СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Чиновники потребовали снести конюшни, манеж и леваду «Соснового бора»
Чиновники потребовали снести конюшни, манеж и леваду «Соснового бора»

Гость
25 янв 2020 в 06:41

на красном ул.кубинская 1 трехэтажный дом перед мундиалем снесли,мусор строительный горами валяется.ресторан с авторемонтом "старый Карс" на 2 продольной закрыли.стоит заброшка.вы для чего это делаете???ну отняли у бизнесменов,ну отдайте под детские садики,да под что угодно.зачем рушить то???

Абориген
25 янв 2020 в 01:50

Кого то жлоба душит,что это ему не принадлежит!!!!господа чинуши,нужно разделять вещи,что можно сносить,то что не к месту,уродливо и т.д. и то что красиво,ухожено,достовляет радость людям и к месту!а свою жлобу засунуть подальше!пока так будет у нас,о бизнесе в Волгограде думать нельзя,город у нас к бизнесу плохо относится,по этому все и сваливают!!@

Гость
25 янв 2020 в 14:06

Конюшня построена на пустыре. Кому то она мешает? Снесут, будет опять пустырь, будут туда опять сваливать мусор с машин. Администрация получит захламленку. Будет потом оплачивать вывоз мусора оттуда. Если это место никому не нужно, то пусть лучше конюшня будет. Или лучше пусть будет мусорная свалка?

"Кухарка" не должна управлять государством. Приходят случайные люди во власть, давай все рушить, чтобы ответственности было меньше. Заводы все порушили, мелкий бизнес порушили, все что видят, закрыть, поломать, все кафешки поломать, все закрыть. Такого идиота в итоге сажают или нагоняют из власти, приходит следующий. Такой же. Кухарка. Или вор. В итоге - Россию развалили. Застой и гниль везде. С верху и донизу. Везде не специалисты.

Гость
25 янв 2020 в 09:49

Неужели нельзя узаконить? Только ломать умеют, а сами ЦПКО до сих пор достроить не могут - и никаких санкций к подрядчикам...

Гость
24 янв 2020 в 22:01

Кот из дома -мыши в пляс!Кто то очень хочет прибрать к рукам то что ему не принадлежит....прикрыв хозяина и того кто может заступиться,надуманный предлог,сфабрикованное дело и айда пилить город....

старожил
25 янв 2020 в 13:47

....."мёртвого льва может пнуть каждый ишак"- восточная мудрость

Спиридон Калинович
24 янв 2020 в 21:11

Коней казахам сдать, на казы.

Гость
25 янв 2020 в 08:45

Разрушать не строить. Вы все по сносили, разорили экономику и сельское хозяйство. Но в замен ничего не построили и не сделали. Вас самих отдать под суд с вашим правительством Острова Сказок.

Гость
25 янв 2020 в 21:39

столько было рабочих мест. а теперь грязь вокруг и люди без работы.остановитесь. ведь бог все видит.сами не лучше.