V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Тяжёлая жизнь стюардессы привела в Аргентину»: волгоградка нашла счастье на чужбине, идя за мечтой

Гость
25 ноября 2019, 05:56
Знаю нескольких особей, вышедших замуж за иноземцев... Дуют щеки, делают вид, но в глазах тоска.... Только одна честно сказала, что своей там не стала... И вот ещё вопрос... Почему баба свалившая туда за колбасой это нормально, а мужик уехавший это предатель? Наверное потому, что для баб предательство это норма жизни...?
24 ноября 2019, 20:04
Так кем ОНА работает то в Аргентине?
Гость
25 ноября 2019, 05:50
Не КЕМ, а ЧЕМ... Правильно задавать вопрос надо...
Гость
25 ноября 2019, 11:50
нетрудно догадаться!
Гость
25 ноября 2019, 14:14
Гость
25 ноября 2019, 14:14
нетрудно догадаться!
СТДРАДАТЕЛЬ!!!😎
Гость
25 ноября 2019, 07:07
Молодец. Дом -весь мир. В латиносах нет быдлячества. Солнце, простор, люди радостные просто так, ни от чего, кто среди них был, чувствует родство с ними. Мы такие же. Если не давать себя прессовать. Хозяев авиалиний казнить за работу -пытку. Набрать в три раза больше девчат, что, обеднеют?
Гость
25 ноября 2019, 09:43
Латиносы взрывоопасные люди,да возможно они поцивилизованей афганских моджахедов,сомалийских пиратов или суданских повстанцев,но преступность,революции,хунты это все есть в Латинской Америки от Мексики до Аргентины,одна "замечательная страна Колумбия" чего стоит наркотрафик и половина территории не контролируется правительственными войсками,не лучше дела в соседней Венесуэле,которую мы кстати поддерживаем! Ну В Аргентине может получше,но все равно латиносы есть латиносы в США в южных штатах латиносы достали не только белых,но и черных,не исключена,что к 2050 году в США будет президент какой нибудь Хуан Моралес или Фернандо Гонсалес!
Гость
25 ноября 2019, 11:07
в латинoсах есть латинoсы.
Гость
25 ноября 2019, 13:04
Гость
25 ноября 2019, 13:04
Латиносы взрывоопасные люди,да возможно они поцивилизованей афганских моджахедов,сомалийских пиратов или суданских повстанцев,но преступность,революции,хунты это все есть в Латинской Америки от Мексики до Аргентины,одна "замечательная страна Колумбия" чего стоит наркотрафик и половина территории не контролируется правительственными войсками,не лучше дела в соседней Венесуэле,которую мы кстати поддерживаем! Ну В Аргентине может получше,но все равно латиносы есть латиносы в США в южных штатах латиносы достали не только белых,но и черных,не исключена,что к 2050 году в США будет президент какой нибудь Хуан Моралес или Фернандо Гонсалес!
И что с того , что президентом США будет выходец из Латинской Америки ? Демократия ,на то и демократия . Был же афроамериканец и довольно успешно. Не от массы зависит а от ума ! Сколько у нас предрассудков , просто ужас , Мы на уровне 30-х годов прошлого века , и это страшно , это заставляет думающих людей уезжать.
25 ноября 2019, 10:57
Так то красивая...
Гость
25 ноября 2019, 11:50
"красивая"!???с чувством юмора у вас всё в ажуре!
25 ноября 2019, 11:58
Гость
25 ноября 2019, 11:58
"красивая"!???с чувством юмора у вас всё в ажуре!
Да Марина, это действительно так, в ажуре
Гость
25 ноября 2019, 13:23
На любителя..
Гость
24 ноября 2019, 23:45
Таки я не понял - это инструкция по отъезду, или предостережение от отъезда? Плакать нам, или радоваться, что девушка отъехала из города?
Гость
25 ноября 2019, 09:27
Да просто, порадуйтесь за девушку, и у вас день сладится!
Гость
25 ноября 2019, 11:07
вишаться.
