V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

157 комментариев к публикации

«Постоянно всё хотят арестовать»: приставы закошмарили волгоградца из-за конфликта с бывшей женой

22 января 2020, 08:00
Избитая тема. Что и говорить - разводы неприятная тема, в особенности для того кого бросают, и дело не в любви (она прошла) а в ущемленном самолюбии. Ну и в алиментах, а точнее в отчаянном желании от них уклониться. Комментаторы разделились - все мужчины за главного героя, все женщины - за бывшую жену и за взыскание алиментов
22 января 2020, 10:51
Жесть какая то. 3400 в месяц не такая великая сумма, чтоб ее уменьшать) плати да плати, твой же сын. Второе, если жена такая обеспеченная, помощник судьи и все такое, живёт с мужиком и из таких копеек стоит заморачиваться и портить жизнь самой себе и своему сыну, душевное здоровье сложно потом излечить, проще бывшего отпустить с миром, карма вещь такая, аукнится бывшему муженьку. Да и вообще чужая семья потёмки, что там на самом деле мы наверное не узнаем)
Гость
21 января 2020, 19:05
Хороший бизнес на детях делают,некоторые особы и в клубы ходят на мои деньги и других кормят взрослых дядь,а сына ,как не видит,так походу и не увижу!!!с днём рождения Глеб Сергеевич!!!
Гость
21 января 2020, 16:46
Похоже, тётка прямо мстит мужику. Судя по тексту как может, так и старается нагадить. Да еще и в суде работает. Держись Алексей. Не повезло тебе явно с бывшей.
Гость
21 января 2020, 21:27
Ехал я как то в поезде с северов.долго ехал.в соседнем плацкарте ехали три мамашки.с детьми.разведенные все трое.на шубах.на золоте.всю дорогу весь вагон слушал какие у них бывшие мужья козлы,как у них надо отобрать все до последней шмотки,квартиру,машину.оставить в одних трусах.и прям с таким злым остервенением они это говорили.....как тут же настраивали своих детей против их же отцов....мрази.просто мрази....
Гость
21 января 2020, 17:40
Бывшую жену наказать за пользование положением надо. Все долги анулиповать и признать незаконными.
Гость
21 января 2020, 20:51
Дзержинские приставы ,это что . Что хотят, то и делают. Они арестовывают имущество даже у тех, кто вообще в должниках не ходит.И разбираться не хотят, у них одна дорога идите в суд и все.
Гость
21 января 2020, 22:07
LOL, все "договорённости" надо оформлять на бумаге и письменно, если не нотариально вообще с б/ж. Тоже знаю парнишку, в разводе и двое детей, но с б.женой сошлись и снова жили вместе много лет, соответственно он ей всю зарплату отдавал, а алименты не платил. Ну и в квартиру (её, кстати) покупал всё - ремонт, гарнитуры, мебель и проч. Проходит время - жена в очередной раз выкидывает его на улицу (тип моя квартира, что хочу то и ворочу) и подаёт на него в суд, что алименты не платил. Парень жёстко встревает... Б/ж в итоге продаёт квартиру с неотделимыми улучшениями, сделанными за счёт мужа, выдирает с него всё, вплоть до носков, трусов и наследственной квартиры от померших родителей и валит в... Испанию. Искать себе лопуха уже там )) И причём тут яики, если чел теперь в парке на лавочке живёт по прихоти такой вот? А, и алименты до сих пор платит кстати. А то в Испании туго с деньгами же ))))) Дети, научаемые мамкой, ещё и недовольны, что на д.р. им подарки не в виде пачки евро присылает ))
Гость
21 января 2020, 23:00
А я сочувствую этой семье. У моего мужа тоже есть бывшая жена и ребёнок от первого брака. И у нас с ним двое детей. И сколько вы хотите чтоб он получал чтоб троих детей содержать? 3400 мало? Это значит что зарплата должна быть 30-35 тысяч. Мой получает 30000 руб ‐13٪ подоходний. Итого 26100 на руки. На троих детей 50٪ =13050 руб. Получается каждому ребёнку 4350 руб. И сам как хочешь живи на 13000, плати коммуналку, помогай жене. Или в Волгограде все получают по 50000 руб и выше? Сочувствую, с моими детьми его бывшая тоже не считается... а тут ещё и бывшая помощник судьи.
