V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Пусть осознает, что натворила, и живет с этим»: брат жертв судьи Рыжих — о жизни после приговора

Гость
3 февраля 2020, 14:41
Палка о двух концах, с одной стороны пешеходы, которых не научили правильно переходить дорогу, с другой уход от ответственности.
Гость
3 февраля 2020, 14:00
раскаяние? вы серьезно? 10 лет строгача, вот это было бы справедливо.
Гость
3 февраля 2020, 16:36
Зачем заново жевать эту историю? Типа, она должна осознать что-то? Вне зависимости от должностей и званий, два дорожных бегуна загубили жизнь и карьеру водителю автомобиля. Это если отбросить эмоции. Похороните их, и забудьте. Законодательство наше такое дурацкое, на основе снисхождения к быдло-слоям нашего общества написанное.
Гость
3 февраля 2020, 15:44
Как они там оказались, в темноте, среди массы транспортных средств на федеральной трассе Волгоград- Сызрань???Причем, на ее середине??? Хоть формально и территория города, но вокруг ни жилья, ни дач, ни чего иного, куда нормальному человеку надо было идти через оживленнейшую трассу??? Мне лично жаль Рыжих, как автомобилисту, когда в тьму, при слепящем встречном транспорте увидеть двух человекам, где их изначально быть не должно- это очень сложно! Сладком возбудился, что судья! Поэтому и затолкал дело в суд на одних эмоциях... Жалко девку...
Гость
3 февраля 2020, 16:06
А почему вы умалчиваете, что Верховный Суд признал вину погибших пешеходов? (вечная Память) И иск об ущербе автомобиля - за неправильное хранение и т.п. При Чем тут дтп?
Гость
3 февраля 2020, 17:12
Эмоций много. Если бы не судья, то и здесь не было столько публикаций. В Волгоградской области гибнут каждый день. Всем должно быть понятно, что есть такое слово статистика. ЕЕ выполнять обязаны все СУ СК, МВД , судебная система и пр. Так вот если без эмоций и кто хотя бы мало мальски разбирается: ее вины действительно нет.
Гость
3 февраля 2020, 20:09
Не только рыжих никогда ничего не поймет, но даже ее сторонники, которые здесь написали коменты, тоже не понимают.....Новидимо что то ТАКОЕ ДОЛЖНО сулчиться, чтоб поняли.....
Гость
3 февраля 2020, 14:23
Ах, оставьте. Монахи в черных рясах, да с осознанием? В нашем посвященном средневековье? Когда на небе только два Солнца - наш Король и какая-то звездочка? А кто же будет людей признавать виновными и сажать их в Бастилию, за брошенный кубок из папье-маше в закованного в рыцарские доспехи гвардейца кардинала?
Гость
3 февраля 2020, 16:44
А мне понравилась фраза, что до места отбывания наказания она доберется самостоятельно. Наверное ей еще и проездные документы выдадут от судебной палаты в св-вагон или оплатят командировочные.
Гость
3 февраля 2020, 17:15
Погибло двое, а на левом переднем крыле ближе к левой передней двери вмятина одна и разбито зеркало заднего вида. Размышляйте. Конечно все равно как бы чем занимались и что там делали братья в темную ночь, но это тоже ..... Всем здоровья.
Гость
3 февраля 2020, 19:18
Стремная тетя, я бы не вдул(( видимо и мужичек ее такой же стремный
Гость
3 февраля 2020, 15:15
Гибель это конечно плохо, но пешеходы перебегали не там где нужно перед близко идущим авто . Я как автолюбитель это понимаю. Думайте прежде чем перебегать трассу
Гость
4 февраля 2020, 11:09
А кто из Вас знает,что сбила не её машина?Её сделали крайней,потому что покинула место происшествия,будучи уверенной в своей невиновности.
Гость
10 февраля 2020, 09:41
Насчет тайны отбытия наказания, повеселили. Что-то мне кажется, ни до какой колонии она не доехала. При такой таинственности может просто закрыться в квартире где-нибудь на Спартановке и смеяться над всеми
Гость
10 февраля 2020, 17:52
А братцу приходило в голову, что эти взысканные 700 тысяч его матери пойдут на возмещение ущерба? Или он хочет, чтобы Рыжих из своей зарплаты на зоне по 40 рублей ежемесячно им перечисляла, а потом вышла и сразу обанкротилась? Странные какие-то все. Одни в темноте скачут по дороге (трезвые, наверное), второй радостно (тоже трезвый) говорит про 2 миллиона компенсации, но возмущается, что у должника деньги на это будут. Пипец.
Гость
3 февраля 2020, 16:53
А почему под Оренбургом?Может там родственники ее живут,подсуетились заранее,и не будет она ни в каком поселении,а будет у родственников спокойно жить.Почему не в ИК 28,там тоже поселение есть и проверить реальность исполнения наказания труда не составит.
Гость
3 февраля 2020, 18:39
Национально - освободительное движение!!! За Президента!!! За Суверенитет!!!