Гость
25 ноября 2019, 13:17
Молодец , можно ей только позавидовать и вспоинились слова забытой песни , которую поют завистники " Лягушка в болоте о том и поёт , как чист и прекрасен её водоем". Все просто господа, живите там где можете , хотите жить в диктатуре не вопрос , выбираете развитые страны и демократию тоже возможно. Хотите бухать каждый день перед зомбоящиком где показываю мультики и переодетых в роботов людей выдавая за достижения отечественной науки , милости просим. Бухарики и научи в развитых и даже развивающихся странах не нужны. Завидуйте молча !!!!
Гость
25 ноября 2019, 13:29
Да-да, все прогрессивное человечество твердо знает, что например Крымского моста не существует, а все видео о нем - это мульфильмы, сделанные на Мосфильме😜
Гость
24 ноября 2019, 16:41
Очень тёплая и интересная статья. Видно, что девушка - хороший, светлый человек :) Пусть у неё все сложится в этой далекой Аргентине!))
Гость
24 ноября 2019, 19:19
не слoжится. хoтелки и муси-пуси - не в счет.
Гость
25 ноября 2019, 11:43
внешность часто обманчива.
Гость
24 ноября 2019, 13:20
Мне 53 года. Побывал в 120 странах. Не хвалюсь, а пишу для подтверждения весомости экспертной значимости моего мнения. Лучше и удобнее, чем Россия, страны нет. Везде свои нюансы. И Аргентина не лучшая страна для жизни. Средненькая. Бедненькая. Столица Буэнос Айрес , как наша провинция по менталитету. Хотя Архитектура прекрасна. Стейки гамно. Хотя их там все нахваливают. При чем, я не туристом ездил по миру. И работал и жил в разных странах. Россия лучше всех! Сам я из Волгограда. Всем добра и здоровья. И ищите себя на Родине. Тут лучше.
Гость
24 ноября 2019, 15:59
Справедливости ради, неужели в западной Европе не удобнее, чем в России?
Гость
24 ноября 2019, 18:53
в 120 странах? пиздишь.
24 ноября 2019, 20:02
моряк? 😁 или стюард?
Гость
24 ноября 2019, 14:24
хорошо что такая уехала нам с такими непопути
Гость
24 ноября 2019, 20:48
Тебе по пути с алкпшкой у которой семеро по лавкам без присмотра!?
24 ноября 2019, 20:57
по пути куда? на мусорку?
Гость
25 ноября 2019, 10:33
хахаха, секта надовалителей люто ненавидит тех, кто уехал.
Гость
24 ноября 2019, 16:50
Приятная девушка, рады за нее)). Муж, судя по фото, интеллигентный, образованный, без звездной болезни и пустых амбиций - получилась очень гармоничная пара).
Гость
24 ноября 2019, 17:56
Спасибо за статью! С удовольствием просмотрел инстаграм Екатерины - удивительная девушка, позитивный и очень интересный человек)). Еще порадовало отсутствие пошлых фоток с губами-уточками, бровей как у Л.Брежнева (не путать с Верой) и прочих фитоняшностей. Аж подписался на инсту. Екатерина - привет вам от земяков-волгоградцев!))
Гость
24 ноября 2019, 20:53
Девченка молодец ! Тысячу раз правильно поступила , от таких желчных, завистливых людишек, головы которых набиты злобой , ватой и соловьинным помётом недо бежать кула подальше. Квакайте на здоровье , она лебедь по сравнению с вами злобными болотными кикиморами , злословными и мерскими. Удачи тебе красавица и умница , всех благ!!!!
Гость
24 ноября 2019, 15:10
...увидим все лет через 5. куда счастье денется?
24 ноября 2019, 20:02
да ты не доживешь!
Гость
25 ноября 2019, 11:05
25 ноября 2019, 11:05
да ты не доживешь!
и oни вместе НЕ дoживут...
Гость
25 ноября 2019, 11:38
вот-вот!
