V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

750мм 57%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Арест Музраева, победы «Ротора» и реставрация «Родины-матери»: волгоградцы выбрали события года

Гость
31 декабря 2019, 06:16
СВОБОДУ!
Гость
31 декабря 2019, 00:51
Что конкретно дал Волгограду арест генерала Музраева?
31 декабря 2019, 05:27
Арест дал повод для пустых разговоров, бездоказательных версий. Арест подтвердил известный закон журналистики. Интерес читателя обратно пропорционален важности события. Пример - шоу Малахова идущее годами в прайм тайм.
31 декабря 2019, 06:25
Имиджевые потери для города и силовиков.
Гость
31 декабря 2019, 06:31
Арест Мурзаева дал городу второй срок Бочарова.
Гость
31 декабря 2019, 06:57
забыли про очень важное событие для города: постройка очередного портящего облик города объекта в банковском переулке.
Гость
30 декабря 2019, 22:06
символично: праздничная ёлка в овраге под мостом
Гость
30 декабря 2019, 22:25
Ты наверное оврага никогда не видело, да тролль?
Гость
30 декабря 2019, 23:52
Гость
30 декабря 2019, 23:52
Ты наверное оврага никогда не видело, да тролль?
321, ну тебе то лучше знать овраги? Ты там живёшь )) Спеши на елку, там все ваши уже набежали.
Гость
31 декабря 2019, 08:25
Гость
31 декабря 2019, 08:25
321, ну тебе то лучше знать овраги? Ты там живёшь )) Спеши на елку, там все ваши уже набежали.
Да всем лучше знать, что такое овраг, что такое пойма, что такое русло. Кроме безграмотных троллей. И да, все наши жители Волгограда набежали. А ты тролль, сиди тут все праздники и копируй гадости со своих методичек.
Гость
30 декабря 2019, 23:56
До чего мы докаттлись ???? В 1949 году промышленность Сталинграда достигла и превзошла уровень и объем 1940 года. Потребовалось всего лишь шесть с половиной лет, чтобы заново восстановить предприятия, мосты , дороги , дома, школы, больницы , возвести грандиозные памятники ит.д. А что сейчас??? Арес террориста, или как ранее говорили вредителя , проведение кинофестиваля и игра в футбол во второсортной лиге?? Уничтожение всего что было создано гением т трудом народа всей огромной страны , передача всего этого афшоры , уничтожение СТАОГРЭС и продажа Волжского гидроузла частнику??? Даже городской водоканал в концессии, практически продан! Люди очнитесь , оглянитесь и поймите , что мы все и с нашего молчаливого согласия натворили ! Неужели нам не стыдно , даже перед нами самими за наше молчание , нашу трусость , нашу доверчивость и недальновидность? Разве о таком будущем мечтали павшие в боях защитники Сталинграда ? Город торговых центров забитых химическими внешне напоминающими продукты отходами африканских стран и Китая . Город с полуразрушенной инфраструктурой и дорогами, мостами и опадающими балконами , город с призраками заводов и грязной водой без единого городского бесплатного пляжа. Да что писать , все и так все знают , особенно про мафию , коррупцию и прочие прелести . И это не только в нашем городе так. С наступающим всех новым годом , друзья !!!
Гость
31 декабря 2019, 17:35
Сегодня многим грустно, вместо поздравлений, грустная констатация разрушений и укоренивщейся коррупции и невозможности противостояния коррумпированной власти, которой можно все.
30 декабря 2019, 23:47
Человек видит мир находящийся за пределами его дома, работы и магазинов в основном с помощью СМИ. Все увиденное и услвшанное воспринимается как должное , как непоеложная истина. Большинство людей с большим доверием относится к СМИ. О каком событии и человеке больше всего писало В1? Конечно, о Музраеве. Повторение , возвращение к теме лишь закреплять результат. Повторение - мать учения. Ну и так далее. Итог был предсказуем. Банальность, но кто владеет информацией, тот владеет миром.
