СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Я стала уже третьей пострадавшей»: волгоградка осталась без пальца после встречи с агрессивным псом
«Я стала уже третьей пострадавшей»: волгоградка осталась без пальца после встречи с агрессивным псом

Гость
7 дек 2019 в 08:57

ключевое слово алабай,если такая собака на улице,то кто виноват? Человек...,заводят,наигрались,и все...вот они и бегают бедолаги.Голодно холодно,отсюда и результат .Да таких собак и на самовыгул выпускать нельзя.

Конан Дойл
6 дек 2019 в 21:09

Собака Баскервилей.

Вика
7 дек 2019 в 08:10

На 8-й Воздушной Армии полно собак. Шла от ледового катка до улицы Симонова за мной семь собак шли. Жуть.

о.холден
7 дек 2019 в 12:57

Очередная бредятина, все фото разные, хакеры, есть время? разберитесь. Ей откусили палец, стала прикармливать!! чтобы отстали. Бред. Тут же полиция и Центроспас, ловят , отпускают... Без пруфов - бред дикой козы (мягкая шизофрения). Первые инсайдеры почему-то Росбалт и РенТв

Гость
7 дек 2019 в 00:55

Больше бездомных собак-убийц на улицах города. Таков девиз гор.администрации, как я понимаю.

Гость
6 дек 2019 в 18:53

Так эта собака не бездомная? Судя по написанному, у нее есть хозяин, который выпускает ее гулять.

Петр
7 дек 2019 в 17:03

Последнее время что-то очень много собак в городе появилось. С чего бы это? (подсказка - деньги, департамент городского хозяйства и яхта для очередного чиновника).

Мир
7 дек 2019 в 07:33

Службы по отлову этих тварей остаются безнаказанными...

о.холден
7 дек 2019 в 17:56

Фейк. бред. С оторванным пальцем- кусю-мусю кормом, все успокоилсь. Тут-же ППС и Центроспас, который же тут же отпускает "людоеда", бред полный. Малые хакеры, оцените фото на соответсвие

Гуппи
6 дек 2019 в 19:55

Эту проблему вы будете решать только сами и никто другой,а поэтому решать её надо раз и навсегда,а вот как это опять ваше дело,ведь на то вам и голова дана😜чтоб вас собаки злые не съели!!!

Гостья
6 дек 2019 в 21:16

В городе кого-нть хоть раз посадили за самовольное уничтожение бродячих псов?

Центровые старухи
7 дек 2019 в 11:19

Виталику Лихачёву - большой собачачий привет, от жителей города. Учиться надо, отлову собак "настоящим образом", у московского "Манси-человека". Там самый настоящий конвейер - улица/питомник/свалка. А особо агрессивных просто отстреливают. И всё тихо, и всё спокойно.

о.холден
7 дек 2019 в 18:40

БРЕД сивой кобылы"""!!!!

!!!
7 дек 2019 в 21:33

Так Стоп!!! А как же принятый закон и ужесточение норм содержания таких собак!? Алабай попал в список собак на которые нужны особые документы и условия его выгула и содержания! Полиция не спешит выполнять защиту законодательства-в Прокуратуру и мигом найдут и накажут! Никакой демагогии по поводу защиты агрессивного пса-пристрелить к черту и все, а хозяина привлечь к уг.статье и огромному материальному штрафу, как раз это сейчас и предусматиривает новая норма закона.

Гость
7 дек 2019 в 22:02

Это не бред!! Пострадавшие оюди находятся в больнице!!Это вы тут бред пишите!! Собака не бездомная, в ошейнике....хозяина никто не ищет!!@

Гость
7 дек 2019 в 22:04

Естественно фото разные для репортажа!!! Образные!! Фото своего фейса бешеный пес не предоставил!!! Думайте хоть!!@ что пишите

Наталья
7 дек 2019 в 23:50

Вы в своём уме кто пишит про фейки и не нужно дразнить собачку? Есть жертвы!!!Их 4! нет только алабая и его хозяина. Речь идёт о безопасности людей там гуляющих с питомцами, особенно за детей, ребёнку он может голову откусить, алабай 120кг веса, агрессивный, неизвестно где сейчас и когда он придёт сново туда погулять.Нужна информация обязательно его местонахождения! Нужно звонить в органы пусть разьяняют картину! Люди вы хоть читайте, см видео внимательно, прежде чем про фейки, фото и бред писать. У меня такое ощущение человек просто заголовок прочитал, а написать что то нужно, но это вы смотритесь как неадекватный человек пишущий уж точно бред. См её видео обращения, читайте там всем нормальным людям понятно!

Гость
8 дек 2019 в 00:33

Пса на усыпление, хозяина к уголовной ответственности за увечья.

ИДИОТ
8 дек 2019 в 13:46

Оставьте собачек в покое, люди - вы сами звери!

Оксана
10 дек 2019 в 10:52

Люди вы в своем уме??? Я лично знакома с Натальей ( пострадавшей) и это все правда . Она гуляла со своей собакой и на нее кинулся алабай. ... И это не бред!!!! А так и есть на самом деле. Наталья сама любит животных ,помогает им и свою собаку она нашла так же на улице и взяла домой к себе!!!! Постоянно кормит бездомных животных , очень отзывчивый человек. И то что она дала интервью после ( переживая что сейчас начнут страдать бездомные псы) ,а та собака которая покусала 4 человека она домашняя. Вот и всё!!!! А вы тут пишете бред!!!!!

Марина
10 дек 2019 в 16:45

Это всё правда!! Алабай кидался на маленьких собачек