V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

179 комментариев к публикации

В столице прошли одиночные пикеты в поддержку осужденного по «московскому делу» волжанина

Гость
8 декабря 2019, 08:08
P.S Сколько кремлеботов в комментариях набежало 🖕
Гость
7 декабря 2019, 21:52
Избиение росгвардейца - это он пластиковый стаканчик кинул или при задержании пальцем дотронулся до ноги этого гвардейца?
Гость
7 декабря 2019, 23:23
Пусть эти проплаченные митингующие марионетки, ответят перед Россией. За деньги решили Родину предать.
Гость
8 декабря 2019, 00:40
Ваша родина это какая? СССР?
Гость
8 декабря 2019, 01:19
Гость
8 декабря 2019, 01:19
Ваша родина это какая? СССР?
Эх! Был бы СССР - не было бы этого безобразия! Все люди добрые были . И милиционер вежлив был . И работа была. Да нормально было.
8 декабря 2019, 04:08
Митингующие требовали допуска своих кандидатов до выборов. Где здесь предательство? Десятки тысяч митингующих и есть Россия. Это предатели родины, которых вы поддерживаете , разрушают страну , набивают свои карманы. В том числе и за ваш счет. Такие как Вы и устраивают холодомор в ворошиловском районе Волгограда.
Гость
8 декабря 2019, 08:04
Интересно, а хотя бы один росгвардеец получил реальный срок за действительно избиение людей на митингах? Нет? Жандармское государство. Во времена всеобщей лжи говорить правду в России считается экстремизмом ☝️
Гость
8 декабря 2019, 08:38
Вы что?! Как можно?! Росгвардейцы вообще народ нежный. Они и бить не могут, не то чтобы избивать! Вот суды и защищают их болезных.
Гость
8 декабря 2019, 10:00
Людей на митингах не избивали. Это были продажные демонстранты. А спровоцировали их такие проплаченные как ты. Отработался на хозяев? Вали в любое другое государство. Они не жандармские. Там тебя на руках носить будут, тролль.
Гость
8 декабря 2019, 10:01
Гость
8 декабря 2019, 10:01
Вы что?! Как можно?! Росгвардейцы вообще народ нежный. Они и бить не могут, не то чтобы избивать! Вот суды и защищают их болезных.
Правильно защищают. И пусть они предателей страны, пинают ещё больше, чтобы у вас в голове отложилось, что предавать нехорошо.
Гость
7 декабря 2019, 22:20
Вот Вам и свобода волеизлияния в РОссии Как были в кабале так и остались,Позор нашему правительству и правителям Народ Русский совсем сгноили,
Гость
7 декабря 2019, 22:26
вроде взрослый, раз до пенсии должен а мозгов как не было так и нет..
Гость
8 декабря 2019, 01:22
Гость
8 декабря 2019, 01:22
вроде взрослый, раз до пенсии должен а мозгов как не было так и нет..
А ты на пенсии уже?
Гость
8 декабря 2019, 04:19
Лозунги и как бы цели за которые пришли бороться эти люди вообще значения не имеют. Главное собрать толпу и организовать стычку с правоохранителями.А потом вот эта вся пена, которую мы наблюдаем... Пикеты, подписи, либералы. ..все это от сытой жизни. Когда думаешь о том как заработать, то не до демонстраций. Ты просто идешь и работаешь на работе за деньги...
Гость
8 декабря 2019, 08:11
Правильно мыслишь голова в котелке! Когда думаешь как бы заработать не до демонстраций. Все верно. Наверное правильней ещё ввести закон «Работай за еду и спи спокойно»! Ну а кто тебя довёл до уровня выживания ? Эти с позволения сказать смутьяны? Наверное они разоряют предприятия и сельское хозяйство? Они наверное распродают ресурсы нашей страны?! Это они прощают долги разным там банановым республикам! Скорее всего они повысили пенсионный возраст и травят народ гмошной парашей! Слушай! Почитай Капитал Маркса и включи голову. И не будь таким наивным.
8 декабря 2019, 09:23
