V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Не допустите голодовку»: в Волгограде дольщики двух долгостроев на митинге обратились к губернатору

21 декабря 2019, 15:51
Митингующих должны прямо написать то, что они хотят - мы хотим бюджетных денег. Наши деньги украдены желиками застройщиками которым мы сами доверились. Ругательные лозунги в адрес губернатора пользы вам не принесут. Так будет честнее.
Гость
21 декабря 2019, 16:11
Дык тебе тоже эти ругательные лозунги особо ниче не приносят, однако же ты хаишь и хаишь власть день и ночь.
Гость
21 декабря 2019, 16:32
Гость
21 декабря 2019, 16:32
Дык тебе тоже эти ругательные лозунги особо ниче не приносят, однако же ты хаишь и хаишь власть день и ночь.
У местного доктора суткки проходят под лозунгом "Ну возьмите же меня!". В смысле - допустите до кормушки! Вот он и "хаит" систему денно и ночно!
Гость
21 декабря 2019, 17:13
Гость
21 декабря 2019, 17:13
У местного доктора суткки проходят под лозунгом "Ну возьмите же меня!". В смысле - допустите до кормушки! Вот он и "хаит" систему денно и ночно!
Ошибаешься. Старый ещё сам не определился, что он. Вот его мысли, в рукописном варианте и скачут, как скакуны...))) То влево, то вправо, то вверх, то вниз.
Гость
21 декабря 2019, 15:19
Друзья пол страны голодает , треть на помойках и просрочку едят , 25 миллионов ниже уровня нищеты , причём не общепризнанного мирового а нашего , а это крайняя нищета грань физического выживания и порог истощения. Думаеаете ,что ваша голодовка на этом фоне что то изменит хоть в процентном ,хоть в любом ином соотношении??? Удачи в деле всеобщего стабильного голодания .
Гость
21 декабря 2019, 15:41
Судя по вашим словам, помойки должны быть окружены толпами голодных людей. Слава Богу, этого всё же не наблюдается.
Гость
21 декабря 2019, 16:10
Гость
21 декабря 2019, 16:10
Судя по вашим словам, помойки должны быть окружены толпами голодных людей. Слава Богу, этого всё же не наблюдается.
А по утрам возле мусорных баков по Коммунальной , 10 и 7-й Гвардейской, регулярно вижу роющихся пожилых прилично одетых людей.
Гость
21 декабря 2019, 18:53
Гость
21 декабря 2019, 18:53
Судя по вашим словам, помойки должны быть окружены толпами голодных людей. Слава Богу, этого всё же не наблюдается.
Возможно вы выбрали не лучшую помойку , либо долго спите !!!
Гость
21 декабря 2019, 15:41
Ага напугали вы его голодовкой
Гость
21 декабря 2019, 17:50
Это раньше обращали внимание на голодовку и считали это как ЧП, а сейчас им все равно, только здоровье свое испортишь.
Гость
21 декабря 2019, 18:37
Династию отдать достраивать Пересвету, рядом стоящие двухэтажки расселить и снести и отдать под две новые высотки Пересвету как компенсацию за затраты по достройки Династии.
Гость
21 декабря 2019, 19:04
Увы! Любая компания это пирамида , они схлопываются по всей стране . Снести дома людей ? Может начать с вашего ???
Гость
23 декабря 2019, 06:35
ибо не фиг покупать квартиры в строящихся домах. пожадничали, вот вам и результат.
Гость
21 декабря 2019, 17:00
Так и пусть голодают. Желательно до конца. Тогда и дома можно будет не достраивать
Гость
21 декабря 2019, 17:14
и вам того же.
Гость
21 декабря 2019, 22:55
Гость
21 декабря 2019, 22:55
и вам того же.
гость, я тоже покупал на стадии строительства, но дом сдался на месяц раньше срока. Мне повезло, а им нет - вот и вся разница
Гость
22 декабря 2019, 12:02
Сказали будем голодать, значить надо голодать. До конца. А то жульничество какое-то получается.
Гость
21 декабря 2019, 16:50
Странная метаморфоза произошла с русскими. "Назло маме отморожу уши". Странное противоборство, грохнуться наземь и убить себя перед врагом.
Гость
21 декабря 2019, 17:10
Это всё потому, что, чем больше ты в России нерусский, тем больше у тебя прав.
Гость
21 декабря 2019, 18:11
Нисколько не жаль отмороженных людей