СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Через 10 дней поедет к хозяину»: алабая, откусившего палец волгоградке, отправили на обследование
«Через 10 дней поедет к хозяину»: алабая, откусившего палец волгоградке, отправили на обследование

Иван
13 дек 2019 в 17:08

А говорят что нет проблемы у нас с обаками в городе, вот полюбуйтесь на новый факт! А факты вещь упрямая! Администрации города нужно не отмахиваться или отмачиваться, а решать эту проблему кардинально! Стаи собак курсируют по городу и днем ночью, на продовольственных рынках они вообще себя чувствуют прекрасно, а также в транспортных компаниях таких как ПЭК, например они вообще на довольствии!

Кин
14 дек 2019 в 21:27

Ну и где тут алабай?,Да ещё и злобный,терроризирующий жителей?На фото-молодой "кавказец",хозяин им не занимается просто,не воспитывает,содержит не так как положено.А если им заняться,будет даже очень приличный пёс,воспитанный,безобидный для окружающих(вне своей территории),да и незачем ему будет идти в самоволку,коли им в принципе заниматься как следует.Врят ли конкретно этот пёс на кого то там нападал,не того нашли....Пёс невиновен,во всем вина хозяина(любого пса).

Буч
14 дек 2019 в 15:28

На фото кавказкая овчарка, а не алабай... Одним лишь бы кого закрыть, другим лишь бы про что написать... И не надо удалять сообщения, а то сами плачут про ущемление прав сми, а сами коменты режут ))) с себя начните.

Валера
13 дек 2019 в 14:39

— УчастковЫЙ ходилА по дворам в поисках собаки. На одном из участков онИ увиделА алабая, в котором пострадавшая волгоградка узнала своего обидчика.
Эт пипц.

Гость
13 дек 2019 в 15:31

Старый хозяин переобулся в нового))))

Ванда
13 дек 2019 в 20:01

Однозначно надо усыплять. И хозяин тот же. Просто от ответственности уходит. Если его не усыпят, то где гарантия что он опять не объявиться на наших улицах. У людей просто панический страх выходить на улицу.

Ванда
13 дек 2019 в 20:06

И вообще , Вы видите что он у него на веревочке привязан. Да он сорвется и опять начнется ужас.

Матвей
14 дек 2019 в 14:04

Т.е. сейчас за 10 дней Дино, или их сополучатели бюджетных средств, получат очередной "транш" из бюджета на содержание этого "питомца", потом отдадут, потом он опять убежит, потом опять посадят "на передержку", потом опять получат из бюджета за 10 дней.... И так до бесконечности!

И вы ЕЩЕ УТВЕРЖДАЕТЕ, что эта ситуация со стаями на улице не выгодна Дино?! Да вы смеетесь и издеваетесь!

яяя
17 дек 2019 в 20:03

врёт этот "новый" хозяин. иск к нему надо предъявить и написать заявление о привлечении к уголовной ответственности. собака- источник повышенной опасности и всю ответственность несёт её хозяин вне зависимости от вины пострадавшего.