V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде «планово» оставили без горячей воды и тепла 54 многоквартирных дома

Гость
10 декабря 2019, 08:09
Удивительные люди руководят и работают в такой компании как теплосети и ЖКХ. Представляете не хватило времени по плану заменить трубы летом, осенью до 1 декабря, когда за окном было от + 10 до + 20 !. Надо в декабре! Отличная погода! Да и настроение!
Гость
10 декабря 2019, 11:47
Что за компания такая, ЖКХ? Вы хоть понимаете, о чем пишете? ЖКХ - это сфера деятельности. Это широчайшая область, в которой работают десятки тысяч компаний. Что за компания такая, жкх? повторяю вопрос.
10 декабря 2019, 19:05
Ну все знают что надо делать. Надо немножко потерпеть и отнестись к этому с пониманием.
Гость
11 декабря 2019, 01:19
Можно на колени встать и Путину видео записать.
Гость
11 декабря 2019, 06:25
Гость
11 декабря 2019, 06:25
Можно на колени встать и Путину видео записать.
на колени пускай они становятся и чтоб к вечеру было тепло везде,деньги получают ,мы платим исправно ,че не кфатает рукожопым😠
11 декабря 2019, 09:31
Гость
11 декабря 2019, 09:31
Можно на колени встать и Путину видео записать.
Как вариант, тоже подойдёт)
Гость
10 декабря 2019, 15:52
Вы видите что написано?Нет? Так глаза откройте планово поменять, после аварии. А то комментов поначеркали.
10 декабря 2019, 19:05
Авария тоже плановая? Или от планового разгильдяйства?
Гость
14 декабря 2019, 18:37
14 декабря 2019, 18:37
Авария тоже плановая? Или от планового разгильдяйства?
От плановой нехватки денег 30 лет не трогали сети, только с 2016 начали делать.
Гость
10 декабря 2019, 09:03
А с весны по осень планово нельзя было?именно в разгар отопительного сезона планово? Тюрьма с нарами плачет по концессионерам-коррупционерам.
Гость
14 декабря 2019, 18:36
Если 30 лет не заниматься перекладками сетей, и начать перекладывать в 2016, невозможно за 3 года переложить все 2000км тепловых сетей
Гость
10 декабря 2019, 09:24
В красноармейском нет холодной и горячей воды по Остравской, где администрация района. За что боролись (концессия) то и получили
Гость
11 декабря 2019, 15:55
Хоть планово хоть.... Сегодня 11 декабря опять в 14-00 отключено отопление и горячая вода по ул. Гороховцеа 20. Что сегодня? Опять планы? Не многовато ли в зимний период экспериментировать с отопление? Или просто испытывают терпение людей? Уже третий раз за неделю....интересно ещё посмотреть платёжный документ за декабрь после этих планов!