V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Яблоня, багряник и черемуха «Шуберт»: в сквере Волгограда почти отказались от деревьев-«карликов»

Гость
12 ноября 2019, 17:56
если ночной охраны не будетмногие ели, можжевельники и приличные деревья выдернут и увезут ландшафтники работающие на коттеджах у буратин.
Гость
12 ноября 2019, 18:29
Похоже, глава Ворошиловского района и его заместитель куда как более грамотные, чем те дендрофобы, что вырубали сотнями деревья в центре без разбору.
Гость
12 ноября 2019, 20:01
а глава района вообще не ходит по участку с откосами. да с дефектной ведомостью по компенсационной высадке. Он по ходу воще не в курсе, как это делается и из каких данных эта ведомость формируется. Вы видимо вообще не в курсе чем занимаются главы районов и их замы. Вот если б он раскладывал плитку порядовку и сверялся со спецификацией брусчатки по цветам я бы не удивился.... - настоящий хозяйственник. Одно плохо -он при такой дневной загрузке "забыл" бы тепло в дома пустить. Вот чудак человек.
Гость
12 ноября 2019, 17:53
Вот только гадюшник напротив памятника Пахмутовой не убрали. будут вечные пьяные драки и наркота..... Полгода тому назад там очередное убийство с отягчающими уже было....
13 ноября 2019, 08:09
А почему плодовые деревья не сажаются? Почему опять только сорняки?
Гость
14 ноября 2019, 04:51
О каких плодовых деревьях вы говорите? Это же парк, а не фруктовый сад!!!
14 ноября 2019, 08:01
Гость
14 ноября 2019, 08:01
О каких плодовых деревьях вы говорите? Это же парк, а не фруктовый сад!!!
Мне безразлично как это будет называться. Я не понимаю почему надо сажать только сорняки. Разве вам не нравится как цветёт вишня или абрикос? А разве плохи грецкий орех или миндаль?
Гость
13 ноября 2019, 01:17
И на фоне этого всего - маляр-скоморох, со своим пешеходником у "Маяка". Надо же было выдернуться, выпендриться, напомнить о себе.