V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Пострадали автобус и маршрутка: в Волгограде общественный транспорт закидали камнями

Гость
27 ноября 2019, 08:43
На мосту через Волгу? Да там все как на ладони! И нельзя было поймать?
Гость
27 ноября 2019, 07:27
у приматов обострение. и вы еще спрашиваете, почему у вас не как в европе? тупиковая ветвь так и будет бегать с палками и кирпичами..
Гость
27 ноября 2019, 09:55
Кто бы ещё этот 146-й сарай убрал из центра города и с ул. 7-й Гвардейской.
Гость
27 ноября 2019, 11:14
Дичь средневековая.Такие и человека камнями закидают.
27 ноября 2019, 11:31
146 не знаю как ходит, а 260 вроде как через ГЭС идёт?
Гость
27 ноября 2019, 09:57
Кирпичи не со стройки орто-насоса на ППБ? Тогда точно вело-скоморохи!
Гость
27 ноября 2019, 12:52
Среди велосипедистов нынче уже давно нет быдла способное на такой поступок. В 90х такие были, когда на велосипедах ездили, но мечтали о машине, сейчас все они пересели на машины, но при этом сохранили своё мышление и застряли в 90х, считая всех тех кто сейчас на велике едет нищебродами и неудачниками каковыми они были сами. Но как говорится, по себе не судят.
Гость
27 ноября 2019, 13:23
Гость
27 ноября 2019, 13:23
Среди велосипедистов нынче уже давно нет быдла способное на такой поступок. В 90х такие были, когда на велосипедах ездили, но мечтали о машине, сейчас все они пересели на машины, но при этом сохранили своё мышление и застряли в 90х, считая всех тех кто сейчас на велике едет нищебродами и неудачниками каковыми они были сами. Но как говорится, по себе не судят.
Мы тебя узнали, Соломонов
Гость
27 ноября 2019, 07:18
Однозначно - двухколесные луддиты. Сейчас появятся в темах с требованиями нанесения именно их разметки и 2-ух полосной выделенке на мосту. Главаря на допрос. Где был вечером 26.11.19?
Гость
27 ноября 2019, 10:18
совсем уже рехнулся ?
Гость
27 ноября 2019, 13:21
Гость
27 ноября 2019, 13:21
совсем уже рехнулся ?
Полностью согласен. Ваш вело-вождь "совсем уже рехнулся"
Гость
27 ноября 2019, 13:51
Гость
27 ноября 2019, 13:51
Полностью согласен. Ваш вело-вождь "совсем уже рехнулся"
был бы вождь вас феодалов уже бы давно свергли.
Гость
27 ноября 2019, 11:10
Там хуже стало с транспортом. Закономерная реакция, люди выражают и требуют. Как могут.
Гость
27 ноября 2019, 12:34
То есть если мало автобусов, надо и те, что еще ходят, убрать? Сомневаюсь, что без лобового стекла они выйдут на линию.