V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Секс, наркотики, пейнтбол»: в Волгограде раскрыл свои секреты брат «морятника»

Гость
19 ноября 2019, 10:51
К проблеме применения слова "сборище"! Вчера на площади около строящейся молельни тоже было "сборище". Их охраняли!
Гость
19 ноября 2019, 07:40
в 90х такое место было на Ткачёва ,где был ещё недавно Радеж,а до него недостроенный бассейн,так там молодёж в казаков-разбойников играла ,лазили все.
Гость
19 ноября 2019, 08:19
Строили качественно, из кирпича и в городе не хватает бассейнов--жаль смотреть на эту разруху и нет надежды на улучшение жизни
Гость
20 ноября 2019, 11:42
На окраине Красноармейского в п Южный есть такой же точно недостроенный бассейн. В таком же плачевном состоянии и внешне похож на представленный в репортаже. Когда то он принадлежал АО Каустик, заводу, который активно развивался и строился, а так же обеспечивал жильем и различными благами своих работников. Там же был санаторий Профилакторий с шикарным парком, ныне это казачий кадетский корпус,а парк практически полностью уничтожен. Одноименный поселок, который после стал Южным был отдан на баланс города. Расширение поселка прекратилось, последней постройкой Каустика в нем была школа. ОЛ Рассвет тоже продан кадетам, которые его, как и парк, уничтожили фактически. Бассейн стоит рядом с бывшим Рассветом, часть растащили на кирпичи дачники, в начале нулевых его пытались законсервировать, тогда он еще числился за Каустиком. До сих пор доступ к нему свободен...
19 ноября 2019, 08:32
С - стабильность. Какой бассейн? какое здоровье нации? тут в 100 метрах от домой на бывшем судостроительном заводе в Красноармейском районе строят производство по горячему цинкованию. Китайцы для китайцев. Травить будут. А вы о бассейне. Никто сюда вкладывать ничего не будет.Здесь же не мАсква. Грустно...
Гость
19 ноября 2019, 11:45
Держитесь товарищи! Нам же обещал один товарищ,что потом сразу в рай! Вот там уж оторвемся! Уря товарищи!
Гость
20 ноября 2019, 11:20
с печки не свалитесь в ожидании светлого будущего...
Гость
20 ноября 2019, 09:38
У власти всё под контролем, так нам твердят по зомбоящику, а чисто там по тому что там в пинбол Играют они и убирают, им спасибо.
Гость
20 ноября 2019, 11:20
а что там с сексом?
Гость
19 ноября 2019, 14:36
А что так грустно "с учётом экономической ситуации", нам же в уши дуют из всех утюгов, что экономика поет в гору, аж колеса лопаются?!
Гость
20 ноября 2019, 13:59
Зачем писать об этом? В администрации пусть голову ломают что с этим делать. Уберите опасные места, очистите город, администрация