перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградские чиновники получат премии за хорошую работу

Гость
15 декабря 2019, 21:04
40 миллионов рублей! Вот так премии! Никогда не думал, что за безделье и тунеядство дают премии!
Гость
15 декабря 2019, 20:53
На все письма в этом году, о том что не производится, уборка, гололёд, не вывозится мусор, они отвечали ровно через месят примерно одним текстом: всё в делается, в рамках, графика, всё идёт по плану. Я вышел на улицу и оценил. Все оценили. Ну за такое и отблагодарить не грех. 😐
Гость
16 декабря 2019, 00:38
все верно
16 декабря 2019, 08:58
В следующем году будет лучше, вообще отвечать перестанут. А борьбу с гололёдом этой зимой мы видим, точнее ее отсутствие.
Гость
15 декабря 2019, 21:31
они ржут над нами, и даже этого не скрывают
17 декабря 2019, 07:12
Они не ржут, а живут за счет нас (народа то есть). Они скрывают, но средства массовой информации обо все трещат. (деньги любят тишину)
Гость
16 декабря 2019, 00:13
Понятие хорошей работы там давно утрачено. Была бы работа хорошей, жители города так бы не бежали в разные стороны.
Гость
15 декабря 2019, 21:56
Повышенную премию следует выплатить тем кто курирует ЖКХ, живите как хотите
Гость
15 декабря 2019, 22:35
Ну вы же не знаете какие цели ставятся перед чиновниками , за это и премия. Правда цели не совсем совпадают с вашими желаниями.
Гость
16 декабря 2019, 04:40
Кто заказывает музыку тот ее и оплачивает и премируют тех кто послушно реагирует на задачи центра.Причем тут проблемы отдельного жителя? Эти проблемы не являются приоритетными и не подлежат исполнению и премированию.А сумма просто мизерная, премию реально получат только избранные и приближенные к телу губернатора, а тысячи государственных и муниципальных служащих останутся так-же недовольными, но будут об этом молчать.
Гость
16 декабря 2019, 09:45
За что им такая честь? Город в полной *опе!!! Издевательство какое-то!
Гость
15 декабря 2019, 21:28
Что то я не поняла за что чиновники получат премию, зато что наша область самая нищая, зато что работоспособная часть населения уезжает потому, что работы нет, а если и есть то низкооплачиваемая, за то что город вымирает, в прямом смысле этого слова?!.....
16 декабря 2019, 09:02
За достижение целевых показателей. Главное что на бумаге, а что по факту из кремля плохо видно.
Гость
16 декабря 2019, 10:41
Там где нужно судить и сажать,у нас награждают!
17 декабря 2019, 07:15
Кому судить и сажать? Они же сами себя награждают
Гость
16 декабря 2019, 12:16
Как же я за них рад!!!!
Гость
16 декабря 2019, 09:37
40 миллионов. 30 - губеру и приближенным. Остальное - мэрам и депутатам) Вот и всё) А те, кто пахали на них весь год, ничего не получат. Хоть раз бы за 10 лет зарплаты индексировали, цены на всё в 4 раза выросли, а зарплата уровня 2010 года.
Гость
16 декабря 2019, 10:22
Вот за то , что ничего не делают и премия положена.Сразу и деньги находятся.
Гость
16 декабря 2019, 19:54
хоть не писали бы людей не злили люди в нищете
Гость
16 декабря 2019, 21:12
Осиновый кол им!!!
Гость
16 декабря 2019, 22:27
Кому премии? Этому неврастенику Иванову ком сельск хоз? Который душит ветслужбу. И остальной шатии братии которые стаи бродячих собак развели со своими законами
Гость
15 декабря 2019, 21:48
Брехли..., простите, красивая отчетность рулит!
Гость
16 декабря 2019, 16:45
Спасибо, отцы родные, за красивые и удобные остановки из пластика, цвета пивной бутылки.
17 декабря 2019, 07:08
Ой молодцы какие. Дяденьки сами себе премию начисляли. Рад за их счастливую и безбедную жизнь
Гость