V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Покорял замки и был дядей Колей для фанатов»: вспоминаем легендарного милиционера Николая Кузнецова

Гость
10 ноября 2019, 19:11
День 10 ноября. Это день Советской Милиции.а полицейских нельзя с этим днём поздравлять. Праздник ушёл в историю, как 7е ноября.
Гость
10 ноября 2019, 19:31
Всех советских милиционеров с праздником!!! 10 ноября не день полицаев...
Гость
10 ноября 2019, 21:12
Это Советской милиции праздник, а не полиции...
Гость
11 ноября 2019, 00:29
Название полиция, применительно к нашим органам это ужасно ! Это оскорбление памяти всех павших . Нет и не может быть ничего иного кроме народной милиции . Уничтожили то, что работало а сделали непонятно что.
Гость
10 ноября 2019, 22:58
""И тогда среди работавших там военнопленных он встретил немецкого лётчика-полковника, которого брал в плен в 1942 году."" Чем дальше в лес, тем толще партизаны? Скорее всего, плен, освобождение наступающими войсками, штрафбат, госпиталь, действующая армия. После войны побежал в НКВД, время было голодное, работы фактически не было. Вот и стал он первой половиной страны, которая охраняла вторую половину страны, сидевшую. Нормальный выбор, нуачё. А детям многое из биографии своей не рассказывал.
Гость
11 ноября 2019, 01:19
Цитата: "Скорее всего, плен, освобождение наступающими войсками, штрафбат, госпиталь, действующая армия". Старушки? Младенческий маразм? А про СмерШ забыли? Учите матчасть!
Гость
11 ноября 2019, 07:56
После плена и штрафбата, хрен бы он получил 5 орденов и звезду Героя....так что фантазировать не надо...... Да и что детям про войну надо было рассказывать? Ток как в начале войны немцы "избивали" Красную армию? Рассказать сколько полегло под Харьковом, а сколько в плен взяли? Красная армия воевать то по нормальному начала в 1943г после Курской дуги.......
Гость
11 ноября 2019, 08:58
Гость
11 ноября 2019, 08:58
Цитата: "Скорее всего, плен, освобождение наступающими войсками, штрафбат, госпиталь, действующая армия". Старушки? Младенческий маразм? А про СмерШ забыли? Учите матчасть!
Это самая обычная судьба у миллионов солдат, попавших в плен. Тут ещё фееричнее легенда, как мужик из потребсоюза побежал на завод. Верится с большим трудом.