V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Убили боевиков и разбили бутылки: показываем жизнь разведчиков, которая не похожа на кино

Гость
6 ноября 2019, 15:11
Молодцы! Это наши ребята!
Гость
6 ноября 2019, 17:41
восхищает боевой задор мышебратьев!
Гость
6 ноября 2019, 18:44
с отбитыми бошками?
Гость
6 ноября 2019, 19:35
Гость
6 ноября 2019, 19:35
восхищает боевой задор мышебратьев!
Бандера чуть салом не подавился.
Гость
6 ноября 2019, 23:06
...и кстати справка:в разведку в этих самых бронежилетах не ходят!
Гость
7 ноября 2019, 06:30
И в полной загрузке тоже.
Гость
7 ноября 2019, 15:06
Гость
7 ноября 2019, 15:06
И в полной загрузке тоже.
...да ясно дело парни это же всё просто спектакль 😜для девчонок.
Гость
11 ноября 2019, 15:03
Надень его шкуру, стопчи его ботинки, слови пару осколков или пуль- тогда и суди.
Гость
22 ноября 2019, 19:30
Ой,я чуть не обос...ся! Как страшно! Пустоголовым только там и место. Думаешь,кроме ЭТИХ круче ребят нет?))))
Гость
11 ноября 2019, 15:59
То есть раз в неделю,кто то из них получает кувалдой по темечку??? Или всегда один и тот же?
Гость
10 декабря 2019, 15:00
обычно один и тот же но не раз в неделю,а по праздникам))))
Гость
22 ноября 2019, 10:47
Колхозник воруя комбикорм зачастую тащит на себе по 2 мешка, это болеее 80 кг , и все это прячась от сторожей и участкового. Колхозник круче разведчика!
Гость
10 декабря 2019, 14:58
обычно в разведчики и берут парней с колхозов))))
Гость
11 декабря 2019, 20:01
И где вы нашли всего 3х боевиков, почему их не 300? И с чего они стоят и ждут пока их пристрелят, а не наблюдают из укрытия? А двери почему открыты и не заминированы?... ...по факту меня и одного бы там не захватили в плен, а первая тройка входящих подорвалась бы на противопехотной мине или чего бы я там какой фугас смог бы принести в рюкзаке на 10-20кг.
Гость
18 января 2020, 14:24
Потомучто это Волгоград онлайн. Какие-то неправильные у вас Боевики, даже в фильмах они коварнее! Это они показали, как одни проплаченные наёминки задерживают менее проплаченных. Это посыл к тем, кто у руля бомжей. На самом деле, здесь важна слаженность работы, а не то, как это выглядит, хотя я бы такое не выкладывал в сеть :D
Гость
6 ноября 2019, 16:55
тупая пoказуха. не верите? спрoсите шамсутдинoва.
Гость
6 ноября 2019, 22:43
странна. не служил а в парадах участвуешь.
Гость
7 ноября 2019, 17:18
"Для пулеметчика — карманы под короб"-ну спасибо мы похохотали!
Гость
9 ноября 2019, 18:01
Мы в школе так прыгали ... .
Гость
12 ноября 2019, 07:36
Смешные они ей богу ))) придут на гражданку, будут рассказывать какие они крутые... Но, всё равно молодцы!
Гость
12 ноября 2019, 21:29
Два шарика от подшипника скатываются в бутылку... катаются 2-3 минуты..Вуаля- об голову...
Гость
13 ноября 2019, 17:50
Не ходите мальчики в разведчики, отвратительное занятие! Не Верите!??? Предлагаю ТЕСТ! Заберитесь в какой нибудь куст (даже на даче) и полежите в нем пару суток, если понравиться ИЗ ВАС почти готовый разведчик.
Гость
18 ноября 2019, 17:54
Убивают ПРЕСТУПНИКИ свои жертвы, а на войне идёт УНИЧТОЖЕНИЕ противника, а не его убийство.
Гость
26 ноября 2019, 08:22
Ребята стараются - молодцы, сбруя классная. Непонятно зачем обывателю показывать?
Гость
9 декабря 2019, 16:22
Ефрейтор спецназа ветеран боевых действий Никита Белянкин был убит в своем дворе в Подмосковье 1 июня . Убит посетителями бара
Гость
14 декабря 2019, 14:09
ммм да. Такого бреда, даже в кино не кажут.
Гость
24 декабря 2019, 21:52
Автор! Всё понимаю... Но, материалу - грош цена. Тема не раскрыта. Только информация от балаболов. Где реальность...?
Гость
25 декабря 2019, 17:25
При первых выстрелах пулемета привлекли внимание, первый минус, когда шли на штурм, последний слева маячил у окна, минус один разведчик, пока пробегали через вертушку двух последних разведчиков можно было расстрелять в упор, минус группа, один пулеметчик и остался бы в живых, не серьозно ребятки.
Гость
30 декабря 2019, 12:08
Позор и смех даже для срочника. В Реале ВСЁ иначе.
Гость
3 января 2020, 07:05
Честно говоря, слабенько. Слишком наиграно и не натурально. Халтурят. Можно и получше сделать, однако. Но, чего греха таить, возможно, ребят задолбали этой показухой уже. Обычно руководство её заставляет делать почти к каждом празднику.
Гость
6 января 2020, 14:20
пост о разведчиках или о снаряжении? Сколько он несет на себе....берут только необходимое и в необходимом количестве,лишний груз ни кому не нужен ,он тормозит группу....а дурацкий пример "с кирпичем об голову"- это не к разведке( это фишка краповых из ФСИНа) ,разведчику голова нужна что бы думать...
Гость