V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

Взорванный Волгоград: Новый год, которого не стало

Гость
29 декабря 2019, 09:09
Люди, что с вами? Если вы забудете о прошлом, вы обречены на такое же будущее.
Гость
29 декабря 2019, 09:22
Вы уверены что это люди?
Гость
29 декабря 2019, 09:43
Это серая скулящая биомасса. Это раньше были люди. Это как в старом советском анекдоте про международный конгресс о том кто появился первый: Первые появились монголоиды ! Ура! Вторыми появились негроиды! Урааа! Ну а последними появились- люди. Может не впопад, но смысл понятен.
Гость
29 декабря 2019, 09:54
Гость
29 декабря 2019, 09:54
Это серая скулящая биомасса. Это раньше были люди. Это как в старом советском анекдоте про международный конгресс о том кто появился первый: Первые появились монголоиды ! Ура! Вторыми появились негроиды! Урааа! Ну а последними появились- люди. Может не впопад, но смысл понятен.
этo гумус.
Гость
29 декабря 2019, 10:11
ой,кому то праздничное настроение испортили....память у вас короткая.а мы уезжали на следующий день в Сочи,так даже на третьем и четвёртых перронах стекла выбиты были.жуть.а в троллейбусе муж подружки жены погиб.не поехал на работу на машине своей,перегар был после корпоратива.
Гость
29 декабря 2019, 09:18
Тем кому наплевать на горе людей, на страшные теракты, которые происходили в городе, можете не заходить и не читать этот материал. В чем проблема то? И будет вам +100500 к праздничному настроению...
Гость
29 декабря 2019, 13:47
А никто новость и не читал, заголовка вполне достаточно. И цените жизнь, это вам на будущие. Всё плохое вернется вам бумерангом ну и прочая чепуха, которую вы тут на уши всем капаете
Гость
29 декабря 2019, 14:24
Гость
29 декабря 2019, 14:24
А никто новость и не читал, заголовка вполне достаточно. И цените жизнь, это вам на будущие. Всё плохое вернется вам бумерангом ну и прочая чепуха, которую вы тут на уши всем капаете
Додик, а что ко мне плохое вернётся бумерангом? То, что я соболезную людям, пострадавшим от теракта и разделяю их горе???? Додик вы и есть додик, ловите сами СВОИ бумеранги
Гость
29 декабря 2019, 15:14
Гость
29 декабря 2019, 15:14
А никто новость и не читал, заголовка вполне достаточно. И цените жизнь, это вам на будущие. Всё плохое вернется вам бумерангом ну и прочая чепуха, которую вы тут на уши всем капаете
Додик ты д.....? да ? чтоб такое писать мозгов не надо, да и всего остального. души в первую очередь.
Гость
29 декабря 2019, 14:48
Огромное спасибо за материал! То, о чём мы не имеем права забывать и в новогоднюю ночь...
29 декабря 2019, 11:17
В тер актах погибли невинные люди. Если мы люди, то надо помянуть их. А то сегодня в СМИ чаще пишут о страдающих животных, чем о страдающих людях. Гос СМИ пишут о страданиях на Украине и в Сирии. Мировые проблемы решают. На неделе построили две крупных дорогущих подводных лодки. Одна из них атомная. Одна лодка стоит как все имущество 50-100 т города. А кто подумает о россиянах? Кроме того всем надо оставаться бдительными. Подводные лодки не ловят террористов.
Гость
29 декабря 2019, 11:48
Задумывался - кто плюсует этот бред? Понял - количеству плюсиков, можно легко сосчитать количество клонов Старого на этом сайте.
Гость
29 декабря 2019, 14:10
Гость
29 декабря 2019, 14:10
Задумывался - кто плюсует этот бред? Понял - количеству плюсиков, можно легко сосчитать количество клонов Старого на этом сайте.
Шо характерно, бред его прогрессирует каждый день. На мой взгляд таких истеричных писак надо изолировать от общества.
