СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Готовы выехать прямо сейчас»: семья из Волгограда решила приютить живущего в подъезде Хатико
«Готовы выехать прямо сейчас»: семья из Волгограда решила приютить живущего в подъезде Хатико

Гость
7 дек 2019 в 23:10

Пипец одним словом. Смотрю как бабушки еле ходят,а в кондукторы идут пенсии не хватает, многим есть нечего. Стоят 100 рублей в руке сжимают и думают что купить. Плакать хочется глядя на них, а тут опять собачку приютили, все счастливы. Убогий Волгоград. Пожалейте стариков и детей! Одни новости, что собачку приютили, то собачку избили.

Гость
7 дек 2019 в 20:31

Скоро горожане будут лаять как собаки или уже лают.Помогайте людям а уже потом собакам

Гость
7 дек 2019 в 22:41

Спасибо Вам ,что Вы приютили собачку...уважаю, дай бог Вам удачи)

Крошк@ Сью
7 дек 2019 в 14:37

Очень рада,что есть милосердные и добрые люди в нашем городе.Спасибо Вам всем!Всего Вам самого наилучшего!

Александр
7 дек 2019 в 14:41

Молодец!👏👏👏

Гость я
7 дек 2019 в 14:59

Плюс к карме вам! Да исполнятся все ваши желания взамен на доброту души и сердца.

Дора мидонтовна
7 дек 2019 в 15:48

До слёз трогательно читать такие новости...Добрые люди-не перевелись в стране...

Инна
7 дек 2019 в 15:53

Здоровья, Вам! Очень рада что есть ЛЮДИ на этой земле!!!

Целитель
7 дек 2019 в 17:41

Здоровья вам! Добрых людей на пути! Помощи и удачи во всех делах!

Гость
7 дек 2019 в 19:08

Дай бог чтобы собачку забрали спасибо добрые люди!

Рита
8 дек 2019 в 03:02

Здоровья ,всех Благ вам добрые люди ,а кто возмущается это злые люди и ......лучше свое возмущение направте в другое русло...почему пенсии мизерные..почему полный песпредел...грабеж..миллиардами воруют ..

Гость
8 дек 2019 в 08:48

Дай Бог вам всего доброго и светлого.

Гость
8 дек 2019 в 18:08

Человек сам себе может помочь, а животное нет. Человека ни когда не жалко которое ведёт себя как животное.

Рита
8 дек 2019 в 03:12

Это не убогй Волгоград ,,а убогие те кто со злом пишет..а почему такая между людьми, пропасть что появились очень богатые и очень бедные и собачка здесь ни причем ,Спасибо ,что есть еще добрые люди.,здоровья Вам.

Ннн
8 дек 2019 в 09:43

Так забрали или только собираются?(

Наталия. Ульяновск
8 дек 2019 в 10:39

Здоровья вам добрые люди и терпения. Я взяла недавно бездомного котенока. Вот теперь воспитывают. Но я не жалею. Хотя моя кошка его не принимает. Думаю это пройдёт. Терпение нужно.

Еоена
8 дек 2019 в 13:01

Хочу обратиться к авторам комментаниев, которые ругают любителей животных, которые якобы только и жалеют бездомных кошечек и собачек, а людей им не жаль. Спешу Вас разочаровать, так как вот эти самые старушки, которые зажимают по 100 рублей в кулаке, сами бедствуют, но в большей степени и жалеют и помогают животным. Вы прежде чем писать и рассуждать на эти темы, посетите хоть раз ветеринарные клиники и посмотрите на контингент людей, сидящих в очереди, которые готовы последнее отдать, лишь бы их Васятке или Жульке помочь... А собственно, в статье и говорилось о том, что пенсионерка готова немедленно забрать бедное животное. А Вам, уважаемые, желаю самим ста
ть более отзывчивыми не только к проблемам людей!

Елена
8 дек 2019 в 13:16

Дай бог вам здоровья! Мы в июне тоже подобрали выкинутую на улицу шарпея, больная, худая, мы в шоке были. Теперь она принцесса Лиса 40 кг, красавица, и мальчик у нас Ургант, весело!!!

Анна
8 дек 2019 в 15:16

Вы не представляете, сколькосчастливых эмоций подарит вам эта собачка. Здоровья вам всем ,мира и добра

Жопа Осла
8 дек 2019 в 15:23

Хорошо что хоть кто то а ком то заботиться,но к сожалению озлобленность, чёрствость и эгоизм преаблодают, особенно в этом государстве

Руслан
8 дек 2019 в 16:04

Уверен что на таких людях земля и держится.Будьте добрее.

Татьяна
8 дек 2019 в 16:04

Если Вам животных не жалко, то и людей тоже не жалко. Никого не жалко, а пишите для красного словца.

Сентябрина
8 дек 2019 в 17:55

Добрый человек - добр ко всем. У него на всех хватает души, любви и заботы. А самое главное у него есть совесть и ему стыдно за других.

