V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Растет будто на дрожжах»: на месте уродливых ларьков в Волгограде поднимается новый центр

Гость
30 декабря 2019, 08:27
"Всего за месяц здание приросло несколькими этажами" Загадка: 1. На сколько этажей "приросло" здание? 2. Найди на фото это здание?
Гость
30 декабря 2019, 08:21
Где оно, то, что растет? Фото о чем?
Гость
30 декабря 2019, 08:32
в статье сказано, что растет благосостояние отдельных слуг народа и их жен.
Гость
31 декабря 2019, 11:46
Центр растёт в центре! Что непонятно? 😁
30 декабря 2019, 09:15
Позорище колхозное. Строить новое здание посреди исторического центра это уровень нищеты и коррупции.
Гость
30 декабря 2019, 09:24
нищие не строят. нищие ноют.
Гость
30 декабря 2019, 09:51
Гость
30 декабря 2019, 09:51
нищие не строят. нищие ноют.
гость, тут скорее всего говорится не про нищих жителей . А про нищий город и коррупцию администрации города !
Гость
30 декабря 2019, 11:02
На месте уродливых ларьков, растёт большой уродливый ларёк
Гость
30 декабря 2019, 08:47
А что же ему не расти, как на дрожжах. Денег, отдельные категории граждан, нахапали ртом и .опой. Девать некуда. Могут себе позволить в историческом месте построить очередную стекляшку. ВпИсать себя, так сказать, в историю. Но время идет, время все и всех расставит по местам. Кого - на постамент, кого - к стеночке.
Гость
30 декабря 2019, 09:52
Назовите все таки кто то владельца , которому не стыдно перед всем городом . Он кто такой ?
Гость
30 декабря 2019, 10:04
Несущие стойки этого "сооружения" не выдержат нагрузку от ж/б плит перекрытия. Таким образом, можно ждать еще одной катастрофы. Кто проектировал это сооружение и что думает по этому поводу Ростехнадзор?
Гость
30 декабря 2019, 10:52
А сгорит как Саперави?
Гость
30 декабря 2019, 12:48
Коллеги! Вы поосторожней нападайте на этот шалманчик и еще на "арго" на 7-й Гвардейской. Вот на соседнем шибко независимом сайте про город наш я стал "роботом спамером" за честное мнение о "хозяйчиках" города! Однозначно забанен! ЧЕМ И ГОРЖУСЬ. Всех с Новым Годом
Гость
30 декабря 2019, 10:26
И что? Кто считает, что это благо для города и облика исторического центра?
Гость
30 декабря 2019, 13:27
Волгоградец, да никто, кроме тех кто строит...
Гость
30 декабря 2019, 09:02
ребята стыд и позор, вроде только стали очищать центр от таких построек и вот оно новое! в самом центре!
Гость
30 декабря 2019, 10:33
Сложится , как карточный домик. Быстрее построить, быстрее сдать в аренду, быстрее хапнуть бабла.
Гость
30 декабря 2019, 11:05
Сколько же Вам нужно денег для счастья? Вы же и так богатые люди. Подумайте на минуту хоть о своём городе и прекратите это уродство.
Гость
30 декабря 2019, 18:17
Так надо разобраться...кто разрешил строить очередной объект, обезображивающий исторический центр города ! кто построил НЕЛЕПОЕ сооржение на Крвснознаменской , изувечевший вид на Центральный район с Астраханского моста. Пришлые ! убирайтесть в свои поселения .. вас и ваши творения здесь проклянут... на ваших архитектурных изуверствах вам не разбогатеть !
Гость
30 декабря 2019, 18:32
Все таки опубликуйте имя владельца объекта, кто посягнул на обезображивание исторического квартала города Волгограда ! пришлые... вы прокляты святой землей моего города ! вы подавитесь своей жаждой наживы на коробках которых здесь никто не хочет видеть... убирайтесь...где же вы были раньше ? со своими убогими постройками ? ну, ответьте😕
Гость
30 декабря 2019, 18:37
бумажечки собраны и подписаны! строительство идет по закону?
Гость
30 декабря 2019, 19:21
В нашей стране это называется бизнес... Бизнес и нечего личного. Поменяться власть так же это всё сломают.а пока терпите...
Гость
30 декабря 2019, 21:10
Этому городу уже достаточно "фуд-кортов", а по-русски просто очередных псевдо-модных забегаловок-закусочных с московскими ценами на обычные бутерброды по ценам как килограмм мяса. В Волгограде нужны рабочие места с достойной оплатой труда населения. А не как считают некоторые, что для Волгограда зарплата 20 т.р. за счастье! Пусть сами проживут на такую зарплату, управители.
Гость
30 декабря 2019, 22:49
Вот мне интересно, а как это чудо -сооружение с точки зрения архитектуры выглядит? И где в Волгограде главный архитектор? и все структуры архитектурные? Где мэр, и остальная заседающая неподалеку компания? Провели слушания с участием жильцов перед окнами которых возводят чудо-дворец. Жильцы наверно в восторге, только этого чуда и не хватает им????
Гость
30 декабря 2019, 22:58
Очистите центр, пожалуйста!!!
Гость
31 декабря 2019, 14:42
Понятно, что "главный архитектор" города своего мнения не имеет ВООБЩЕ.