V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Иконы обновлялись одна за другой»: святые «чудеса» Заволжья проверили экспертизой и расстрелами

Гость
18 января 2020, 13:50
Эх, Вы, безбожники))) Андрея на Вас нет) Ну ничего, скоро придет, он вам покажет!)
Гость
18 января 2020, 16:31
Это который андрейка? Это тот, который капрофаг и... : "...троллиф-ф-фсе..." ? Сектант-нодовец? Да уж. Этот точно - снимет штаны и покажет..., немытую с рождения ж.пу...)))
Гость
18 января 2020, 18:01
Гость
18 января 2020, 18:01
Это который андрейка? Это тот, который капрофаг и... : "...троллиф-ф-фсе..." ? Сектант-нодовец? Да уж. Этот точно - снимет штаны и покажет..., немытую с рождения ж.пу...)))
Так он ещё и нодовец? Это прекрасно!)
Гость
19 января 2020, 11:02
Так смешно, когда тролль сам напишет под разными кличками, а потом сам с собой общается.
18 января 2020, 13:51
Для человека, знающего, что Ленин с момента его возвращения в Россию в 1917 г. был в последней стадии прогрессивного паралича, знающего, что он уже тогда был не совсем нормален, что эта ненормальность в конце 1921 г. была засвидетельствована врачами, – для такого человека психология Ленина и все его поведение вполне объяснимы на почве патологии. Полубезумный и больной, он как раз подходил для того, чтобы стать во главе правительства, отличившегося дикими разрушениями, безграничным зверством, жестокостью и злобностью. Пышные фразы и громкие слова, с помощью которых он пытался «приукрасить» всю низость своей натуры, свою антисоциальность, безумие и дикую активность, суть не что иное, как обычная «вуаль», которой такие лица пытаются обмануть и самих себя, и других людей. Любому хорошему психологу, психиатру этот факт очень хорошо известен. Только невежественные и наивные люди, с одной стороны, и лица ненормального, антисоциального и недоразвитого типа (которых довольно много среди правых и левых экстремистов, радикалов, и «сверх-идеалистов») – с другой, могут обмануться этими «великолепными речевыми рефлексиями»; только для них Ленин является «спасителем» и «освободителем человечества», «великим реформатором», «новым Иисусом Христом» и т.д. У меня нет желания убеждать их, потому что их нужно не столько убеждать, сколько лечить.
Гость
18 января 2020, 09:40
Отличное фото! Интересная публикация.
Гость
18 января 2020, 21:32
Бандитская красная власть всегда держалась на насилии и попрании божьих заповедей
Гость
18 января 2020, 21:52
Продолжайте вести наблюдение.
Гость
18 января 2020, 08:52
Так всю жизнь было. Чьи интересы отстраивают попы и зачем нужно темное , необразованное население?
Гость
18 января 2020, 08:30
Попы - мошенники? Не удивлён)
Гость
18 января 2020, 14:39
За старым портяночником подтирку закрепили. Все, что разоблачает этого болтуна, ворующего чужие тексты, затирают. Нехороший стал сайтик.
18 января 2020, 13:49
Значит и гиви с моторолой тоже были правы?
Гость
18 января 2020, 12:22
чекисты все правильнo делали. классoвая бoрьба - главная суть Ревoлюции. пoпы и двoряне - 400 лет были главными врагами русских. Ленин был прав.