V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградский завод замешан в махинациях в рамках гособоронзаказа для ВС РФ

Гость
31 января 2020, 15:04
Четыре условно, смешной штраф и все это за бережное отношение к радиодеталям, которым давали вторую жизнь. А сколько нажито непосильным трудом при этом?
Гость
31 января 2020, 17:14
Теперь сын какого-нибудь генерала ФСБ перекрашивает магнетроны. Новые уже не производятся, инфа 146 процентов
Гость
31 января 2020, 18:31
Так мы всех врагов победим
Гость
31 января 2020, 21:00
Порой мне кажется, что мы существуем в какой-то сюрреалистической реальности... Зато выплаты за детей подняли...Люди, народ, волгоградцы, откройте наконец глаза! Страшно представить, куда мы катимся, и что нас и наших детей ожидает с таким чиновничьим беспределом в скором времени (((
Гость
31 января 2020, 17:15
украл бы 20т поехал б по этапу
31 января 2020, 19:06
Кто бы хотел так подлататься на 8 лямов и получить условку? А что хороший человек, чего его сажать ещё отечеству послужит
Гость
1 февраля 2020, 00:11
обвинение по шести эпизодам мошенничества и трем эпизодам «отмывания» денег 4 года условно 150 тыщ. Да, за пластиковый стаканчик в Москве больше дают! 😂
Гость
1 февраля 2020, 08:48
Только расстрел за такое деяние!Все сошли с ума! Безумие какое то,вредительство,Сталина на них нет! И только так их остановить!
Гость
1 февраля 2020, 19:42
Да за миллионы 4 года условно а за люминевый тазик 5 строгача
Гость
3 февраля 2020, 09:53
А что отец? Ведь явно на лицо семейный сговор, а это уже другая статья. Руководство концерна, куда входит этот завод должно дисквалифицировать директора, как утратившего доверие. И потом сейчас они тоже покупают всякие детали для ремонта, а многих заводов уже нет. Получается, что по такой-же схеме они получают эти детали, также кто-то их берет с хранения, перепроверяет и выдает за новые. Только это уже не фирма сына...
Гость
31 января 2020, 20:14
Как можно поднять параметры б/у-шного магнетрона?
Гость
31 января 2020, 20:33
В магнитное поле поместить на недельку.
Гость
1 февраля 2020, 04:38
Куда не посмотри коррупция, рыба гниет с головы
Гость
1 февраля 2020, 08:28
По этому Китай спрогнозировал крах страны за три часа если нападут США на кусок пирога.
Гость
1 февраля 2020, 18:07
Да обычное дело, расслабьтесь.