V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

4 комментария к публикации

В Волгограде вручили госнаграды архитекторам-реконструкторам ГДЮЦа

Гость
21 декабря 2019, 23:47
музей особенно впечатляет. Склад типичный. А сотрудники на антресольном этаже на головах друг у друга ютятся.
Гость
21 декабря 2019, 10:58
эти премии НЕ ЯВЛЯЮТСЯ гoсударственными наградами. этo местные, местечкoвые, ничегo не значащие медальки. беспoнтoвые, да и некрасивые.
Гость
21 декабря 2019, 14:35
Читай закон о Госпремиях ВО и не стоит тут флуд всякий нести! Учрежденный органами государственной власти региона. И откуда вы безграмотные вылазите. и где образование купили бездари. Премия дает региональные льготы как минимум и аналогично званию ветерана труда по выслуге лет. Так не за это люди на Госпремию номинируются. Не так уж значимы и велики ништяки. Человек всегда хочет -чтобы его труд оценили и признали.... Сам попробуй хотя бы, если есть что значимое за душой, оформить документы и подать заявку и пройти сито отбора, экспертов - сразу с дуешься и слиняешь..... А исходить желчью от зависти это последнее .........
Гость
21 декабря 2019, 22:41
Гость
21 декабря 2019, 22:41
Читай закон о Госпремиях ВО и не стоит тут флуд всякий нести! Учрежденный органами государственной власти региона. И откуда вы безграмотные вылазите. и где образование купили бездари. Премия дает региональные льготы как минимум и аналогично званию ветерана труда по выслуге лет. Так не за это люди на Госпремию номинируются. Не так уж значимы и велики ништяки. Человек всегда хочет -чтобы его труд оценили и признали.... Сам попробуй хотя бы, если есть что значимое за душой, оформить документы и подать заявку и пройти сито отбора, экспертов - сразу с дуешься и слиняешь..... А исходить желчью от зависти это последнее .........
Белый волк, согласен . Бездарь полоумный такое мог написать !