V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Стоит полиция, парковку запретили: в Волгограде отмечают годовщину служения казаков России

16 января 2020, 10:04
Глядя на фото очень хочется вспомнить детство. А именно цирк и мелодию Юлиуса Фучика "Выход гладиаторов".
Гость
16 января 2020, 12:27
Свиноферму с курятниками вспомни. Вот твоё детство.
Гость
16 января 2020, 14:41
Гость
16 января 2020, 14:41
Свиноферму с курятниками вспомни. Вот твоё детство.
Ты что же против Юлиуса Фучика ? Ведь хороший деятель. Не хуже Шолохова!
Гость
16 января 2020, 14:50
Гость
16 января 2020, 14:50
Ты что же против Юлиуса Фучика ? Ведь хороший деятель. Не хуже Шолохова!
Я против тебя тролль.
Гость
16 января 2020, 09:37
Вот смотрю я на всё происходящее, и не пойму, я в каком году вообще живу? В каком мире? Походу многие люди до сих пор в 17м веке живут, при монархии, в мире заблуждений, невежества, а не в век технологий в технологически и научно развитом мире.
Гость
16 января 2020, 09:46
Да они пьяные там все
Гость
16 января 2020, 12:23
Ты почаще спрашивай где ты и что с тобой.
Гость
16 января 2020, 12:44
Гость
16 января 2020, 12:44
Да они пьяные там все
Да вы всегда пьяные.
16 января 2020, 08:42
"Охраняют казаков сотрудники полиции." - как мило) А армию кто охраняет? Тоже полиция?
16 января 2020, 08:44
Казаков охраняют от граждан. А может и наоборот.
Гость
16 января 2020, 11:18
Как бы они сегодня не ужрались там все. Праздник то какой.А кто руку мне подавать на Крещение будет , когда я вылазить из воды буду
Гость
16 января 2020, 11:26
Уже все пьяные
Гость
16 января 2020, 11:46
не вылазий.
Гость
16 января 2020, 12:46
Так ты сама не ужрись. Тогда и рука не понадобится. Сама вылезешь.
Гость
16 января 2020, 11:57
А КАК служат то? Толк хоть на 1гр. есть? Вот что делает среднестатистический казак в среднестатистический день, нигде не работающий, но "зарабатывающий"?
Гость
16 января 2020, 12:33
Так иди с ними походи тролль. А то сидя на сайте, оно жизнь познать хочет.
Гость
16 января 2020, 22:27
Гость
16 января 2020, 22:27
Так иди с ними походи тролль. А то сидя на сайте, оно жизнь познать хочет.
Андрей, ооо, гортопить уже за работу считаешь?
Гость
17 января 2020, 09:23
Гость
17 января 2020, 09:23
Андрей, ооо, гортопить уже за работу считаешь?
Не знаю такого слова "гортопить. Наверное из твоей тролячьей жизни. Откуда там тебя прислали.
Гость
16 января 2020, 12:57
о,а вот и казачата подтянулись!и понеслись из их рта оскорбления и непристойности! модератор,не блокируйте сообщения данного индивидуума-пусть волгоградцы знают истинную личину МЕСТНОГО казачества!
Гость
16 января 2020, 13:08
А ты тролятина залётная, волгоградцем себя считаешь? А-ха. Такое хамло как ты, только получило порку за свою брехню, сразу раскукарекулась. Лезь под лавку, тролль.
Гость
16 января 2020, 13:12
А ты тролль залётный без оскорблений и хамства писал свою брехню или тебе хозяева только так говорить велели? Волгоградцы и так всё знают. Продажные тролики, вы всегда на виду.
Гость
16 января 2020, 09:51
Парад алконавтов
Гость
16 января 2020, 12:26
Когда твоя семья домой идёт?
Гость
16 января 2020, 08:54
Пьяное шествие
Гость
16 января 2020, 12:43
Смешной модератор. Оскорбления на Казаков публикует, а пожелания своим карманным тролям, удаляет. Хотя явная брехня, оскорбление и провокация.
Гость
16 января 2020, 14:38
Гость
16 января 2020, 14:38
Смешной модератор. Оскорбления на Казаков публикует, а пожелания своим карманным тролям, удаляет. Хотя явная брехня, оскорбление и провокация.
Ну а все же пьяные они
Гость
16 января 2020, 14:47
Гость
16 января 2020, 14:47
Ну а все же пьяные они
Ты всегда пьяный.
Гость
16 января 2020, 13:09
Как только тролли получают ответ, сразу начинают плакать и истерить. Им привычный продаваться за бургер и гадости писать. Только тролятине указали место, как оно разревелось.