Гость
29 декабря 2019, 14:44
Гость
29 декабря 2019, 14:44
Шо характерно, бред его прогрессирует каждый день. На мой взгляд таких истеричных писак надо изолировать от общества.
а на мой взгляд это 45летний гоблин, который живёт с мамой, всех ненавидит и все ему должны...
Гость
29 декабря 2019, 13:44
Слава Богу(!!!) никого из моих близких и знакомых людей не коснулись эти ужасающие теракты, но я очень сопереживала и до сих сопереживаю пострадавшим и родственникам погибших! Здоровья Вам и сил... Это настолько ужасно, что трудно в это поверить, что это на самом деле произошло. Я не могу до сих пор без слез смотреть на все эти фото и видео... И в вокзал около года после случившегося вообще заходить не могла... А тот кто пишет гадости, их мизер на самом деле или вообще тролли какие-то... Нормальный человек, волгоградец сопереживает своим землякам. С наступающим!!! Здоровья всем и чтобы никогда больше такого ужаса не повторялось!
29 декабря 2019, 11:23
Безликие, трусливые под маркой "гость" пишут всякие гадости. Жалкие, никчёмные людишки..... Уважаемая редакция v1.ru, запретите менять логины. Пускай каждый идентифицируется чётко!
Гость
29 декабря 2019, 11:30
да ты еще и плаксивый жалобщик-стукачОк :-)
Гость
29 декабря 2019, 11:36
И с пачпортом как Norman
Гость
29 декабря 2019, 11:55
Гость
29 декабря 2019, 11:55
И с пачпортом как Norman
Ага... Norman Беспердыкин отставной козы барабанщик.
Гость
29 декабря 2019, 09:54
...а испoлнителей так и не нашли?
Гость
29 декабря 2019, 11:19
нашли 2 братьев , которые в тайнике камаза привезли сюда террористов. Они прикинулись, что ничего не знали, получили по 2 года
Гость
29 декабря 2019, 20:03
Гость
29 декабря 2019, 20:03
нашли 2 братьев , которые в тайнике камаза привезли сюда террористов. Они прикинулись, что ничего не знали, получили по 2 года
лажа полная, как и все сделанное мишкиными-чеплыжкиными.
Гость
30 декабря 2019, 18:27
Главное что заказчики сидят в тепле и сытости и получили повышения и никто их ловить не будет.
Гость
29 декабря 2019, 08:18
А через три месяца зашёл новый губер... Заголовок все сказал, точнее некуда. Дочь принимала раненых.
Гость
29 декабря 2019, 09:11
Очень ваэное замечание. Старый губер - первый кандидат не допрос с пристрастоем при новой власти. Уж его то Интерпол сдаст без проблем при соответствующем запросе
Гость
29 декабря 2019, 09:44
Гость
29 декабря 2019, 09:44
Очень ваэное замечание. Старый губер - первый кандидат не допрос с пристрастоем при новой власти. Уж его то Интерпол сдаст без проблем при соответствующем запросе
Оба интересны.
Гость
29 декабря 2019, 09:47
Гость
29 декабря 2019, 09:47
Очень ваэное замечание. Старый губер - первый кандидат не допрос с пристрастоем при новой власти. Уж его то Интерпол сдаст без проблем при соответствующем запросе
Боженов спокойно живёт и работает между Москвой и Астраханью.
Гость
29 декабря 2019, 19:33
слет волчьей стаи---взрывы сугубо НА ТРАНСПОРТЕ ( "террористка" весь день кружилась по городу, чтобы взорвать студентов в камышах)--выделение 40 млрд на борьбу с терроризмом НА ТРАНСПОРТЕ.
Гость
30 декабря 2019, 11:09
так ссср на армию тратил огромные деньги а гитлер до москвы дошел- не нужна армия?
Гость
30 декабря 2019, 15:13
Гость
30 декабря 2019, 15:13
так ссср на армию тратил огромные деньги а гитлер до москвы дошел- не нужна армия?
