V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Больше 26 тысяч человек: в Волгоградской области пересчитали всех ныряльщиков в проруби

Гость
20 января 2020, 12:41
Бредовая статистика. Живу в области работаю в ПСЧ. На Крещение дежурил ночью. Народу очень много, но никто их не считал.
Гость
20 января 2020, 12:57
Ну тебе то с твоей деревни с база виднее.
Гость
20 января 2020, 13:17
Гость
20 января 2020, 13:17
Ну тебе то с твоей деревни с база виднее.
А тебе из твоего аула, с пастбища не видно?
Гость
20 января 2020, 13:22
Гость
20 января 2020, 13:22
Ну тебе то с твоей деревни с база виднее.
а потом такая как ты, всем доказывает, что не тролль. поэтому люди и не пишут, чтобы с хамами и неадекватами не сталкиваться. модератор же все эти ваши оскорбления добавляет.
Гость
20 января 2020, 10:35
Там ещё и считают их? Просто считают или регистрируют ФИО, год рождения и т д? Или просто сколько поп сказал, столько и написали?
Гость
20 января 2020, 12:31
Цифры намного меньше реальных.
Гость
20 января 2020, 13:14
Гость
20 января 2020, 13:14
Цифры намного меньше реальных.
Хочешь сказать, что отмороженных гораздо больше?
Гость
20 января 2020, 13:15
Гость
20 января 2020, 13:15
Хочешь сказать, что отмороженных гораздо больше?
Нет тролль. Вас 2-3 человека.
Гость
20 января 2020, 11:37
Купаться в ледяной проруби ночью, потому что так поп сказал? Конечно буду.... Эти люди не верующие. Скорее, это легковерующие. Легко верят во всякую чушь. Кстати, в экстрасенсорике идут ответы, что такой человек как Иисус реально жил, это реальный человек. А вот про воскрешение идет такая информация, что воскресить мертвое тело в принципе нельзя, воскрешения Иисуса не было. Можно показать "кино" свидетелям якобы воскрешения. Так же, как идет информация экстрасенсам, картинками или как кино на внутреннюю сторону глаз. Вот так и было показано. Свидетелей единицы, это было легко сделать. То есть реально такой человек жил, но никакого воскрешения не было. Может быть поэтому церковь так не любит экстрасенсорику? Если "фокус" про воскрешение откроется, будет известен основной массе людей, то что будет с церковью?
Гость
20 января 2020, 12:32
Ты сам в свой бред веришь?
20 января 2020, 12:44
Всегда будут дураки, которым нужно верить. Всё равно во что. Так что церковь, думаю, своих клиентов всегда найдёт. 😁 А так ведь давно понятно, что это россказни про воскрешение, вечную жизнь, рай и всё такое прочее.
Гость
20 января 2020, 13:12
Гость
20 января 2020, 13:12
Ты сам в свой бред веришь?
В твой бред не верю.
Гость
20 января 2020, 12:03
1% дуракoв и сектантoв. бывает. рашка есть рашка.
Гость
20 января 2020, 12:35
что за рашка? это где вы с дураками живёте?
Гость
20 января 2020, 14:26
Гость
20 января 2020, 14:26
что за рашка? это где вы с дураками живёте?
в РСФСР👍
Гость
20 января 2020, 14:28
Гость
20 января 2020, 14:28
что за рашка? это где вы с дураками живёте?
живу. увы...
Гость
20 января 2020, 11:53
Численность населения Волгоградской области, по данным Росстата, составляет 2 507 509 чел. (2019), т.е по области 1.071%. (26 867 : 2 507 509 % = 1.071%) Количество жителей Волгограда (2019) составляет 1 013 468 человек. Чуть больше 10 000 "омывшихся" - это сколько? 10 100? Нет, мыться, так мыться, будем щедрее - 10 499, это уже совсем не почти, это уже почти 10 с половиной, но еще не скажешь. (10499 : 1 013 468 % = 1.035%). Т.е. не дотягиваем даже до реально статистических 2% "прихожан" РПЦ в РФ? Нормальная такая погрешность умственно и психически отличающихся, в относительно здоровом таком обществе. У нас огромный потенциал. Думал будет гораздо хуже. За нами будущее!
Гость
20 января 2020, 12:34
Да нет за вами тролями будущего. И людей ты всех не посчитаешь. Это тупо статистика одной купели и то не полная.
Гость
20 января 2020, 12:50
Гость
20 января 2020, 12:50
Да нет за вами тролями будущего. И людей ты всех не посчитаешь. Это тупо статистика одной купели и то не полная.
Да нет за вами тролями будущего. И людей ты всех не посчитаешь. Это тупо статистика одной купели и то не полная.
Гость
20 января 2020, 13:33
Гость
20 января 2020, 13:33
Да нет за вами тролями будущего. И людей ты всех не посчитаешь. Это тупо статистика одной купели и то не полная.
Знакомтесь, мой личный попка.
Гость
20 января 2020, 14:23
Блин, скока здесь школоты обретается.