V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Остановки в центре Волгограда украсили песочницами

Гость
30 декабря 2019, 03:53
Перенесли остановку трамвая Моздкская. Стоит нелепое соооужение-прозрачное, ни тени летом, ни лавочки для пожилых пассажиров. Людей, как стадо в стойло загоняют.Администрации всё равно, что город по удобству проживания занимает последние места в рейтингах
Гость
29 декабря 2019, 13:37
Еще бы заставить чиновников наморщить ум и поставить на остановках обычные урны! В Краснооктябрьском районе урн нет! Все вокруг заплевано, окурки раскиданы, никто не убирает. Новые остановочные павильоны по 400 тысяч рублей заказывают у коррумпированных клерков, а на урну денег не хватает!
Гость
30 декабря 2019, 09:37
урны были. приматы сломали.
Гость
29 декабря 2019, 17:16
Ну вот почему каждая потуга украшателей города сделать хоть что-то хорошее, оборачивается в итоге очередным недоразумением за большие деньги....
Гость
29 декабря 2019, 17:59
Смешные вы. Они эти недоразумения выдумывают чтобы с них откаты получать.
Гость
30 декабря 2019, 10:40
да народ у нас такой, к сожалению ( велики "прокатные" раздолбали, елку поставили - "в овраг лезть", нормальные коробки поставили - опять плохо. деревню в городе не искоренить видимо никогда с таким мировоззрением. обидно за Волгоград. что ни делается - все плохо им. жаль вас, люди.
Гость
30 декабря 2019, 13:05
Гость
30 декабря 2019, 13:05
да народ у нас такой, к сожалению ( велики "прокатные" раздолбали, елку поставили - "в овраг лезть", нормальные коробки поставили - опять плохо. деревню в городе не искоренить видимо никогда с таким мировоззрением. обидно за Волгоград. что ни делается - все плохо им. жаль вас, люди.
Народ у нас абсолютно нормальный. Было бы наоборот удивительно, если бы люди радовались елке в овраге вместо главной площади и уродским бакам пронзительного цвета. Что касается велосипедов, то процент вандализма есть во всех странах и это заложено в стоимости услуги. Другой вопрос, что саму эту стоимость наш народ просто не потянул по уровню жизни. Поэтому и загнулся велошейринг.
Гость
29 декабря 2019, 18:58
Идёшь мимо, прихватил горсточку и посыпал тротуар. Нечего ходить порожняком. А можно трижды бросить, прости Господи, в сторону администрации
Гость
29 декабря 2019, 19:20
Галина, надо быть аккуратным! Вдруг в песке кал зарыт будет?! А вы его горстью в сторону дома господ бросить захотите! Непорядок!
Гость
29 декабря 2019, 15:27
На 7-ой Гвардейской 2 года было песка не меряно...Был путевый остановочный павильон...снесли и песка насыпали...Красиво, но очень не удобно. Хоть дорожки сделали спустя 2 года. Да насрать горадминистрации на жителей.
Гость
29 декабря 2019, 16:16
Скоро нас всех зомбоящик , который раньше был телевизором довелет до состояния , когда потекут слюни и будем сидеть в песочницах на бывших остановках городского транспорта. Заранее готовятся, хотя некоторым уже спору в песочницах счишать с себя соловьинный и иной помет!
Гость
29 декабря 2019, 12:42
Да уж. Ехала- просто смех от этого убожества разбирает. Скоро они все на чьих-то дачах окажутся. Вид- просто жуть полная. Но цена, надеюсь, зашкаливает?
Гость
29 декабря 2019, 21:47
А что, просто куча песка круче выглядит?
Гость
29 декабря 2019, 21:54
Гость
29 декабря 2019, 21:54
А что, просто куча песка круче выглядит?
Гость, эклектика полная. Сталинский ампир и канареечная песочница....Не находите это странным?
