V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Чиновники попросили суд не защищать конюшни «Соснового бора»

27 января 2020, 22:20
В дело пошла неторопливая судебная машина. Предполагаю, что окончательное решение суда может чудесным образом совпасть с решением судьбы Музраева. Судьба лошадей зависит от судьбы генерала. Может быть.
28 января 2020, 02:53
Не скажу. Никому никакой личной информации!
Гость
27 января 2020, 21:41
Алкоголикам свойственны такие качества как мстительность, злоба, подозрительность. Поступки из непредсказуемы, дики и гадки.
Гость
27 января 2020, 21:28
Интересно, а когда эти же чиновники Дзержинской администрации ездили развлекаться и бухать в "Сосновый бор" не возникало ли у них каких либо неудобств (совесть не грызла, хотя откуда она там)? Почему нельзя, например, узаконить данные постройки, а на собственника наложить штраф и доначислить аренду (налоги)? Снесут и что дальше? Как все остальное снесенное в городе? Торчащие из земли железки, мусор вокруг ....
Гость
27 января 2020, 21:42
Враги народа уничтожают и сносят всё что можно снести и уничтожить,больницы,поликлиники,заводы.фабрики,киоски,магазины,рынки,рестораны,кафе,конюшни...Немцы столько не уничтожили сколько эти захватчики.
Гость
27 января 2020, 22:01
А данные есть что чиновники из Дзержинской администрации там пьянствовали?
Гость
28 января 2020, 01:09
Хотелось бы обратиться к чиновникам нашего Дзержинского района. Господа! А может быть лучше ваш пыл, направленный на борьбу с, так называемым, самостроем, находящимся среди степи и оврагов, приложить к приведению в должный вид пустыря между "Парк Хаусом" и проспектом им. Жукова, оставшегося от воинской части, аккурат в пятистах метрах от здания администрации. Там людям в кромешной тьме по грязи и гололеду ходить домой и из дома на работу вовсе небезопасно. А плоды вашей неустанной борьбы с самостроями налицо: огромный пустырь на пересечении ул. Землячки и проспекта Жукова напротив Дзержинской администрации, где были кафе и торговые павильоны; пустырь на углу ул. Хорошева вместо рынка, где можно было купить недорогие овощи. Одним словом, разрушено много, но не построено ничего!
Гость
27 января 2020, 21:22
Таким образом, Бочаров мстит им за поджог своего коттеджа на Латашинке. В страдают лошади.
Гость
28 января 2020, 08:30
Из всей ситуации жалко только коней.
Гость
28 января 2020, 12:11
Только не надо вот кричать тут, что самое шикарное место в городе и исключительно сделано для людей. Даже смешно. Все прекрасно знают, для чего это все делается. И доведут до конца, если кто-то раньше не пойдет на контакт.
Гость
28 января 2020, 17:06
Всю область ждёт судьба этой конюшни
Гость
31 января 2020, 11:15
Ещё не известно, кто из нас люди- лошади, или мы. («Ищи ветра»)
Гость
27 января 2020, 21:32
Они готовы взять на себя ответственность за кровь?
Гость
28 января 2020, 07:11
чинуши из администрации боритесь с владельцами конюшни.а не животными.статью за жестокое обращение с животными никто не отменял
Гость
27 января 2020, 21:59
Нам, пожалуйста, скорую или автозак. Как пойдёт дело.
28 января 2020, 09:23
А что так можно было? Просто попросить суд что то не делать? Это разве не вмешательство в судебную систему? Хрен с ним с самостроем, смысл в том, что админы давят на суд.