V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде городскую ёлку начали ставить за девять дней до Нового года

Гость
23 декабря 2019, 01:31
Позор властям!! Позор ЗАО "РПЦ"!! Не город, а сплошной идиотизм, граничащий с вакханалией. Всюду срубили все деревья, разгул церкви на главной площади! ДО КОЛЕ ЭТО МРАКОБЕСИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?
Гость
23 декабря 2019, 11:13
Если бы не РПЦ, там уже был бы штаб НАТО.
Гость
24 декабря 2019, 01:28
Гость
24 декабря 2019, 01:28
Если бы не РПЦ, там уже был бы штаб НАТО.
крутой стеб😁
Гость
23 декабря 2019, 01:06
Неимоверная глупость - переместить центральную Ёлку с главной городской площади в овраг. Заигрывание с РПЦ до добра не доведёт.
Гость
23 декабря 2019, 07:56
тут не причём. Просто бизнес хотят запустить, который в пойме одна семья развела. Подушки, катки, ларьки. Пока туго у них идёт.
Гость
23 декабря 2019, 01:54
Это надо же так не любить людей, чтобы загнать их на елку в овраг. (
Гость
22 декабря 2019, 22:40
Не интересно, ни ёлка , ни этот новый год.
Гость
23 декабря 2019, 06:19
Да и ты никому не интересен особо.
Гость
23 декабря 2019, 09:26
Гость
23 декабря 2019, 09:26
Да и ты никому не интересен особо.
А что тогда отвечаешь?
Гость
23 декабря 2019, 09:48
Гость
23 декабря 2019, 09:48
Да и ты никому не интересен особо.
аяврик - это кажется псина такая была, которая друг Тыманчи,
Гость
23 декабря 2019, 10:06
Мне очень не нравится эта новая идея городских властей. Не удобно дойти до елки. Машины есть не у всех. А попробуйте спустится по ступенькам из сквера Пушкина в дождь и гололед! В этом месте города - холоднее (от Волги). Нет теплых кафэшек и пр, чтобы перекусить. А ведь к елке приходят дети! Все против людей!
Гость
23 декабря 2019, 11:14
Зачем без машины заводить детей?
Гость
23 декабря 2019, 14:00
Гость
23 декабря 2019, 14:00
Зачем без машины заводить детей?
Какое отношение имеет машина к деторождению?
Гость
23 декабря 2019, 15:40
Гость
23 декабря 2019, 15:40
Зачем без машины заводить детей?
Зачем машина, если нет детей? Свою пятую точку возить? У каждого свои приоритеты
Гость
23 декабря 2019, 09:31
Елка НА ДНЕ оврага. Жесть! В каком еще городе маразм разгулялся до такой степени? Ополоумевших чиновников, по-моему, уже не остановить! Убрать елку с главной когда-то площади города - это верх цинизма и верх неуважения к жителям. То есть площадь теперь для только молебнов и литургий?
Гость
23 декабря 2019, 16:39
в любой теме вставят свои 5 копеек наши нытики )) прогноз погоды и t на НГ смотрели? согреться им негде. энергичнее плясать надо и хоровод водить, чтоб не замерзнуть. отличное место и если уж добираться общественным транспортом идти не так уж и далеко. уж не дальше, чем до той же площади прежней с главной елкой.😁
Гость