Гость
22 января 2020, 11:24
Алексей держись. Человек содержит две семьи, платит одно и то же не по разу... Прям ФУ на эту бывшую бабу и на всю эту судебную гниль
Гость
21 января 2020, 17:46
Все бабы ведьмы, а те кто постарше-уж точно ведьмы!
Гость
21 января 2020, 18:36
теперь понятно, что почему он от неё сбежал. и до сих пор успокоиться не может, кровь высасывает. неприятная какая тётка и ребенка видно настраивает против
Гость
21 января 2020, 19:19
Почему же бабы такие мстительные и любят спекулировать детьми? Что в жизни ,что по телеку,что в кино!!!
Гость
21 января 2020, 16:51
Алчность у тетки зашкалилиа, уже и сына против отца родного настроила, вырастет каблучком
Гость
21 января 2020, 18:34
Всё женщины гнилые после развода пытаются втоптать мужика в грязь вместо того чтобы не портить жизнь ни кому сесть и спокойно всё решить ведь все мы люди и нужно уметь всё по мирному .
21 января 2020, 16:16
"— Мы развелись с женой в 2009 году — от этого брака у меня остался 14-летний сын, — рассказывает Алексей. — Через пять лет" Алименты до какого возраста платят? А у приставов такая текучка что там слона потеряют ! Нужно на самое их начальство высокое выходить чтобы что то двигалось и не терялось! И пусть их проверяют свыше. Хотя и суды волгоградские теряют документы, не говоря уже о мвд. везде жуткий бардак. Странно что в ГИБДД еще находится что то.
Гость
22 января 2020, 08:47
Я замужем 5 лет. И в нашей жизни постоянно есть бывшая жена. Как же это достало
Гость
22 января 2020, 11:01
Явно бывшая мстит, пользуясь работой в суде. Видно, что приставы работают под неё, и занимаются беспределом. Нужно идти выше, и остудить их там всех, приставов наказать, кого-то судить, бывшую уволить а то и за решётку её
Гость
24 января 2020, 09:14
В результате регулярных жалоб отбил у приставов 720 тыс, которые они по максимусу начислили. Пришлось добывать справки с работ с 2011 года. Начисления происходят по средней по стране это 520000. Хотя я официально был трудоустроен и предприятие выплачивало алименты. Перенес все- и приводы и арест и два уголовныз наказания. Сейчас уголовку можно получить за оплату алиментов. Если сумма меньше хоть на копейку. Это в случае неофработы. Хотя в законе и указан доход, судья не признает никакой доход, кроме наемного труда. В приставы по алиментам набирают откровенных ссовок.
Гость
21 января 2020, 18:21
ой не осуждайте чужую семью... всё может быть очень не однозначно..
Гость
22 января 2020, 02:10
Эта несчастная тетка сына оставила без отца. Всегда можно договорится. И потом насильно мил не будешь. Зачем мужика заставлять платить??? Если не хочет Бог ему судья,а по хорошему всегда поможет.
Гость
23 января 2020, 00:09
Женщина, не позорьтесь. Не поливайте своего бывшего под разными никами. Вам самой-то не стыдно, что когда-то спали с таким "козлом"? Сами же себе его выбрали и даже ребенка от него родили. От нелюбимых обычно не рожают. А теперь готовы его с землей сровнять. Вам бы к психологу.
Гость
21 января 2020, 16:05
Никакого сочувствия к этому "герою" Алексею. Заметка большая, но..3400 в месяц!!! Для своего ребенка.. Этим все сказано...Фу прям. Сам-то пробовал прожить на такие деньги, жалобщик?! Себе откажи, а ребенку дай. Мало его еще гоняют приставы. Таких я не считаю за мужиков даже.