Гость
24 ноября 2019, 15:57
Родина - там где зад в тепле.
Гость
25 ноября 2019, 10:32
ваша родина- подгузник!
Гость
24 ноября 2019, 20:39
Редкий, практически уникальный случай, когда человеку тяжело работать. Остальные то за просто так деньги лопатой гребут. Так что обязательно надо написать книжку. И назвать "судьба телочки, или как выйти замуж за иностранца"
Гость
25 ноября 2019, 09:26
Волгоградцы, у вас тоже. значит. скучные новости от этой конторы? рекламы еще навалом привет с е1.ру, тут тоже контент слабый
Гость
25 ноября 2019, 09:41
Привет, Серега!) Новости в этой газетке еще так себе, но вот засилье троллей в комментах раздражает. Модераторы не особо работают, похоже, чем больше дерьма в комментах, тем выше рейтинг. Но что поделать, сейчас время такое - информационные войны в самом разгаре.
Гость
25 ноября 2019, 13:27
"Домашний интернет около 5500 рублей, мобильный — 1800 рублей." Интернет В ДЕСЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ НАШЕГО!!!! Глупый такой вопрос: нахрена эти высокие заруежные зарплаты, если расходы там тоже в разы больше? Будет точно также не хватать денег, как и здесь.
Гость
25 ноября 2019, 15:25
Вы начинаете понимать)
Гость
25 ноября 2019, 13:25
- Мам, а ты любила смотреть сериалы? - Лукас, не говори глупостей! Бери Жади и пойдем за Латифой в садик.
Гость
25 ноября 2019, 13:52
ГРЕТА ВЫ ПРОСТО ЛЕНИВАЯ ДАМА,ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ😞
Гость
8 декабря 2019, 08:06
Зависть плохое чувство, вот что хочется ответить авторам комментариев! Надо уметь радоваться за других людей! Ничего хорошего в Волгограде к сожалению нет, отсутсвие нормальной работы и дохода. Поэтому как говорится «рыба ищет места где глубже», и нечего говорить про патриотизм! Можно встретить свою любовь где угодно и возможно это судьба! Лично общалась с Катей (мы участвовали в конкурсе «Мисс туризм») и могу вас заверить что она хороший человек, творческий и эрудированный и оченьпозиьтвный, и отлично что у неё получилось вырваться из нашей серости в другой мир!
Гость
24 ноября 2019, 14:55
Статья ни о чем. Ну уехала и уехала, у неё свой выбор. Чего ныть про работу, если сама так захотела и решила...???
Гость
25 ноября 2019, 14:03
СТАТЬЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ😎👍
Гость
25 ноября 2019, 09:59
Жениться на русской стюардессе, да еще инстаграмщице... Бедный глупенький Луис-Альберто!
Гость
25 ноября 2019, 13:54
А ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО,ОНА ВСЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ДАЖЕ ОТ ИНФАРКТА СПАСЕТ😎👍
Гость
24 ноября 2019, 18:51
Врагиня народа, пошла вон из Сталинграда!
Гость
25 ноября 2019, 09:37
Это статья ИноАгента. Типа, в России всё плохо, а везде хорошо))))). Так не бывает. У себя в НАТО этот бред пишите!
Гость
25 ноября 2019, 16:38
Может другие стесняются сказать об этом. Ну честное слово... с такой внешностью нельзя делать фото с лицом крупным планом. Лучше делать фото с фигурой, издалека.
Гость
24 февраля 2020, 19:19
Пришла к успеху. А чего добился ты?
Гость
30 марта 2021, 01:45
Читая комментарии понимаешь, что ничего не меняется в отношении реакций людей. Больше рационализма и объективности было бы неплохо. В отношении всего. Учите английский и открывайте мир. Замечу, что с героиней статьи была знакома, сложилось так, что сама уже не в России и еще несколько из общего круга уехали, кто в Китай, кто в Израиль. А всё обучение в ВГСПУ было связано с языком, так и открываются возможности.