V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Это отражение города»: волгоградка Елена Исинбаева катается в швейцарском метро

13 января 2020, 09:44
Очень рады за швейцарцев....
Гость
13 января 2020, 11:45
я что Вам Исенбаева то сделала??? Все что она имеет это заработанное кровью и потом. Не воровала а пахала с детства. Искренне считаю что имеет заслуженгое право жить в достатке!
Гость
13 января 2020, 13:07
а остальные бухали в это время,да?
Гость
13 января 2020, 14:22
Гость
13 января 2020, 14:22
а остальные бухали в это время,да?
Вот вот. Прям упрыгалась с палкой, пока другие у мартеновских печей загорали. Работница.
Гость
13 января 2020, 23:37
Гость
13 января 2020, 23:37
Вот вот. Прям упрыгалась с палкой, пока другие у мартеновских печей загорали. Работница.
а кто им мешал прыгать, а не загорать?
Гость
13 января 2020, 13:26
Алексей,автор статьи.У вас к Исинбаевой претензии из за её дорогих автомобилей? Моё мнение,что она немало сделал для г.Волгограда. Однажды покритиковав губернатора Боженова и затем делом доказала, построив спортивные площадки в городе и области.И где ей отдыхать,это ё личное дело.Она могла бы просто свалить в столицу и забыть благополучно про Волгоград
Гость
13 января 2020, 14:23
Всё, что она сделала для Волгограда - это успешно на нем попиарилась. И хватит уже об этом.
Гость
13 января 2020, 21:42
Так и свалила же. И родственников своих вывезла и пристроила. И все дела ее для города - копеешнные. И не отдыхает она там, она там живет, а здесь нам про "патриотизм" задвигает, получая из бюджета наши же денежки. И не вспоминал бы о ней никто, да постоянно напоминают. Надоело(а).
Гость
14 января 2020, 07:55
Вот давайте не будем рассказывать поо белую и пушистую лену ничуть не связанную с криминалом Волгограда и не только.
Гость
14 января 2020, 10:52
Все они одним миром мазаны.
Гость
13 января 2020, 15:02
Застал то время когда Лена ходила пешочком от манежа до ст. Мамаев Курган, садясь далее на трамвай, доезжая до ст. Пл.Ленина и до ВУОР. Труд позволил добиться успеха! Завистникам посвящается)
Гость
13 января 2020, 17:10
Хватит уже подлизывать. Можно подумать, что те, кто ездил из красноармейского района работать на тракторный завод - развлекались, а не пахали... Тем не менее, завод убили, людей выкинули на свалку истории.
Гость
14 января 2020, 00:01
Гость
14 января 2020, 00:01
Хватит уже подлизывать. Можно подумать, что те, кто ездил из красноармейского района работать на тракторный завод - развлекались, а не пахали... Тем не менее, завод убили, людей выкинули на свалку истории.
Скоро и она там же будет, как там оказались советские чемпионы - в забвении Легкая атлетика не самый популярный вид спорта, а российская легкая атлетика - к тому же токсичная, благодаря нашим партнерам. Да и сама Исинбаева теперь связана с Русада. Вот где сейчас Лебедева? Кстати, касаемо салона, трамваи на СТ-2 внешне ничем не хуже этих тех, что на фото И люди там не очень культурные - многие ноги повытянули в проход.
Гость
13 января 2020, 12:47
Естественно
Гость
14 января 2020, 06:45
В общем то умиляет патриотизм некоторых личностей имеющих второе гражданство, бизнес и имущество за границей. Оно и понятно. Где тепло- там и Родина. Спортсмены, депутаты, олигархи и прочая чиновная челядь всё это имея за пределами России- приезжают сюда на работу вахтовым методом. Население они ненавидят и боятся. Поэтому и рассказывают сказки о стабильности и процветании, несут чепуху и пошлости. А сами по тихому грабят страну , распродают ресурсы. Да и вообще ведут себя как последняя сволоч. И само слабой Исинбаева это один из продуктов этой эпохи. Правда вреда от неё особо никакого. Ну разве что прославление Сказочного Волшебника. Это конечно не делает ей чести. Но ей и деваться некуда. Иначе всё отнимут, проклянут и вытолкают в шею.
Гость
13 января 2020, 09:57
У нее дома в Монако метро нет? Ну пусть в гостях покатается...
Гость
11 февраля 2020, 16:47
Это юрист специалист по конституциям ? Езжай в Москву участвуй в шоу Аля поправки !
Гость
22 февраля 2020, 13:49
Ана ранее угадала властную повестку дня - хорошо финансируются те, кто может добыть какую-нибудь патриотическую победу, это военные и спортсмены. Но сегодня у одних нашли допинг, у других старое вооружение, да и госкубышка видимо скоро схлопнется - не зря же пенсии стали отнимать.