V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Меня избивает отчим»: в Волгограде полицейский запретил вызволять спасателям запертую девочку

Гость
20 ноября 2019, 15:42
По логике, скоро ребёночка должна принести...
Гость
20 ноября 2019, 12:12
С ребенком надо работать... разговаривать... общаться... Закрытые двери и отключенный интернет проблему не решают, а только усугубляют.
Гость
20 ноября 2019, 12:27
свои есть или теоретик?
Гость
20 ноября 2019, 13:29
"С ребенком надо работать..." -обязательно надо и в основном с помощью хорошего,широкого... ремня!
Гость
20 ноября 2019, 13:32
Гость
20 ноября 2019, 13:32
"С ребенком надо работать..." -обязательно надо и в основном с помощью хорошего,широкого... ремня!
И почаще в данном случае
Гость
20 ноября 2019, 13:27
Вот это поколеньеце вырастили общими страниями! Браво! Что ожидаем? Ну очевидно как всегда-светлого будущего?!
Гость
20 ноября 2019, 15:40
Сам то очень старался?) или умняк мандячишь все что умеешь?
Гость
20 ноября 2019, 16:26
Гость
20 ноября 2019, 16:26
Сам то очень старался?) или умняк мандячишь все что умеешь?
своих воспитал Людьми! так что не вымандячивайся слишком тут своим умом!
Гость
20 ноября 2019, 16:35
По одной малолетке судишь обо всем поколении, бумер?
Гость
20 ноября 2019, 15:34
Таких болезные как Вы немерено... В себе разберитесь изначально... Не нужно лезть в чужие семьи со своим бредом... Люди сами разберутся
Гость
20 ноября 2019, 13:18
Полиция только умеет мирные митинги разгонять,а когда реальноя опастность сами в кусты и другим не дают помочь.
Гость
20 ноября 2019, 13:29
Прежде чем строчить коменты, статью ПРОЧИТАТЬ не пробовали...
Гость
20 ноября 2019, 16:57
Когда у тебя что то случается, ты куда звонишь, не в полицию случайно?!!!
Гость
20 ноября 2019, 18:52
Гость
20 ноября 2019, 18:52
Когда у тебя что то случается, ты куда звонишь, не в полицию случайно?!!!
Да, звоним им. И что? Есть альтернатива? Другой то полиции у нас нет. Так что, то, что все туда звонят - не означает ни ее хорошей работы, ни оправдания правового беспредела, хамства и некомпетентности, которые, скажем откровенно, случаются очень нередко. Есть и еще одна очень прозаичная причина, по которой мы все звоним в полицию. Та же самая, по которой мы звоним в скорую, в МЧС, чиновникам - в зависимости от того, какая у нас проблема. Причина эта - всем перечисленным людям платят деньги за то, чтобы мы им звонили, а они решали определенные наши проблемы. Платят им, кстати, из нашего кармана: за счет налогов и доходов от использования недр (которые, напомню, по Конституции находятся в собственности народа - если за их счет содержат полицию, значит за наш счет ее содержат, как ни крути). А потом претензии к их работе предъявлять можно и нужно, уж коли альтернативы нет. Допустим, нас защищал бы какой-нибудь ЧОП (допустим, оснащенный на уровне МВД и наделенный схожими полномочиями), которому мы также платили бы деньги. Если бы его сотрудники вели бы себя по хамски и некомпетентно, да еще и права бы наши нарушали - долго бы мы платили им за такую "работу"? Полагаю, нет. Так почему же с полицией должно быть иначе? Уж если мы не можем поменять полицию (как сделали бы с ЧОПом), то полиции стоит поменять свой подход. А заодно и некоторых сотрудников.
Гость
20 ноября 2019, 17:36
Ну сейчас вот под давлением обЧественности выпустят её из дома и... готовьтесь спасатели, волонтеры, пожарные, полиция бродить искать её где-то.
Гость
20 ноября 2019, 18:48
Девченка действует без оглядки на любые последствия. Может мы можем заподозрить какие то аффективные состояния? У моей бывшей, она единственное не школьница давно, было биполярное расстройство. Если без лекарств, то ее в шизоафектное состояние сносило. Тут ни разговоры ни наказания не помогут. Только квалифицированная помощь и рецептурнве препараты. Особенно подальше держать от таких проходимцев как целители, священники или психологи. Это предмет медицинской экспертизы!!
21 ноября 2019, 11:01
Не кого не убили и суицида не было, так что все в этой семье отлично, расходимся.
Гость
21 ноября 2019, 11:05
Отец молодчина. Заранее себя подстраховал. Иначе не отмоешься от таких обвинений потом.
Гость
21 ноября 2019, 21:30
Дети слишком разбалованные и умные стали, они знают только свои права, а про обязанности забывают. Посмотрим какое будущее они нам подарят.
Гость
20 ноября 2019, 13:41
Скорее всего надо следственным органам отчимом заняться. Мало ли что он ещё вытворяет над своей падчерицей.....
Гость
20 ноября 2019, 16:25
ну да конечно же надо папу с мамой обязательно наказать подарив им плетку для воспитания таких вот уже курильщиц!
Гость
21 ноября 2019, 02:55
Просто ей ремня вовремя не дали... Теперь терпите родители.