16 января 2020, 14:57
Кому ты место указал, пещерный? У тебя словарный запас как у попугая. "Тролль, методичка, вера, продался"... Ну и еще несколько оскорблений, которые модеры не пропускают. Хотя, ты даже до попугая не дотягиваешь....
Гость
16 января 2020, 16:09
16 января 2020, 16:09
Кому ты место указал, пещерный? У тебя словарный запас как у попугая. "Тролль, методичка, вера, продался"... Ну и еще несколько оскорблений, которые модеры не пропускают. Хотя, ты даже до попугая не дотягиваешь....
да не обращайте внимания на блаженного!
16 января 2020, 16:21
Гость
16 января 2020, 16:21
да не обращайте внимания на блаженного!
Скучно мне....
Гость
16 января 2020, 10:40
Спрашивают у прапорщика: - Вот если из армии выгонят, ты куда пойдешь? - В полицию. - А если из полиции выгонят? - В МЧэСовцы. - А если и из них выгонят? - В казаки. А если из казаков погонят? - Че пристал? Все равно работать не буду.
Гость
16 января 2020, 12:30
Ты тролятина, хоть где-нибудь работал из этих структур? Сразу видно что нет. Это про тебя так можно. Из тролей тебя выгонят, в блогеры пойдёшь и т.д. лишь бы не работать.
Гость
16 января 2020, 16:18
Гость
16 января 2020, 16:18
Ты тролятина, хоть где-нибудь работал из этих структур? Сразу видно что нет. Это про тебя так можно. Из тролей тебя выгонят, в блогеры пойдёшь и т.д. лишь бы не работать.
Ну, ты то поработало во-всех. И в основном - языком.
Гость
17 января 2020, 09:47
Гость
17 января 2020, 09:47
Ну, ты то поработало во-всех. И в основном - языком.
В полиции я не работал. А ты тролятина да, только языком.
Гость
16 января 2020, 09:51
в царицыне никoгда никаких казакoв не былo.
Гость
16 января 2020, 12:25
А в Царицыне, были.
16 января 2020, 08:42
Казаки служили хорошо той власти контроля их кормит. Царю хорошо служили, коммунистам не служили, сейчас Путину в полиции хорошо служат. Не всегда власть и Россия одно и тоже. Россия - это ее народ, если кто не знает. Есть сомнение в последнем утверждении?
Гость
16 января 2020, 14:49
Никаких сомнений ! Страна-то так себе, есть и похуже, но народ - исключительно сказочный.
Гость
16 января 2020, 17:28
23 июля можно высказываться
Гость
17 января 2020, 09:31
8 марта можешь высказаться.
Гость
17 января 2020, 12:57
Гость
17 января 2020, 12:57
8 марта можешь высказаться.
Высказываюсь: С праздником тебя, андрейка! С 8 Марта!
Гость
19 января 2020, 12:04
Гость
19 января 2020, 12:04
Высказываюсь: С праздником тебя, андрейка! С 8 Марта!
Ты перепил там и в числах потерялся? Или хочешь чтобы я тебе цветы подарил?
Гость
17 января 2020, 10:49
Казаков можно сравнить с японскими самураями. Также ходили с оружием и простого крестьянина могли рубануть, просто традиция проверить новый меч до захода солнца на первом попавшимся простолюдине. Вот только самураев упразднили в конце 19го века и запретили ношение мечей. Еще до нашей революции. И вот теперь 21й век, век прогресса, а в России достали из чулана средневековье. Сословия были отменены советской власти! Граждане равны перед законом. Не может быть никаких привилегий определенным социальным и национальным группам.
Гость
17 января 2020, 12:25
Если бы ты краснопёрый, хоть чуточку был грамотным и знал историю земли, на которую тебя прислали, то понял бы, что Казаки этнос, а не сословие.
Гость
16 января 2020, 09:37
Когда умудряется работать доктор Евгений Ростиславович Звездин, зазвездивший своими публикациями все СМИ Волгограда и области? И звездящий в них по всем темам в режиме нон стоп?
Гость
16 января 2020, 12:15
Это точно этот звиздун? "...Какая отвратительная рожа!" (с) Джентльмены удачи
Гость
16 января 2020, 12:19
Отзыв на сайте ПроДокторов: " Комментарий Некомпетентен, высокомерен, грубый. Был раздражен, когда его разбудили во время его дежурства. В рабочее время сидит в интернете на сайтах, с медициной не связанных."
Гость
16 января 2020, 10:19
Казаки-то были, да только Царицы входил в Астраханская казачество
Гость
16 января 2020, 10:25
Что это за ересь? На палестинское землячество смахивает!