перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Это частная территория»: снесенный в Волгограде «Серп и молот» могут перевезти на новое место

Гость
28 декабря 2019, 23:50
Если уж так хотелось хапнуть землицы. можно было покреативить с включением серпа и молота в/на летней террасе. Но как говорится если его .... не было то и никогда не придет. С чем уродились, с тем и живут. Видимо речь идет о типичном расширении бизнеса с захватом муниципальной землицы.... попытаются через "связи и заносы" решить проблемы с выделением того что не выделяют в таких местах. По генплану города на этом месте вместо этих времянок- сараев должно быть высотное здание.
Гость
28 декабря 2019, 19:16
а что земля под серпом была в собственности? У кого, если это не тайна?
Гость
28 декабря 2019, 22:30
Да у Ромчега Гребенникова. У кого же ещё.
Гость
29 декабря 2019, 21:27
Уже ограду с проспекта Ленина под руководством одного гражданина, сбежавшего в москву увозили на реставрацию
Гость
30 декабря 2019, 00:22
Называйте имена или должности, иначе вы трус
Гость
28 декабря 2019, 20:04
Не Сурков, а Сучков
Гость
28 декабря 2019, 20:52
Частная? А что, можно было да...!?
Гость
28 декабря 2019, 20:10
А не пора ли всё вёрнуть в народную собственность, или для этого нужно окончательно довести народ до очередной революции или бунта?
Гость
29 декабря 2019, 08:54
Гость, хорошая идея. В самый раз кое-кому веревку и мыло приготовить.
Гость
28 декабря 2019, 23:42
Этот кусок земли под временным сараем фастфуда не мог никак попасть в собственность. Только аренда на..... лет А уж окружение и подавно. Просто началось бырыжничание по расширению и устройству летних площадок для жратвы. Лучше бы с качеством своего дешевого фастфуда поработали- днище, а не "италия" . А вообще то так просто памятные знаки не сносят. Тут что то прокуратура, как часто бывает переглазела за буквой закона. То бишь закрыла глазки. Должны быть серьезные документы на все, это же не бесхозная вещь у главнюка района, хоть он и стелется под бизнес интересы вопреки должности
Гость
28 декабря 2019, 19:05
Куплю домик по адресу проспект им В И Ленина 9.
Гость
28 декабря 2019, 19:41
Помню как свистели про приватизацию земли по новым, "земляным" ваучерам. А оказалось что уже всё втихую растащили.
Гость
28 декабря 2019, 21:33
казнокрады показали высший пилотаж памятник сдали в металлолом еще и землю под ним продали ,поди депутаты в теме
Гость
29 декабря 2019, 08:10
У музея в пойме ему место !!!!!..
Гость
29 декабря 2019, 08:40
тогда вашему "музею" место на помойке, а знак поставить вместо музея. СССР и Россия - это мощный Гулливер и полудохлый лиллипут
5 января 2020, 23:42
Это вы зачем сейчас клонированную лживую пропагандонную мерзость музеем назвали?
29 декабря 2019, 22:08
В музей отдайте и всё. Не место ему на улице.
5 января 2020, 23:44
Не место на улице тому, чем осквернили и изуродовали Площадь Павших Борцов.