Гость
22 января 2020, 12:57
Читаю тут защитников этого горе-папаши и даюсь диву: что за мужик такой нынче пошел плаксивый? Из-за бугра что ли взяли моду? Один в 33 года ноет от безделья, второй не хочет платить алименты. Ощущение, будто речь идет о безумных деньгах, с которых с него тянет бесстыжая бывшая супруга. Приплетают всякие оправдания: служебное положение, декрет, баба-дура и т.п.. Ключевое - это твой ребенок, живешь ли ты с женщиной или нет. Его нельзя просто удалить из жизни как ненужное приложение на телефоне. Потому будь добр, коль ты не инвалид без рук-ног (хотя и такие способны заработать даже), обеспечь ребенка. СВОЕГО РЕБЕНКА. Когда он кушать захочет, ты ему объясни, что я, мол, твой отец, сегодня в декрете и вообще, давай сегодня без еды. На-ка тебе три тысячи (это сто рублей в день на месяц) и ни в чем себе не отказывай. Коль у этой тети есть ресурсы подгонять приставов, так и молодец. Их не шевелить, не будут сами бегать. Хорошо, что засветил через редакцию свое лицо: люди будут знать теперь, с кем они общаются. Если сами, конечно, не такие же гниловатые. Если нет совести, то пусть приставы его загоняют как положено.
Гость
21 января 2020, 19:31
Да судя из текста, его бывшая жена пользуется служебным положением. Хочу обратиться к автору этой статьи как мне связаться с вами или найти вашего героя.
Гость
21 января 2020, 19:18
Очень смахивает на заказную статенку!!
Гость
22 января 2020, 07:02
Какие же вы все алчные !
Гость
22 января 2020, 08:55
И ни кто из комментаторов не заметил, что ребенок хочет сменить фамилию. А возможно быть усыновленным новым мужем этой женщины. А может ее муж стоит на очереди на жилье- и ему необходимо больше денег, больше метров?! самое страшное, что мать думает о БАБЛЕ, отец ребенка о квартирах и счетах. А новый муж мамочки о жилье. Тьфу.
Гость
22 января 2020, 12:07
Алименты - это всего лишь предлог в данной ситуации. Судя по всему, цель бывшей жены - просто сделать жизнь бывшего мужа и его новой семьи невыносимой. Этот хоть платит, а есть полно мужиков, которые не платят вообще годами и спят спокойно. И приставы их не трясут.
Гость
22 января 2020, 13:20
Бывшая жена мстит бывшему мужу. Не в алиментах дело. наверняка ни она, ни ребенок ни в чем не нуждаются. Просто надо зачморить мужика.
Гость
22 января 2020, 21:42
Тем, кто пишет, что 3400 мало на ребенка, да, мало, но что прикажите делать. Работы нормальной нет и если, старшему отдать все , остается сдохнуть с голоду самому, прихватив двоих детей . Вызывает изумление, та резвость с которой судебные приставы бросились выполнять закон, при этом ,многократно его нарушая . Кто им спускает команды ,сомневаюсь, что они это делают по собственной инициативе, работать они не хотят и не умеют, да и текучка у них страшная . В соседнем, повторяюсь, соседнем здании Дзержинского ФССП (100м), спокойно проживает должница по алиментам в размере 1500000 рублей (1.5 млн) и ими с 2012 года не произведено, ни одно реальное действие по взысканию. На все заявления, один ответ. Пришли, постучали, никто не открыл, все. Хотя должница ведет обычный образ жизни, ни в чем себе не отказывает и ни от кого не скрывается. По всему тут такая же история с командами, только наоборот, не взыскивать.......и да она женщина с нее взыскивать алименты не по фен шую, а с мужика можно.
Гость
21 января 2020, 19:26
Мужика жаль. Он в декретном отпуске по уходу за ребёнком, ещё и алименты старается платит. У него пособие может 500€ или что? Сами попробуйте в такой ситуации оказаться....