Гость
30 декабря 2019, 09:36
Гость
30 декабря 2019, 09:36
Гость, эклектика полная. Сталинский ампир и канареечная песочница....Не находите это странным?
надо была референдум по выбору цвета! причем тут ампир? а в новостройках розовые ставить? вас так возбудила форма и цвет? пройдите бесплатную диспансеризацию - удивитесь своему диагнозу.
Гость
29 декабря 2019, 14:56
Весело у нас. Кучи песка никому не нравятся. Ящики для песка тоже плохо. Солью посыпать дороги тоже плохо. Может город в деревню переименовать и забить на все большой и толстый гвоздь и жить как во времена царя гороха?
Гость
29 декабря 2019, 18:29
Никто не говорил, что ящики для песка - это плохо. И что остановки - это тоже плохо. Речь идет о конкретных несуразных ящиках и конкретных уродских остановках.
Гость
29 декабря 2019, 21:49
Гость
29 декабря 2019, 21:49
Никто не говорил, что ящики для песка - это плохо. И что остановки - это тоже плохо. Речь идет о конкретных несуразных ящиках и конкретных уродских остановках.
Пф... Ни кто не говорил, но я говорю. Ваши осьановки г., урны г., песочницы г., )))
Гость
29 декабря 2019, 21:50
Гость
29 декабря 2019, 21:50
Пф... Ни кто не говорил, но я говорю. Ваши осьановки г., урны г., песочницы г., )))
А так я всем доволен)))
Гость
29 декабря 2019, 14:23
по ходу рассчитывают на самообслуживание
Гость
29 декабря 2019, 14:36
а весной горы песка убирать будут
Гость
29 декабря 2019, 12:44
Это будет очень удобно для граждан, у которых дома есть котейки, привыкшие ходить в песок, а не в лоток. И таких котов-ретроградов на самом деле много).
Гость
29 декабря 2019, 12:59
А это умно ! Ежели кого приспичит по большой нужде. Можно сходить и песочком присыпать. Это решение проблем общественных нужников.
Гость
30 декабря 2019, 09:37
вы и так город весь уделали.
29 декабря 2019, 12:47
А мне нравятся, красивые коробочки.
Гость
29 декабря 2019, 23:12
Ну потырить не потырят, но наши дорогие гости с юга, такие молодачи-бородачи, знаете? их в момент изломают.
1 января 2020, 12:06
Идея хорошая! А вот воплощение,как всегда подкачало. Ведь изначально понятно, что подобного цвета устанавливать ящики нельзя! Разукрасят больные детишки... или взрослые изгадят рекламными листками( их кстати запрещено клеить ). Часть понятно сломают или разворуют...
Гость
6 января 2020, 12:52
Конечно не BOXSAND, но в целом неплохо. Вопрос, зачем такие яркие?
Гость
29 декабря 2019, 12:40
Чинуши по дороге на работу в ожидании общественного транспорта смогут поиграться )
Гость
30 декабря 2019, 01:03
А чинуши ездят на общественном транспорте?
29 декабря 2019, 14:28
Емкости для песка нужны. Хорошо бы они изображали некие малые архитектурные формы. Например , лавочку, животных, шляпу.
Гость
29 декабря 2019, 19:21
Эка тебя несет. Тогда уж лучше лимонные коробкИ , чем звери.
Гость
29 декабря 2019, 22:17
Гость
29 декабря 2019, 22:17
Эка тебя несет. Тогда уж лучше лимонные коробкИ , чем звери.
Вот только мнение украинской "иконы стиля" и не хватало
29 декабря 2019, 22:10
Опять волгоградцы хают любое изменение в городе. Совок, агрессия и злоба в головах.
Гость
29 декабря 2019, 22:28
Изменения изменениям рознь. Ты ведь здравомыслящий человек?
Гость
30 декабря 2019, 06:46
Люди и! Аууу! Вы чему то радуетесь? Что ж вас все так корежит?