V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградцы смогут безвозвратно улететь в Новый Уренгой

Гость
23 декабря 2019, 22:56
На хрена нам ещё гастарбайтеры из полумертвого Волгограда???
Гость
24 декабря 2019, 05:02
Ты сам то здесь не гастробайтер?
Гость
24 декабря 2019, 07:03
Сто раз Волгоград красивее и лучше чем новый уренгой. Новый уренгой это жопа здоровью и никак больше.
Гость
24 декабря 2019, 10:26
Мой любимый Волгоград входит в топы по самой худшей зарплате, дорогам, инфрастр., коррупции в стране. Уренгой перспективный денежный город, на годы вперёд! Вот поэтому жители летят в Питер отдохнуть.... а не на Волгу!
Гость
23 декабря 2019, 21:07
Прямо как на галерах , в один конец !
Гость
23 декабря 2019, 21:31
Великий Шофёр Андрюха Петров безвозвратно отчалил в Сибирь. Оно и правильно. Что тут - гиблое место, что там - гиблое место.
Гость
23 декабря 2019, 22:39
А обратно ?
Гость
24 декабря 2019, 07:07
А обратно походу пешком, в уренгое если ехать работать, то аккуратнее с выбором, много кидалово есть. Живу, вижу.это чисто для галочки.
Гость
24 декабря 2019, 10:57
Назад можно, если удастся заработать денег на билет
Гость
23 декабря 2019, 20:06
😁 а почему безвозвратно? Билет в один конец что ли?)))
Гость
23 декабря 2019, 20:39
обратных рейсов нет 😂😂😂😂
Гость
23 декабря 2019, 20:25
мoйщиками сoртирoв?
Гость
23 декабря 2019, 20:58
Маразм! Через Москву дешевле и безопасней. А с учетом гумраковских туманов - полная безнадёга
Гость
24 декабря 2019, 18:50
Не дожить до 65 пяти,северные по выходу на пенсию только у местных северян а вахтовик он подымать экономику должен в стране и болеть не когда саответсвенно,работать в долг,жить в долг,болеть,умерать. Бедный пенсионер от нехватки деняг мрут,а наш средним класс загоняют ту даже.
Гость
24 декабря 2019, 18:41
Стране нужен мост через р.Обь и он будет на костях! Людей кого то с деньгами кинут ,а наберут таджиков которым мешьше платить нужно.
Гость
24 декабря 2019, 19:22
501 стройка на костях
Гость
24 декабря 2019, 07:05
И на счёт полуметрового, несколько раз как минимум он больше чем эта канализация уренгой. Точнее свалка никому не нужная.
Гость
24 декабря 2019, 08:18
Вычитал, как переводится Уренгой с местного языка - "Гиблое (гнилое) место"😜
Гость
24 декабря 2019, 09:01
За чем вы так про Волгоград? Ведь это чья-то малая Родина. А рейс нормальный, чем в Москве по 5часов сидеть в аэропорту. А билет не дешевле.
Гость
24 декабря 2019, 13:11
Ссылка неугодных в тундру)))
Гость
24 декабря 2019, 18:59
Эх,😜а вот бы такой рейс да в Австралию!!!
Гость
25 декабря 2019, 08:14
Если новый уренгой помойка, канализация за чем вы тогда сюда едете на работу?