Елена
8 дек 2019 в 18:07

Дай Вам Бог здоровья и душевных сил! Собаки не могут заработать себе на питание. А люди могут. А некоторые вообще не люди. Пенсионеров и детей обижают не те, кто животным помогает. И не надо давить. Животные не виноваты в том, что люди очерствели! И им помощи не откуда ждать. Только от тех, чья душа еще жива.

Гость
8 дек 2019 в 19:04

Дайте вы нелюдиГость и ему подобные молча дайте свою баланду не любите животных молчите втряпочку значит и людей не любите

Маруся
8 дек 2019 в 20:45

Люди могут позаботится о себе, а животные(собаки, кошки НЕТ... и никто кроме нас не поможет им... Люди будьте ЛЮДМИ..

Маруся
8 дек 2019 в 20:49

Да то что нечего есть бабушкам ви новато наше родное правительство, а не бедные животные

Гость
8 дек 2019 в 20:55

Здоровья вам, добрые люди.!!

Ника
8 дек 2019 в 21:45

Я не поняла забрали персика!? Или только собираются:(

Гость
8 дек 2019 в 21:53

Очень радостно за собачку! Здоровья и благополучия ее новым хозяевам!
А придуркам, которые любят требовать, чтобы людям помогали, лучше закрыть рот, интернет, оторвать зад от дивана и вперед- купать беспризорников и лечить бомжей.

Наталья
8 дек 2019 в 21:50

Вот так и пополняется армия бездомных собак.Родственники должны нести ответственность за питомца.

таня
8 дек 2019 в 23:45

Именно бабушки со своей пенсии (есть такие знакомые), кормят и лечат бездомных кошек, а ветеринар бесплатно проводит осмотры и лечит(берет только за лекарства). Есть добрые люди в нашем городе. Недавно и меня уговорили взять собачку, которую наследники выгнали на мороз, после смерти хозяина.А те, кто не любит и не жалеет животных, вряд ли пожалеет людей!!! Сострадание оно или есть, или его нет в сердце!!

Гость
9 дек 2019 в 01:34

Пусть люди сами себе помогают, а то пьют, дерутся, а потом на всех каналах им помогают. Собаки- вот самые лучшие люди на свете!!!!!

Любовь
9 дек 2019 в 03:25

Человек может сам себе помочь,если не получится,а животное не адаптированное к бесдомной жизни погибнет.

Алекс
9 дек 2019 в 07:09

Респект и уважение таким Человекам !

Гость
9 дек 2019 в 07:47

Людям помогать? Этим тварям... а за собачку рад, дай ей бог пожить еще с теплом в душЕ...

Гость
9 дек 2019 в 11:17

Люди в состоянии сами себе помочь,а вот животные перед человеческой жестокостью беззащитны. А кто кричит,что надо помогать людям в итоге не помогают никому.

Юлия
9 дек 2019 в 12:19

Вот и я, помирать боюсь, не потому что себя жалко, а потому что переживаю за своего питомца, куда его потом, на помойку.

Гость
9 дек 2019 в 12:40

Всегда надо помогать животным!!! А люди это в большинстве своем твари

Наталья.
9 дек 2019 в 15:07

Молодцы что забераете себе собаку

Наталья.
9 дек 2019 в 15:06

Каким людям помогать.кто это советует? Люди своих детей стариков бросают. А собаки никогда не бросят щенков.как бы не было голодно. люди издеваються над собаками от своей трусости .каким людям помогать? Наркоманом.алкашам. люди сами себя загоняют в грязь

Маргарита
9 дек 2019 в 15:31

Дай Бог здоровья людям, приютившем бездомную собаку! Пожалуйста, не получите разочарование, не выставьте в очередной раз песика! Он итак, бедный уже, пожалейте, выложите в него свою любовь, верните веру в людей, Спасибо вам ещё раз, если взяли, значит люди вы добрые, всего вам хорошего в жизни!!!

Гость
9 дек 2019 в 16:01

Дай Бог вам здоровья!!!

Валенсия
9 дек 2019 в 18:00

Кто- то сказал что, помогать нужно людям а не животным, мы себе можем заработать и купить еду и лекарства, а они не могут без нас! Тем более собачка пожила в домашних условиях..... дай бог здоровья семье с Ангарского!!!

Виктория
14 дек 2019 в 01:21

Как хорошо, что есть такие замечательные люди, готовые протянуть руку помощи собаке. И пусть им всем повезёт в новом году!

Гость
8 дек 2019 в 12:57

Всем нужно помогать. Особенно собакам , а то надоел взяли и выгнали.

Глафира
8 дек 2019 в 13:22

Помогать надо всем, когда есть возможность помочь, а не 'сначала людям, а потом собакам'! Как правило, собаки оказываются всегда благодарны, в отличии от людей!

Мимо проезжал
8 дек 2019 в 14:43

"После трогательной новости о волгоградском Хатико, который за один год потерял двух хозяев, семья из Дзержинского района решила забрать себе верную дворнягу. "

Чтото неспокойно мне за третьих хозяев... Переживут ли они 2020 год?