V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде родился новый критерий нуждаемости

Гость
27 января 2020, 17:19
бочаров-ветеранам труда не ты давал вознаграждение за их труд УБИРАЙСЯ !!!не глава области --ПРОДАВЕЦ исоченитель грабёшных постановлений
Гость
28 января 2020, 06:25
А что делать семьям с одним, двумя детьми? В садике заплати, в школе заплати, за доп. развитие заплати..
Гость
27 января 2020, 13:08
Точечное латание дыр. Нужно общий уровень жизни поднимать, а не кидать подачки отдельным категориям нуждающихся.
Гость
27 января 2020, 16:21
Многие сейчас не хотят иметь детей не только из за финансовых трудностей, но в большей степени - отсутствия будущих перспектив для них.
Гость
27 января 2020, 12:54
Для поышения уровня жизни и доходов населению срочно вернуть выплаты ветеранам труда волгоградской области. Пенсионеры что, не люди? Им не есть ни лечиться, не одеваться не надо?
Гость
27 января 2020, 14:29
У меня старший в девятом классе средний в седьмом а младшая в во втором и не разу я не получила к школе паложиную тысячу
Гость
27 января 2020, 21:23
Интересно это детям до 7 лет дадут или и старше.
Гость
27 января 2020, 12:15
Там в тексте ошибка, если я правильно понял 27 января а не 27 июня.
Гость
27 января 2020, 13:01
Им что июнь, что январь. Какая разница?
Гость
27 января 2020, 15:06
Мы втроём выживаем на 20000р
Гость
27 января 2020, 18:00
Многодетные? А обычные семьи что, не нуждаются в поддержке?
Гость
27 января 2020, 19:02
Эти чиновники сначала брякнут, а потом говорят, что их не так поняли. Выдернули из контекста и,т,д. И,т, п
Гость
28 января 2020, 12:15
у пенсионеров отняли другим дали вот и все манипуляции
Гость
27 января 2020, 21:38
Что мы никому не нужны,что наши дети.Наша власть уже 30 лет ведёт политику геноцида против своего народа.Нашему правительству нужны безмозглые рабы,которые будут гнуть свою спину не получая взамен ничего.Ещё эти рабы должны воевать за территорию,которая им уже давно не принадлежит. К народу отношение хуже чем к скоту.
Гость
11 февраля 2020, 12:40
Но по состоянию на 11.02.2020 года органы соцзащиты об этих изменениях не в курсе
Гость
25 февраля 2020, 08:17
В соц.защите ничего не знают про эти нововведения ,так куда обращаться ?
Гость
27 января 2020, 17:27
пусть твоя жена рожает и получай дотации а то она мало получает на свино-ферме