V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

755мм 36%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Нужен ли таким людям ремонт?»: в Волгограде вандалы оставили «метки» в обновленном парке Гагарина

Гость
4 января 2020, 21:14
Уроды!!! Сегодня тоже это увидел. Ловить надо таких художников и руки ломать, чтобы больше ничего в руках держать не могли.
Гость
4 января 2020, 21:55
Хороший совет. Это вместо того, что бы за пять минут всё закрасить, сразу калечить детей. Ещё лучше, что при Брежневе таких советчиков держали на коротком поводке, и руки, благодаря этому, у меня на месте.
Гость
5 января 2020, 06:19
Гость
5 января 2020, 06:19
Хороший совет. Это вместо того, что бы за пять минут всё закрасить, сразу калечить детей. Ещё лучше, что при Брежневе таких советчиков держали на коротком поводке, и руки, благодаря этому, у меня на месте.
Гость, у которого руки на месте, ну так иди и закрась за пять минут.
Гость
4 января 2020, 22:01
В Волгограде все объекты нужно делать только с антивандальным покрытием.
Гость
5 января 2020, 02:53
или прекратить завоз братьев
Гость
5 января 2020, 04:41
Гость
5 января 2020, 04:41
или прекратить завоз братьев
Вы имеете ввиду прекратить завоз младших братьев Буратино?
5 января 2020, 07:05
Зато прогресс. В советское время писали слово из трех букв, да и надписей было не меньше, чем сейчас.
Гость
5 января 2020, 08:42
Старый доктор, смотря где.
Гость
5 января 2020, 10:01
Старый. Хватит уж тут вспоминать прошлые проделки.Да и прибрехиваешь ты в основном, рисуясь перед дамами.
Гость
5 января 2020, 10:30
Старый доктор, в советское время конечно писали веселое слово из трёх букв. Ещё писали Саша+Ира=Любовь. А сейчас пишут Петя+Ваня или Света+Оля. Нехорошо это. А вот во дворе общежития академии физкультуры на заборе веселая надпись «Люблю сиси Ломакиной».
Гость
5 января 2020, 10:36
Обида за то, что чиновники украли больше с этого парка)))
Гость
5 января 2020, 10:39
Игорь, и ещё украдут
6 января 2020, 16:46
Не досталось? Печалька.
Гость
4 января 2020, 22:02
Нужно найти вандалов, и содрать деньги с них или с их родителей по полной
4 января 2020, 22:39
Ну, что , разве нельзя в школах, и иных учебных заведениях ,еженедельно ,на классных часах учителям это детям говорить?! А наказывать конечно надо! Многое зависит не только от родителей и учителей! У нас чиновники районные и городские не работают. Улицы не чистят, тротуары пешеходные не ремонтируют. С рекламными объявлениями ,которые вешают на световые опоры, и на фасады зданий-не борются.Нужно не тлько дворников заставлять сдирать, а и штрафовать тех, кто их клеит. Вообще , этот рекламный бизнес " объявления" нужно запретить! Ведь во многих городах это уже запретили и крупно штрафуют виновных. И города стали чище и опрятней! В некоторых городах, даже запретили при ремонте домов сайдинг использовать, что бы не портить внешний вид города. Не работают у нас чиновники!
Гость
5 января 2020, 10:20
Cтавить камеры нужно
Гость
5 января 2020, 00:53
Проблема намного сложнее, чем кажется на первый взгляд и простым постановлением не решаема. Упущенное поколение.
Гость
5 января 2020, 08:55
Да бросьте вы про поколения , всегда на заборах и сараях были три весёлых буквы ! А как вам " Здесь были Киса и Ося " из двенадцати стульев !?
Гость
4 января 2020, 22:23
Читал заметку, где эксперт-криминалист хвастался что по химическому составу могут найти торговую точку где эта краска покупалась...и где же пойманные вандалы, оплачивающие устранение своей дебильной мазни?
Гость
5 января 2020, 05:07
массово возбуждать дела по ст. умышленное повреждение чужого имущества
Гость
5 января 2020, 14:03
Дайте детям стенку на которой они могли бы рисовать то что они хотят. Поверьте, наши дети гораздо лучше видят и чувствуют прекрасное чем мы, выросшие в тзр на улице специалистов. А ещё сделайте нормальный туалет чтоб люди по углам не писали. Так глядишь, и руки ломать не Придётся)) а вообще всем волгоградцам советую начать с себя. Со своей помятой кислой рожи после алко вечеринки, грязной машины, коврика у входной двери, мусора в подъезде и тд, тогда глядишь и Волгоград по другому выглядеть будет.
Гость
5 января 2020, 16:55
Лучше нашим детям дать бесплатные кружки по рисованию и художественному творчеству. А также бесплатные спортивные секции. Тогда можно решить проблему с рисовательской и вандальный проблемой. Но нашим чиновникам это не выгодно. Легче деньги красть под всякие ремонты чем занять безделье молодёжи.
Гость
6 января 2020, 00:34
Был в этом так называемом парке, скорее плац строевой для парадов и ходьбы строевым шагом. Деревьев загублено множество. Брусчатка положена с нарушением всех норм, весной пойдёт волнами и провалится, короче кто то капитально наваривается на брусчатке, полагаю что брянские товарищи. Когда же вы нахапаете и уедите с Волгограда
4 января 2020, 21:39
Я хорошо знаю психологию подростков которые делают подобное. Как правило, это дети с дефицитом внимания, из неполных или неблагополучных семей. Эти дети очень нуждаются в родительской внимании взрослых. Но чаще они получают советы как выше - ломать детям руки. Наше общество давно больно. Завтра эти дети когда вырастут отомстят своим престарелым родителям. А потом удивляемся, откуда у нас столько брошенных стариков. Зло родит только зло.
5 января 2020, 00:35
Да, их похвалить нужно. Ты хотя бы понимаешь ,что несёшь. Вот если бы тебе дверь в квартиру изрисовали, ты бы по другому запел. Руки ломать не надо,по одной причине, что за это привлекут, хотя было бы правильно. А найти и крупно оштрафовать родителей, просто необходимо.
Гость
5 января 2020, 00:44
Старый доктор, каков поп, таков и приход.
Гость
4 января 2020, 22:14
Зато не матом. Образованные.