не нужны те, кто не умеет руководить
Гость
29 декабря 2019, 20:31
Мне тоже не забыть тот Новый год... Приехала в Волгоград за день до взрыва праздновать с родственниками. Тишина на улицах... тишина за столом... Слезы... Страх от незащищенности, от бессилия...
Гость
29 декабря 2019, 22:49
Задайте себе вопрос - Когда в России всё перестанет взрываться ?
Гость
30 декабря 2019, 01:05
Зачем задавать вопрос, на который все знают ответ?
Гость
30 декабря 2019, 10:35
Когда будет свергнут капитализм
Гость
30 декабря 2019, 11:10
интрига.. а иван знает ответ?
29 декабря 2019, 09:44
Творите добро, люди. Любое насилие совершённое вами когда то, обязательно вернётся бумерангом..... не в этой жизни, так в следующей.
Гость
29 декабря 2019, 09:57
Да-да... ваш бох терпел и вам велел. А их - жить, веселиться и вами, дураками помыкать. Так все рядом и живем, и каждый по-божески.
Гость
29 декабря 2019, 09:59
Да.....Радуемся и танцуем все !!!! Они сдохнут а нам обещали Рай , как мученикам !!!! Только он забыл сказать , сколько нам ещё мучатся , 20 или больше лет ??? Узнай дружок , ты же веришь в амфоры со дна морского и т.д., в том числе и рай !!!
Гость
29 декабря 2019, 10:04
Гость
29 декабря 2019, 10:04
Да-да... ваш бох терпел и вам велел. А их - жить, веселиться и вами, дураками помыкать. Так все рядом и живем, и каждый по-божески.
Чтоб ты знал, недалёкий. Я не крещёный. Но в добро верю. Ибо злость - это слабость. И на любого злобного недоумка найдётся управа.
30 декабря 2019, 10:47
Ну что, помогли рамки и досмотры?
Гость
30 декабря 2019, 11:12
ты узнал сколько пропустили. а знаешь скольких задержали? недавно в одной европейской стране прошла спецоперация. задержали несколько десятков человек. никто не голосил о "кровавом режиме, зачем нам это".
Гость
30 декабря 2019, 12:21
Помогли. Маковкин не дал ему зайти в зал.
Гость
31 декабря 2019, 00:17
Теракты предотвращаются на стадии подготовки, а если террорист уже вышел на улицу со смертоносным снаряжением - то спецслужбам "неуд", так что все эти рамки - преграда от нетрезвых граждан
Гость
29 декабря 2019, 09:58
А я предлагаю помнить все гадости от наших властей начиная с 91 года и не забывать нашей истории . На зло сегодняшней власти жить. Пусть даже выживать. Мужикам бросить курить и пить. Лучше вечером домино во дворе, гитара или магнитофон. Молодёжи из-за «доступного» спорта вспомнить турник и гантели. Ведь этого боятся больше всего чиновники. Вот и стращают терроризмом. В конце концов вспомнить что мы русские (россияне) а не быдло. У этой власти нет бушующего. Живым жить . Ушедшим успокоения.
Гость
29 декабря 2019, 10:08
Вот они последствия боевой пропаганды ! Люди потеряли всякую надежду жить а не существовать в этой жизни , а ждут загробной и обещанного им , как мученикам рая! А не хотите вспомнить , более ранние обещания, например что до 2020 года минимаьная зарплата 2500 доллларов США, каждому жильё не меньше 100 кв. и т.д. !??? Ведь годами тогда пропагандисты этим мозг выносили , не так как сейчас скромно Сирией ,Украиной и т.д. Дождитесь , всего 2 дня осталось и будет вам и зарплата и квартира и рай!
29 декабря 2019, 10:33
Я бы может и согласился со сказанным, но чрезмерная эмоциональность делает тебя слишком жалким/жалкой)).
Гость
29 декабря 2019, 19:37
29 декабря 2019, 19:37
Я бы может и согласился со сказанным, но чрезмерная эмоциональность делает тебя слишком жалким/жалкой)).