Вы, Командир, ложь говорите. Демонстранты стояли мирно. За последние лет пять со стороны демонстрантов не было хулиганских действий, как это пытается изобразить власть. У нас не было подожженных машин, магазинов и драк и тому подобное. Я просмотрел много сюжетов, что выложены любителями в инете о июньских митингах. Везде митингующие вели себя мирно. Никого не трогали. Да, худшее, что делали - скандировали очень обидные кричалки про Путина. Но для того и митинги , чтобы выражать свое мнение. По ТВ рассказывая о наших митингах показывают митинги в Европе. Вот там настоящие были погромы - бьют, ломают машины, витрины лавочки. Но рассказывают в это время о наших демонстрантах. У несведущего народа зрительный эффект относит погромы на наших. Стычки у нас начинались тогда, когда омоновцы толпой налетали на одного стоящего и начинали его бить. Зачем? Таких видео полно в инете. Любой нормальный человек будет возмущен. Да. молодежь, как настоящие друзья , вступились. Это есть провокация полиции для открытия уголовных дел. Подлая политика. Если кто из демонстрантов сам нарушит порядок - разобьет витрину, ударит прохожего, перевернет машину - я буду первым, кто потребует наказания и применения силы. Но погромов и массовых беспорядков не было. Наказание несправедливо.
Гость
8 декабря 2019, 09:34
8 декабря 2019, 09:34
Вы, Командир, ложь говорите. Демонстранты стояли мирно. За последние лет пять со стороны демонстрантов не было хулиганских действий, как это пытается изобразить власть. У нас не было подожженных машин, магазинов и драк и тому подобное. Я просмотрел много сюжетов, что выложены любителями в инете о июньских митингах. Везде митингующие вели себя мирно. Никого не трогали. Да, худшее, что делали - скандировали очень обидные кричалки про Путина. Но для того и митинги , чтобы выражать свое мнение. По ТВ рассказывая о наших митингах показывают митинги в Европе. Вот там настоящие были погромы - бьют, ломают машины, витрины лавочки. Но рассказывают в это время о наших демонстрантах. У несведущего народа зрительный эффект относит погромы на наших. Стычки у нас начинались тогда, когда омоновцы толпой налетали на одного стоящего и начинали его бить. Зачем? Таких видео полно в инете. Любой нормальный человек будет возмущен. Да. молодежь, как настоящие друзья , вступились. Это есть провокация полиции для открытия уголовных дел. Подлая политика. Если кто из демонстрантов сам нарушит порядок - разобьет витрину, ударит прохожего, перевернет машину - я буду первым, кто потребует наказания и применения силы. Но погромов и массовых беспорядков не было. Наказание несправедливо.
Старый доктор, что вы ему объясняете?! Он и так все хорошо это знает и понимает. Просто работа у него такая. Кушать хочется, а рабочих мест которые обещал их президент, в городе нет. Вот и прикинулся мягкой Нюшей. Никто из них и никогда не сможет объяснить почему хотя бы в Волгограде была уничтожена промышленность и сельское хозяйство в области. А ведь такая ситуация практически по всей стране.
Гость
9 декабря 2019, 10:57
Расстрелять!!!
Гость
8 декабря 2019, 14:09
А цены всё растут и растут, а олигархи всё богатеют и богатеют, причём с каждым часом. А их слуги всё агрессивнее и агрессивнее. Чуют, чем дело для них закончится. А как иначе?
Гость
9 декабря 2019, 11:50
Одиночный пикет - театр одного актера. Революционеры хреновы.
Гость
9 декабря 2019, 13:17
будет когда-нибудь и как в 17м году. Дождётесь.
Гость
9 декабря 2019, 18:01
Гость
9 декабря 2019, 18:01
будет когда-нибудь и как в 17м году. Дождётесь.
Прошел уже твой 17-й. Теперь жди еще сто лет почти.
7 декабря 2019, 23:12
Тот кто приказал силой разогнать мирно митингующих ответит перед законом.
Гость
8 декабря 2019, 14:29
Марионетки думают, что их хозяева потом к себе заберут, за бугор.
Гость
8 декабря 2019, 14:36
Там уже их, начиная с В.Соловьёва. Не исключено, что скоро и Скабеева с муженьком по пропаганде подтянется. Ты то хоть на очереди, услужливый?
Гость
8 декабря 2019, 19:03
Гость
8 декабря 2019, 19:03
Там уже их, начиная с В.Соловьёва. Не исключено, что скоро и Скабеева с муженьком по пропаганде подтянется. Ты то хоть на очереди, услужливый?
Засуетился тролль? Аукнется тебе, все продажные выходки.
Гость
8 декабря 2019, 14:42
Всех прихлебателей жуликов найдём. Даже не сомневайтесь, товарищи!
9 декабря 2019, 10:47
Скоро и одиночные пикеты сделают вне закона, а то посмотри вышли тут)
Гость
7 декабря 2019, 22:56
Ну и рожа у этого революционера. Хитрая, слащавая. Настоящий "россиянин". Исполнил работу.
Гость
8 декабря 2019, 07:37
Желаю всем добра и здравого смысла!Занимайтесь своей жизнью в первую очередь,не будьте марионетками на чью то потеху и выгоду
Гость
8 декабря 2019, 12:48
Петухи кричат - проснулись! Чуваки идут-согнулись!