V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«На меня оказывают давление»: беременную замдиректора «Концессий теплоснабжения» выживает новое руководство

Гость
15 февраля 2020, 08:05
Это же за какими «интересными предложениями» она сюда рванула, бросив все В Нижнем Новгороде. И работа там была денежная, на бедствовала, наверное? Тут пообещали больше? За что? И где инвестиции? Инвестиции -это чопик в гнилых трубах? Я не вижу модернизации тепловых сетей. Морозов не было , а аварий и отключений более чем достаточно! Голову нам не морочьте своими интересными инвестиционными проектами. Деньги-вот в чем вопрос переезда. Но за что деньги?
Гость
15 февраля 2020, 07:55
Безработной беременной соседке, имеющий долг в 4 т., концессия грозит адвокатам стоимостью в 10 тыров. Тоже оказывают давление.
Гость
15 февраля 2020, 08:06
Пауки в банке!
Гость
15 февраля 2020, 09:04
Лучше трубы в музыкальной школе починили бы вовремя. Борьба за деньги больше ничего в этой ситуации. Нам то за чем все это? За долг в 1345 р. за предыдущий месяц мне шлют претензии с услугами юристов в 30 000 р.Вот куда вашу бурную деятельность надо направить.
Гость
15 февраля 2020, 07:51
Результаты вашей непрофессиональной работы с прежним директором налицо: это целый год не восстановленное покрытие на Коммунистической, это прошлогодние замороженные жильцы жилгородка, семи ветров... Тракторный - согласен на Карцеве. Продолжать?
Гость
15 февраля 2020, 12:25
253 тыс???? Охренеть. Сокращать такую мадам, и на ее место 4-5 работающих принять! Пользы будет больше.
Гость
15 февраля 2020, 08:48
"Да, у нас были разногласия, потому что в вопросах права и законности я занимаю очень принципиальную позицию. Это мое кредо. Я никогда не завизирую документ, который считаю неправомерным, противозаконным или допускающим опасное развитие событий" А вот и ответ на рвение Карцева убрать нижегородку. Пришел волгоградский делец со стажем. Приниципиальные видимо как бельмо на глазу. Волгоградская коммуналка, RIP
Гость
15 февраля 2020, 10:00
Концессии вообще надо убрать. Раньше батареи в доме горячие были, не дотронешься, сейчас теплые, а платим намного больше. Кто-то контролирует их работу?
Гость
15 февраля 2020, 10:02
Когда прессуют простого человека - СМИ и пресса молчат. А когда начинают гнобить высокопоставленного чиновника - начинается вой на весь мир. . Нет, я против Ольги ничего не имею, её права безусловны, как и любого другого человека - я лишь указываю на очевидное двуличие наших доблестных "правдорубов".
Гость
15 февраля 2020, 08:34
фишер стоит с глупым видом вот кого проверить надо и выгнать
Гость
15 февраля 2020, 09:26
Как там ..... жаба ... гадюку
Гость
15 февраля 2020, 08:28
После того как Бочаров передал Водоканал и лабораторные центры в частные руки, он перестал быть для меня руководителем и порядочным человеком.
Гость
16 февраля 2020, 09:27
Людям не нравится, что она зам директора. Много получает. Вы до должности зама поднимитесь сначала, а потом говорите. Сколько она пахала, Вы не спрашивали? Такие должности просто так не предлагают. Тем более она старого директора как я понял не знала. Она пример все женщинам показала, как за свои права бороться и поставить на место этих руководителей, которые только с бабами воевать могут, а всем другим только улыбаются.
Гость
15 февраля 2020, 10:20
А вот лично мне на её проблемы на...ть! Меня интересуют те самые 25 миллионов рабочих мест, которые обещал президент России Путин! Мне отвратителен губернатор области Бочаров, от которого нет никакого толка для жителей региона. Гнусны и шелудивы эти концессии обворовывающие и без того нищих жителей. И на проблему этой тетки мне на плевать. Я хочу чтобы работали наши заводы, а мужики и молодые парни не спивались. Ещё я хочу чтобы на прилавках были продукты питания из нашего региона, а не завозная ГМОшная дрянь. Впрочем это мое личное мнение.