Гость
31 декабря 2019, 04:30
Обладая полным сумбуром в голове, в следствии поглощения информации со всех мыслимых и не мыслимых желтых сайтов, включая и украинские, вы возомнили себе, что владеете миром? Ваш мирок умещается в двух узких сайтах, город героев и V1, на которых вы сидите круглыми сутками, пытаясь доказать всем, что являетесь властелином мира.
Гость
31 декабря 2019, 11:01
Продолжайте писать ваши умные комменты старый Доктор! Вас читать что мёд пить! ))
31 декабря 2019, 12:26
Гость
31 декабря 2019, 12:26
Продолжайте писать ваши умные комменты старый Доктор! Вас читать что мёд пить! ))
Спасибо.
Гость
31 декабря 2019, 07:43
А мне кажется что важные события - это новые налоги, новые цены. Все для народа. Забыл! Разбойные нападения на банкоматы.
Гость
4 января 2020, 19:29
Мне трудно назвать точную дату когда таймер начал обратный отсчет. Прозрение в отношении Путина наступало постепенно и началось поздно, примерно в июле 2012. Отношение к нему менялось медленно от поступка к поступку, от слова к слову. Но знаю точно когда таймер прозвенел "Время истекло", это произошло в сентябре 2019г. Сейчас мнение сформировано и оно трагично, как будто заглянул в бездну. Для меня это главное событие года.
Гость
31 декабря 2019, 07:02
Дальнейшее нарастающее обрушение городской формы и содержания. Во всех сферах и областях.
Гость
31 декабря 2019, 11:51
Господи , 123 - как вы узко мыслите!!!! Елка в овраге!!! какой символизм?!?!?! В условиях Волгограда - это НОНСЕНС - ЧТО ТАМ ЧТО- ТО СДЕЛАЛИ!!! Музей!!!! благоустройство территории!!!! а вы хотели чтобы та мбыл овраг с наркоманами до сих пор!??!?!??! Совдеповское мышление!!! из-за таких людей страна тормозит в развитии!!!!
Гость
31 декабря 2019, 15:26
А-ха-ха.... Особенно про причину торможения в развитии хорошо прозвучало! ))))
Гость
31 декабря 2019, 16:27
Да какой это музей , сарай по перекраиванию истории на новый лад. Там правды процентов 25.
5 января 2020, 19:55
Вы зачем сейчас эту клонированную лживую пропагандонную мерзость музеем назвали?
Гость
30 декабря 2019, 23:00
Естественно если ставить вопрос фальсификации или как озвучено в статье ,приписок на выборах это главная тема , чем запомнился этот и не только этот год. Остальные темы , даже избавление области от коррумпированных преступных элементов с террористическими наклонностями , производные от нарушений выборного процесса.
30 декабря 2019, 23:06
Арест Мурзаева - событие года. Удивило.
31 декабря 2019, 09:12
Дяди, тети, утерли слёзы и дальше жить! Вспомню, что было хорошего. РОТОР -первое место в ФНЛ перед второй половиной турнира. Реально ремонтируемые дороги. Реконструкция Родины-матери. Новые детские сады, мед. центры. Начало 1-го этапа объездной дороги (обещали до 2024 года 11 км трассы и мост дублёр через ВДСК). Из минусов - куча кредитов на всё это великолепие и огромный долг области. Говорить, что Баженов лучше Бочарова - большое заблуждение. Хотя, конечно и к нему есть конкретные претензии. Всех с наступающим Новым 2020-м годом!!!! Здоровья и позитива в каждый волгоградский дом!
Гость
31 декабря 2019, 09:55
Не надо рядовые события (ремонты дорог и реставрацию памятников) выдавать за какие-то достижения. И где это у нас новые социальные (не коммерческие) детские сады и мед центры? Не подскажете? Хотя и это тоже никакие не достижения, а рядовое событие в любой цивилизованной стране. Достижения - это промышленность, сельское хозяйство, наука, культура, космос. Где это?