V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Прыгали на самокатах и бросали камни: в центре Волгограда вандалы нарвались на прочный снаряд

Гость
3 декабря 2019, 05:11
Этих молодых людей надо отправить на принудительные работы по благоустройству, причем вместе с их родителями. Дней на 10. И со своими запчасти.
Гость
2 декабря 2019, 19:00
А слабо в таких зонах полицейские наряды запустить?? Ау гараж, вы где "административные решалы позитива", "депутатские гиганты мысли и поступка". Эти прыщавые давно бы парились на шконке. а их рассупоненые родители тихо шепотом хамили бы полицейским - пошто их недоношенных и тупых замели- они же еще не доразвитые и дети.
Гость
3 декабря 2019, 05:48
на таких как ты не хватит сотрудников
2 декабря 2019, 19:37
Очень жалко, что головами не попробовали. Но мне кажется, что это не скамейка, а спортивный снаряд для скейтбордистов, по которому они днищем скейта проезжают. Может это классовая ненависть самокатчиков? Да и глупо ставить скамейку посередине площадки.
Гость
2 декабря 2019, 21:07
ага .. еще почему то, чтобы разжечь еще большую ненависть, не написали скамейка на которой отдыхали молодые мамы с детьми ,,, вот бы ору поднялось, всем же пофигу что это как она сделана не нарушает технику безопасности ли эта "скамейка" тех кто ее эксплуатирует. имхо это обычный протест молодежи против того говна которое им впаривают ...
2 декабря 2019, 22:03
Гость
2 декабря 2019, 22:03
ага .. еще почему то, чтобы разжечь еще большую ненависть, не написали скамейка на которой отдыхали молодые мамы с детьми ,,, вот бы ору поднялось, всем же пофигу что это как она сделана не нарушает технику безопасности ли эта "скамейка" тех кто ее эксплуатирует. имхо это обычный протест молодежи против того говна которое им впаривают ...
А что им "впаривают"? Площадку говенную? Их туда ходить заставляют насильно? Ломать не строить. 20 лет назад сотрудники милиции поймали троих балбесов, которые на заборе разворотного кольца трамвая по Краснознаменской рисовали краской всякую хрень. Дали им ведро с краской, кисточки и заставили покрасить этот забор.
Гость
2 декабря 2019, 18:50
мне кажется это имбицылы.
Гость
3 декабря 2019, 04:18
Позорище! Безголовые, и таких не мало. Как дикари, что то хорошее появилось, нужно камни хватать и бомбить.
Гость
3 декабря 2019, 05:14
Компьютер все время исправляет мой текст. Напишу по- другому. "и со своей едой".
Гость
3 декабря 2019, 05:12
Поправка. И со своими запчасти.
Гость
3 декабря 2019, 05:49
Пора опять начать использовать газ "Циклон-Б'
Гость
2 декабря 2019, 19:51
А ведь потом они подрастут и пересядут на велосипеды
Гость
2 декабря 2019, 22:33
А потом на байки!
Гость
3 декабря 2019, 12:13
Гость
3 декабря 2019, 12:13
А потом на байки!
Это одно и тоже в пиндосячей мове.
Гость
3 декабря 2019, 06:57
Люди, а не кажется вам, что ребята отбивают лёд с лавки, а не пытаются её сломать?
Гость
3 декабря 2019, 08:08
Мне вот тоже показалось, что попытки сломать что-то на видео нет
Гость
3 декабря 2019, 08:14
Видео до конца до смотри, они её сломали
Гость
3 декабря 2019, 09:04
2 дня не подряд, а с интервалом пробовали лед отбить? Там тундра по Вашему чтоле?
Гость
2 декабря 2019, 19:16
Дешевле отстреливать. Как бездомных барбосиков.
Гость
3 декабря 2019, 02:22
Не понимаю, почему волгоградцы так ненавидят свой город. В городе котором был предрешён исход великой отечественной войны. Где вокруг земля пропитана кровью, святая земля, а мы сморкается и плюем в нее. Никогда, мы волгоградцы не будем жить в благополучии Пока подобные действия внуков и сыновей будут поступать к волгоградской земле.
Гость
3 декабря 2019, 02:58
это началась потихоньку разгонясь с КУЛИЧЕНКО когда город лишили первой категории как в москве,он сказал я ноокормлю всех и получил ЗВЕЗДУ СОЦ.ТРУДА И ПОСЛЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ!!!
Гость
3 декабря 2019, 01:55
Когда этих дебилов наказывать уже начнут....менты вы где????
Гость
2 декабря 2019, 19:04
Сильно похоже на рекламный ролик этой-самой ОАО «Приволжтрансстрой», окончательно растерявшей всякое уважение своей деятельностью по "облагораживанию" города.
Гость
2 декабря 2019, 21:03
походу сделали эту скомейку из говна вот и пытаются привести ее к нужным параметрам как это можно проткнуть скамейку резиновым пластиковым колесом от самоката