oттягиваецца.
Гость
4 ноября 2019, 20:06
У неё всё нормально. Ты как? Тебя сегодня выгуливали?
Гость
4 ноября 2019, 18:47
Это Волгоград. Я прочитала, что вы тут излагаете. Я живу в г. Волгограде. В-общем я вам отвечу: ваши высказывания говорят о состоянии ваших умалишений и состоянии вашего ума. От дураков слышим и видим. Спасибо за гадюшную информацию. Будем знать ваше мнение. Для тех кто не знает и не в курсе; Волгоград - это бывший г. Сталинград.
Гость
4 ноября 2019, 19:12
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. И всегда будут короли, более или менее жестокие, бароны, более или менее дикие, и всегда будет невежественный народ, питающий восхищение к своим угнетателям и ненависть к своему освободителю. И все потому, что раб гораздо лучше понимает своего господина, пусть даже самого жестокого, чем своего освободителя, ибо каждый раб отлично представляет себя на месте господина, но мало кто представляет себя на месте бескорыстного освободителя. Таковы люди, дон Румата, и таков наш мир. Аркадий и Борис Стругацкие Трудно быть богом
Гость
4 ноября 2019, 19:38
Гость
4 ноября 2019, 19:38
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. И всегда будут короли, более или менее жестокие, бароны, более или менее дикие, и всегда будет невежественный народ, питающий восхищение к своим угнетателям и ненависть к своему освободителю. И все потому, что раб гораздо лучше понимает своего господина, пусть даже самого жестокого, чем своего освободителя, ибо каждый раб отлично представляет себя на месте господина, но мало кто представляет себя на месте бескорыстного освободителя. Таковы люди, дон Румата, и таков наш мир. Аркадий и Борис Стругацкие Трудно быть богом
Сенкью. Думала, чоб почитать.
Гость
4 ноября 2019, 20:07
Гость
4 ноября 2019, 20:07
Сенкью. Думала, чоб почитать.
В исполнении Ярмольника можно и послушать... Очень пробирает...
Гость
4 ноября 2019, 17:55
Дык, это праздник для москвичей ))) из Москвы изгнали, не из Руси?
Гость
4 ноября 2019, 18:11
Елинство в яме.... ...ни убавить, ни прибавить нечего
Гость
4 ноября 2019, 19:24
Да ладно успокойтесь! Нормальная встреча бюджетников. Расценивайте это как небольшую повинность за третий выходной и короткую неделю.
Гость
4 ноября 2019, 22:16
Куда ты завёл нас, не видно ни зги! Идите за мной, не медведьте мозги!
Гость
4 ноября 2019, 22:13
День Ивана Сусанина, одним словом!
Гость
4 ноября 2019, 23:02
А там за улыбчивая надувная страшила рядом с губернатором? Кто такая, почему не знаю?
Гость
5 ноября 2019, 06:05
А подревнее музыкантов не смогли найти, как всегда все сделано по принципу и так сойдет
Гость
4 ноября 2019, 18:22
"Спаса со стены под рубаху снял, хату подпалил, да обрез достал..!"
Гость
4 ноября 2019, 18:33
Да-да. Ну-ну. Идеалы они смущают, уводят, путают.
Гость
4 ноября 2019, 19:18
Гость
4 ноября 2019, 19:18
Да-да. Ну-ну. Идеалы они смущают, уводят, путают.
Идеалы слабее, чем совесть. Она, вроде клубочка бабы Яги, притащит через все соблазны. Этих, которые сегодня в яме радовались, не протащила.
4 ноября 2019, 19:28
Найди разницу между - День народного единства и Пролетарии всех стран обьединяйся. А если народ и правда обьединится? С помощью того же интернета? Без согласования и разрешения? А народ уже не остановить. Так учит наша история.
Гость
5 ноября 2019, 08:11
Хлеба и зрелищ!