V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Дайте слово чемпионке»: спортсменка с «крылышками» задаст вопрос Путину о Волгограде

Гость
19 декабря 2019, 14:10
Все это, конечно, так, все это верно, да, да, верно, да..., но задайте лишь один единственный, универсальный вопрос: когда...?
Гость
19 декабря 2019, 14:14
когда что?
Гость
19 декабря 2019, 15:26
не когда, а доколе?
Гость
19 декабря 2019, 12:01
очень важен вопрос про центр по производству экзоскелетов в Волгограде.
Гость
19 декабря 2019, 15:14
Кто о чем , а вшивый о бане,;Что у кого болит , тот о том и говорит.Это Русские пословицы, но шоу с участием Президента уже не в какие ворота . У нас проблемы города, области обязаны ставить перед выше стоящими начальниками мэры, губернаторы, руководители муниципальных образований и конечно наши законодатели всех уровней.Удивляет в последнее время попытки переложить ответственность за своевременную постановку вопросов и проблем перед Москвой от наших конкретных должностных лиц на каких-то общественников. Видимо наши местные начальники проблем никаких не видят, обозначить их для себя и Президента не могут и всегда подставляют то каких-то фронтовиков, то волонтеров, то чемпионок. Легко решать с полномочиями Президента ефрейторские вопросы. Это уже лучше КВН.
Гость
19 декабря 2019, 19:03
К сожалению те конкретные вопросы,которые волнуют всех задать никто не даст да и ответов на них нет у нашего президента,великая держава,что дошло до того что нас ненавидят везде,те же гастарбайтеры,что живут у нас
Гость
20 декабря 2019, 10:00
Лена, да пофиг на отношение других...Америкосов тоже во всем мире ненавидят. НО! У них нет массового предательства на высоком уровне. Чинуши и коммерсы там четко и жестко отстаивают национальные интересы, прикрываясь "демократией". А наши сливают эти самые интересы России в угоду личному обогащению. (((((
Гость
19 декабря 2019, 16:35
Включил зомбоящик. А там такие сказки ! Умнейшие вопросы! И не менее умнейшие ответы! А аудитория прямо на одном дыхании ловит каждое слово! Видимо жизнь налаживается!
Гость
19 декабря 2019, 18:56
Заставил себя посмотреть данное Ток Шоу🤣... Но никаких новых и конкретных ответов,как жить лучше будет Россиянин я так и не услышал...Мое мнение это все показуха и бред.Единицам с наболевшими проблемами повезет конечно,но в целом печально,это как в лотерею выиграть😈😈😈