V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде признан банкротом застройщик ЖК «Династия»

Гость
1 декабря 2019, 11:40
Вот и очередной этап жизни жуликов. Это минимум третий банкротный проект жуликов. ноги которых расстут из ЖБ-ишного совка. Это надо иметь талант и продажную чиновничью прослойку в городе. чтобы столько воемени заниматься преднамеренным жульничеством.А людей -дольщиков кончно жалко,. но не на столько уж. Могли бы и знать о учредителях и физиках этой конторы "Рога и копыта" их послужной список. В открытом доступе эти фамилии всегда были в известных событиях. Не будет удивительным -если эти жулики всплывут в очередной раз с очередной аферой (даже с кроу счетами), и волгоградцы по свой ственной им халяве снова толкаясь, по головам ринутся за слишком дешевыми метрами. Хотя зная пофамильно всех "авантюристов", нет сто процентной уверенности, что ни один банк, ни одна страховая фирма не пойдет на прикрытие их афер. У жуликов же весьма частой бывает ситуация - когда "вор у вора дубинку спер!" ......
Гость
1 декабря 2019, 12:05
а мне не жалкo. пoка живут на свете дураки... ну и т.д. из фильма "Бу-Ра-Ти-Нo" тыдырыдыдым...
Гость
1 декабря 2019, 12:23
Выглядит удивительным. Когда начались проблемы со строительством! еще не с вводом, а просто останавливается стройка, не платят зарплаты... "Адмиралтейского" жк на Фадеева того же Застройщика. Народ , вернее часть его, дружно ломанулся вступить в новую авантюру, этого же застройщика бывшего Жбик уже банкротившегося до этого, не считая акта приватизации через банкротство... на банкротство. И это -уже видя что кидают !!!??? Это феноминально!!! У народа что денег -куры не клют и мозга нет? Верят в сладкие слова- как цыгану на базаре. И это в самом проблемном, бедном, неустроенном и не развитом в экономическом плане городе миллионнике РФ ? где и так денег мало и нищенские медианные зарплаты у большинства населения. Хотя миллиона уже и нет в городе, не смотря на то что депутаты пытаясь остаться в этом статусе, в городскую черту включили и Н.Рогачик и Береславское водохранилище с дачными массивами и Волго-Донским каналом, остров Сарпинский -самый крупный в мире речной остров.... По такой карте нашего города Волгограда получается застроенной не более 10% территории- вот где перспектива развития и надои !!!! Обычно в деревнях и селах 5-10% территории застроено.
Гость
1 декабря 2019, 07:59
Теперь появилось последнее формальное основание для передачи дома другому застройщику.
Гость
1 декабря 2019, 08:53
Молодцы!
Гость
1 декабря 2019, 09:31
Молодцы те, кто купил там квартиры)
Гость
1 декабря 2019, 12:59
Да это было провально с самого начала, жильцы домов стоящих рядом бились против застройки почти 3 года, но его все таки всунули в центр города! Застройка ветхая, как игрушечная, рядом строились дома капитальные, где уже давно живут люди, это же подобие жилья... Так чего же ждать теперь, бумеранг...
Гость