V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

вос.

762мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Теперь три дня вонять будет»: в центре Волгограда автохам перекрыл подъезд к бункеру с мусором

Гость
17 ноября 2019, 16:04
вы не понимаете он эту убогую тойту выкинул
Гость
17 ноября 2019, 21:02
Рено ваащпе на зилёнай зоне стаит. И хде насяльника который его аштрафуит?
Гость
18 ноября 2019, 13:21
Не по правилам там 3 объекта: 1) камри заехала колесом на землю 2) рено целиком стоит на земле 3) мусорный контейнер стоит не на оборудованной площадке, а на зеленой зоне со сливом отходов прямо в почву
Гость
18 ноября 2019, 15:08
я так понимаю Пархоменко 43 оборудованно мусоропроводом,а этот горе контейнер наверно для общаг"Кошкин дом" вообще разбором полётов должна разбираться УК дома.
Гость
17 ноября 2019, 14:11
А зачем пинать...вываливайте на прямо на машину...рассолом с селедки поливайте...а может выкинули ее мусорку,я забрал бы,на месте мусоровоза😁...потом бы дурака включил😜😜
Гость
18 ноября 2019, 07:30
а через три дня шта будет?
Гость
21 ноября 2019, 10:38
А эвакуатор для чего?
17 ноября 2019, 19:29
Допускаю, что не все знают как происходит погрузка подобных контейнеров. Как и с какой стороны. Особенно женщины. Парковаться рядом с мусоркой вообще рискованно. Там орудуют бомжи, устраивают драки. Бросаются чем попало. Конечно, разглядывают что внутри иашины. Боковое стекло можно разбить даже хорошим ударом кулака. Собаки гадят на колеса. Кошки лезут под капот. Меткие птички что кормятся здесь, редко промахиваются . Гвоздик в руках местного Робингуда может обойтись вам минимум в 15 т р. Не ставьте машину против интересов людей.
Гость
18 ноября 2019, 07:14
А эвакуаторов в городе нет?
Гость
18 ноября 2019, 07:27
Где же она дорогая? Пол города на таких передвигается. Эвакуаторов полно, вызывайте чаще. И владельцы либо умней, либо бедней будут.
Гость
17 ноября 2019, 16:41
Не по правилам здесь стоит контейнер. И то что СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ несет откровенную чушь, вообще не радует!
Гость
18 ноября 2019, 11:37
Где дорогая иномарка? Уж не бюджетная ли Камри в нищей комплектации?
Гость
18 ноября 2019, 11:52
да уже не важно, ведь он её выбросил.
17 ноября 2019, 15:25
а при чём здесь автоХАМ? машина стоит на парковке,а вот ваш контейнер не понятно где.и вабще что нарушил этот водитель? вам уже везде автоХАМы мерещуться
Гость
18 ноября 2019, 09:39
Нет там никакой парковки.
Гость
21 ноября 2019, 10:40
Вот из за таких моральных уродов, все становиться хуже и хуже!
Гость
17 ноября 2019, 14:17
Как- то была фотка, где жители подобной машине на дверные ручки мусорные пакеты повесили. А чо.... красота... )
Гость
17 ноября 2019, 17:04
А вообще чей это контейнер? Явно не мусорных концессий. Обычно кто-то делает ремонт или что-то строит и заказывает такой контейнер для постепенного наполнения. Но по традиции пока контейнер стоит в него жильцы сносят весь мусор. Так что не надо наезжать на автовладельца. Ищите хозяина мусорки-разгельдяя.
Гость
18 ноября 2019, 09:40
Просто машина же в контейнер не помещается, вот и поставил рядом. Возле мусорок всегда ставят всякий старый хлам который не влезает в бак, диваны , кресла, шкафы. Теперь видимо мусорщикам надо еще автокран ставить, чтобы такой крупногабаритный мусор грузить в кузов.
Гость
18 ноября 2019, 13:07
Мусор из ведра на капот (лобовое стекло) и как бабка отшепчет ставить куда ни попадя свое авто.
Гость
17 ноября 2019, 16:06
Вполне по правилам припарковался. Контейнер абы как поставили