V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

755мм 36%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«У нас нет даже депутатской "пивной баклажки"»: жители севера Волгограда полгода живут без остановки

8 февраля 2020, 12:13
Сами же жаловались, что эти строения им мешают. Теперь ждите счастья.
Гость
8 февраля 2020, 14:04
Хотелось бы видеть остановки общественного транспорта в виде помидора! Округлые . Красного цвета. Как наш деятель из Латошинки.
Гость
8 февраля 2020, 12:57
Ждём не дождёмся, снос павильона на Парк Памяти, круглосуточный и круглогодичный рассадник алкашей и прочей «нечисти», но видимо там хозяева с «водочных» денег очень умело всех покупают и решают свои вопросы!(
Гость
8 февраля 2020, 13:56
Остановка старт, долго нет даже козырька.. В жару не знаешь куда прятаться....
Гость
9 февраля 2020, 03:17
Никому там не мешали ни магазин, ни бистро. Наоборот - зимой они защищали от ветра, а летом давали тень.
Гость
8 февраля 2020, 12:06
Ещё бы убрали павильоны на месте остановки"Рынок ТЗР"в сторону центра,потому как быстрые деньги,китайское тряпье и магазин по продаже сотовых там в упор к дороге,и людям ждущим транспорт негде стоять,а чтобы обойти тех что поместились,нужно выходить на дорогу.А о том чтобы спрятаться от дождя и ветра вообще даже речи уже не веду.
Гость
9 февраля 2020, 06:55
Уважаемые волгоградцы! неужели у вас в жизни только знак "-"? Время на придумывание прозвищ,вешанье ярлыков достаточно) Желаю вам искренне жить в любви и созидать! Тогда,глядишь,и люди к вам потянутся!
Гость
8 февраля 2020, 15:40
Блин остановки у них нет...У нас на Ополченской есть а толку?!С одной стороны Ермолинские,с другой шашлычная была(благо перенесли,сейчас пустой павильон)А посередине-там где люди должны укрываться от осадков и ветра киоск нерабочий!А у Старта вообще где Франтель с того края что к дороге,так же Бистро выходящее на тротуар (не больше метра в ширину наверно)с другой стороны парковка для авто.Обходить по проезжей части приходится-вот это ЖЕСТЬ я вам скажу!!!
Гость
8 февраля 2020, 17:04
когда уже уберут не убеваемыемые павильоны на ПР Университетский 62а,которые принадлежат бывшему чиновнику Шелкунову ,где нам обещали парк и все остальное,Петровский магазин и Айк-бистро как стояли так и стоят,хотя там проходит электро кабель и газ,наверное ждут пока это все взлетит на воздух.Очень хочу чтоб Администрация взяла на себя обещание которые они на себя взяли и наконец-то сделали то положено.
Гость
8 февраля 2020, 19:17
Необходимо срочно все остановки общественного транспорта передать в собственность брянских фирм, и наладить им дотации.
Гость
9 февраля 2020, 19:03
"В Краснооктябрьском районе Волгограда 26 сентября снесли павильон быстрого питания «Aik Бистро» и зоомагазин" "— Прошло уже почти полгода, как снесли ларьки на остановке" Меньше четырех с половиной месяцев прошло, "почти полгода".
Гость
10 февраля 2020, 12:14
правильно снесли