перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Лихачёв и Бочаров не заинтересованы в негативе»: в Волгограде «Сосновый бор» договаривается с мэрией

Гость
11 февраля 2020, 16:21
Какой Оганесян? Что за ахинея? Он - никто в этом городе, и звать его никак! Ой, не могу! Давно там не ржал!
Гость
11 февраля 2020, 23:36
За Волгой много чего есть и по хлеще, так что на Бору свет клином не сошелся. не надо врать. Оганесян ..... подход засчитан. А народ в городе волнует не то что Оганесян и другие прист...и у власти прогибы и сполняют и воздушные поцелуи рулады с алилуями испольняют под окнами власти. Этот "фрукт" давно известен -никого не удивил. Народу плевать - будет там Бор с б...., не будет. Его больше интересует на что жить и как сводить концы с концами при постоянном вранье что- ".... вот скоро, а разве еще нет ??"...
Гость
12 февраля 2020, 10:31
Что-то эти "яны" в каждой дырке затычка. Расшевелили этот рой, начали копошиться. Губернатору: раз уж взялись за них, не ослабляйте хватку, пожалуйста.
Гость
11 февраля 2020, 18:50
Получается, что закон есть, но это фигня? Придут, поговорят, дадут. И все строения останется?! Не закон, а понятия? А потом все говорят, почему мы так плохо живём.
Гость
11 февраля 2020, 19:18
Спасибо, Армен! Бог услышал, а у него нету других рук, кроме наших!
Гость
11 февраля 2020, 19:05
Кланяюсь твоим родителям, Армен! Так переживала за бор, аж сердцем об гололёд ударилась. Бор это жемчужина! Выздоровлю - поеду! Бывшая твоя соседка по Невской.
Гость
11 февраля 2020, 16:38
И без того было ясно кто приложил брянскую загребущую волосатую длань !
Гость
11 февраля 2020, 17:10
Там все Куракины чтоль? И Светлана и Татьяна ... семейный подряд и третейский судья Оганесян...
Гость
11 февраля 2020, 17:57
"но есть вопрос, требующий большего количества людей, присутствующих на подобных встречах." Отпустите Зубка ему вопрос надо порешать))) А если серьезно - допустим, два человека выясняют кто из них круче и главнее.Не договорились и начали драться.Один другого уработал - тот лежит в крови, сопли размазывает и грит: окей-окей давай договариваться. Вы серьезно? Вам сколько лет, Оганес? Раньше договариваться надо было, а не рамсы кидать
Гость
12 февраля 2020, 08:23
дзержинская районная администрация ведет как заинтересованная сторона, позиция властей города и области как то в стороне этого дела, созерцатели. разрушить можно, а предложить взамен что то стоящее - тишина.
Гость
12 февраля 2020, 09:51
Зачем сносить? Глупо, безхозяйственно. Найти применение комплексу можно. Например, перепрофилировать и организовать детский центр. Либо центр для реабилитации детей инвалидов. Детский дом. Люди сидящие у власти смогли построить, ввести в эксплуатацию, а что-же Вы сейчас не можете разобраться в законодательстве, правильно применить его и узаконить все грамотно. А то ума только и хватает на то, чтобы снести.
Гость
12 февраля 2020, 12:12
Займитесь лучше памятником Ману на монолите
Гость
12 февраля 2020, 19:34
Рядом с "Сосновым бором" расположена единственная в городе лыжная трасса. Трасса короткая - максимум 2,5 км, "Коневодители" в этом. и так малоснежном сезоне, регулярно её копытят. Бежать по такой трассе нельзя - лыжи сразу убиваются и травмы тут же, соревнования проводить на такой трассе, наверное, тоже не возможно. В зимнее время, как минимум, это действо должно быть строго запрещено. Неужели такая великая проблема проложить конный маршрут без выхода на лыжную трассу? Один "коневодитель" лишает многие десятки, а может, и сотни любителей лыж возможности активного отдыха.
Гость
13 февраля 2020, 14:21
конь он любит овес
Гость
11 февраля 2020, 16:02
Неужели / здравый смысл восторжествовал ?!
Гость
11 февраля 2020, 16:05
oни хoтят эту сoбстеннoсть себе хапнуть - вoт и весь секрет. секрет сервис.
Гость
11 февраля 2020, 16:10
С самого начала ясно было . Перерешите собственность на брянца, и усе будет в ажуре. И узоконим и льготное финансирование обеспечим.
Гость
12 февраля 2020, 11:38
Люди из ничего сделали клнфетку весь город ездиет, а теперь у кого зависть заела хотят все разрушить. ПОЗОР