Гость
21 января 2020, 19:59
Алексей, все просто. Надо просто-напросто все игнорировать. Сменить телефон и никому его не давать, связь только по домашнему телефону. Не надо быть на связи 24/7. Никому не открывать дверь квартиры и никого не пускать. Никуда не ходить и не показывать оплаченные счета 10 раз - достаточно одного. Работать неофициально и получать черную зп. Быть настойчивым! Иначе баба прогнет тебя! Удачи
Гость
21 января 2020, 19:22
Одно только непонятно - зачем эта редакционная ахинея выставлена на сайте как заглавная статья? За денежку, немаленькую?
Гость
21 января 2020, 20:08
Ни одна уважающая себя самодостаточная женщина не будет цепляться мертвой хваткой в алименты. Тем более, что далеко не бедствует. Здесь личная месть, алчность и не более того.
Гость
21 января 2020, 16:39
Платите алименты, Алексей! Это Ваша прямая обязанность содержать ребёнка! Очень гадко со стороны выглядят Ваши жалобы в СМИ!!!
Гость
22 января 2020, 01:00
Я считаю, если отец хочет помогать, воспитывать и растить своего ребёнка от бывшего брака, он все будет делать, и не в деньгах будет его помощь оказываться, а вот если не хочет, ты хоть кастрируй его, он не будет, и женщины вот так себя которые ведут, имейте гордость, поднимайте и растите детей сами!!!!! Зачем друг друга гадостями обливать если жили вместе есть ребёнок, что то же в вашей совместной жизни получилось хорошее. А на женщин жалобщиков алименщиков не уважаю
Гость
22 января 2020, 08:27
Леха держись!!! Удачи тебе в решении этого вопроса!!!!
Гость
23 января 2020, 11:25
Чтобы получать богатые алименты, надо было прыгать в койку к олигарху, а не к простому работяге. Так что пусть спасибо скажет, что ей вообще хоть что-то платят. У нас полстраны матерей вообще без копейки сидят от бывших мужей.
Гость
21 января 2020, 19:14
Я бы о мужиках разведённках так сказала, бегаете вы после развода от алиментов как коты блохастые ,все выгадываете , отщипываете как будто по 50тыс платите да ещё не своим детям а потом ждёте от этих детей под старость прибавки к своей пенсии в виде алиментов от них. Это же надо "мужик" в декретном отпуске , вот этим уже все сказано.
Гость
21 января 2020, 18:16
Обиженный, так мне не понятно, у кого я....ца, у тебя, или у твоей гражданской супруги, если ты вышел в декретный отпуск????так кто семью то содержит?
Гость
21 января 2020, 19:34
V1, зачем такую ерунду публиковать?Вы же не "первый канал"
Гость
22 января 2020, 12:34
Тут явно месть,за то что ее(такую суперскую) бросили,променяли на абы кого.Явно пользуется служебным положением и это нужно пресечь!Мужчины,будьте бдительны при выборе своих половинок,не все то золото что блестит!
Гость
22 января 2020, 20:00
Не повезло с бабой, всю жизнь поломала человеку....какие тут дети, правильно делает. что не дает бабе денег, всеми способами уменьшает стоимость, и ребенка настраивает против....только бежать от нее
Гость
22 января 2020, 21:56
Звезда Алексей Афонькин на одной странице с Мишустиным...
Гость
22 января 2020, 22:29
Позорник этот дядя. Слюнтяй какой-то
Гость
23 января 2020, 08:00
Могу еще один случай подкинуть - мужик-алиментщик из-за (!)2765 рублей в месяц на говно исходит! Это при двоих детях! Обосрался весь! Тоже "очень достойный повод" для статьи на V1! Защищайте очередную тряпку! Не позорились бы! Вы сторону обиженных бывших жен распишите-ка. Там будут совсем другие картины маслом!
Гость
28 октября 2020, 21:19
Какой кончелыга. 3400 на сына? При этом сам не бедствует ведь - жалуется, что за границу не пускают, машинку нельзя водить, просто отец-герой. Позор.
Гость
21 января 2020, 19:20
Да уж ,были мамы кукушки,сейчас папы.Как он вообще представляют воспиьывать кормить одевать лечить школа секции и на всё 3-5т.Пусть хоть раз попробовали бы других детей на эти деньги воспитать.У нас тоже в семье есть такой горе богатый папа...........
Гость