всем наплевать на то, согласишься ты или нет-пойми это раз и навсегда, "икона стиля"
Гость
30 декабря 2019, 11:02
а вам? очередной укол успокоительного?
Гость
30 декабря 2019, 07:48
Сaмaя мирнaя религия на свете.
Гость
30 декабря 2019, 15:15
раньше христиане были самыми мирными, но скрепы расшатались
Гость
31 декабря 2019, 13:31
странные вы люди: все теракты спланировал путин. это давно уже раскрыто независимыми источниками. ему всегда нужно кровь лить когда в экономике треш. Юрия Плавского смотрите - там и про троллейбус как его фугасом авиационным взорвали чтобы проверить новое оружие - все подробно описано и все фотки есть. в тч неразорвавшегося фугаса под задним колесом.
Гость
31 декабря 2019, 13:51
Сергей, Вам к психитру да-а-вно пора
Гость
29 декабря 2019, 09:37
Нам хотят сказать , радуйтесь что живы. По моим ощущениям , по такой жизни нет никакой радости . Просто жалкое физическое существование на грани выживания в постоянном напряжении от ожидания очередного повышения цен ,тарифов ,налогов и т.д. Жизнь во лжи которая потоком несётся с экрана , и это ужасно , медленное стабильное душение и угасание .
Гость
29 декабря 2019, 11:48
Исчезни. Речь идёт о теракте и погибших детях.
Гость
30 декабря 2019, 11:01
ну раз так тяжело прерви мучения. скулить не устало? а лучше сдай себя на органы- спасешь хоть кого то, кто хочет жить.
Гость
29 декабря 2019, 20:35
Спасибо за статью, я уже стал забывать мне казалось что эти трагедии случились в Январе, уже после праздников.
Гость
30 декабря 2019, 07:07
Самая мирная религия на свете.
Гость
30 декабря 2019, 10:13
По-моему, когда поминают, делают это тихо и со скорбью. В тот год, в ночь 30 на 31-е декабря, появился стих. Он как будто пришел сверху, я его только записал. Потом напечатал и отвёз к местам трагедий. Спустя три месяца я увидел этот стих в файле у места взрыва на Каче. Люди читали, люди сохранили... Страшная трагедия, которую забыть невозможно...
Гость
30 декабря 2019, 15:16
Надо интернет запретить, тогда никаких терактов не будет для остальных городов
Гость
31 декабря 2019, 00:13
а за что полицаев награждать?за то что проморгали тех для поимки которых и создавался весь этот "театр безопасности"?
Гость
2 января 2020, 19:41
После этого взрыва я понял, что вокруг предательство. Это был третий взрыв в году на территории города, один циничнее другого. После него на пару недель выставили посты на авто и ж/д вокзалы, ни о чём...Басаев честно рассказал про Волгодонск: денег не хватило до Москвы доехать, пришлось на месте искать проблему. Реально знаю как деньги считают линейкой и на вес, кому как удобно.
Гость
29 декабря 2019, 07:56
+10 к праздничному настроению
Гость
29 декабря 2019, 08:03
Действительно, - к чему это?
29 декабря 2019, 09:37
Что бы помнили, и ценили жизнь.
Гость
29 декабря 2019, 08:27
А это зачем? Для повышения тонуса праздничного настроения?
Гость
29 декабря 2019, 08:35
это затем чтобы люди не уподоболись животным и помнили своё прошлое, а настоящие виновники рано или поздно понесли наказание и не дожили до глубой старости как Гобачёв
Гость
29 декабря 2019, 08:50
Гость
29 декабря 2019, 08:50
это затем чтобы люди не уподоболись животным и помнили своё прошлое, а настоящие виновники рано или поздно понесли наказание и не дожили до глубой старости как Гобачёв
123, списки готовы?
Гость
30 декабря 2019, 18:25
Гость
30 декабря 2019, 18:25
123, списки готовы?
Члены кооператива озеро.