Гость
15 февраля 2020, 11:24
все решить может только суд, апелляция и время, а не общественное мнение
Гость
15 февраля 2020, 10:09
Очень много непонятного в этой истории. Бросить пост гендиректора в Н. Новгороде, чтобы переехать в Волгоград? Странно. Я бы понял если бы в Москву. Но что-то мне подсказывает, что изначально условия были не столь радужными. Ольга - умная девочка, она понимает, что в компании она не нужна, руководство сделает все чтобы она там не работала. Так почему бы тихо не уйти оттуда, где ты не нужна, обязательно скандал устраивать? Тебя все равно уволят, хочешь ты этого или нет, на беременность никто не посмотрит. И самое интересное в этой истории: якобы случайная беременность, обнаруженная через месяц после намеков о скором увольнении. Ну есть у тебя муж и ребенок 10 лет - тебетне зватает? Не удивительно, что начальство не поверило справкам врачей. Я в такие совпадения не верю. Беременность могла случится именно с целью остаться на работе. Интересно послушать мнение другой стороны
15 февраля 2020, 13:34
Всё она правильно делает. Дай ей Бог здоровья и терпения.Пусть отправляют тогда домой, с сохранением среднего заработка, если не могут предоставить безопасного рабочего места для беременной.Либо возвращают, в первоначальный офис. Тут она абсолютно права. И суд она, в любом случае, выиграет. Так что, пусть руков-во ерундой не занимаются, оставят её в покое и смирятся, что уволить её, в данной ситуации, на вполне законных основаниях, вряд ли удастся.Пусть потерпят чуть-чуть. Тем более, до родов, совсем ничего осталось. Ольге, в крайнем случае, можно лечь на сохранение. Ибо такой стресс на работе, может очень пагубно сказаться на развитии ребенка. Если рук-во не возьмется за ум, то лично я бы, на её месте так бы и сделала. Тем более, ранее она уже обращалась с подобными жалобами. Врачи в этом случае, не могут не положить.
Гость
15 февраля 2020, 12:01
Конечно борется за место, где ей найти работу за 253тр? Это мы поживём на 15.
Гость
15 февраля 2020, 12:28
Эту тётку совершенно не жалко. И кабинет ей не кабинет предоставили... Ещё выделывается. Беременные женщины-рабочие на заводах в шумных цехах до декрета работают и ничего. А этой "вибрация" мешает.
Гость
16 февраля 2020, 09:39
Ребята из концессий, сколько вам денег заплатили за работу в выходные дни по написанию комментариев? Запах от вас смердящей за полверсты. Такую грязь нормальные люди никогда не напишут
Гость
16 февраля 2020, 11:34
Только мужик может обвинять женщину в том, что она специально забеременела. У вас все просто: просто забеременеть, просто выносить, просто родить. И потом дети сами вырастают. Бог дал ребёнка не спроста в этот момент, чтобы этих опустившихся мужиков на чистую воду наверно вывести, чтоб все увидели всю их «красоту» мерзких душенок. Приехали работать-так работайте. Отстаньте от беременной. Может и вами мать не вовремя забеременела?
Гость
16 февраля 2020, 13:22
Снимаю шляпу, Ольга Алексеевна! Вы, господин Кал-цев, попали. Чем копья ломать, справки нужно было сначала навести, с кем дело имеете. Я с ней в судах сталкивался, умна не по годам. Знаю, предлагали ей за дела взяться, но дама принципиальная, на деньги не ведётся, если дело не чисто. Нюх у неё есть. С такими как она приятно поработать. Выгоняйте своих юристов, которые посоветовали Вам ввязаться в эту историю. Ольга Алексеевна их всех вместе взятых заменит.
Гость
15 февраля 2020, 09:15
Вали к себе обратно, тут без тебя тошно, варяги, банда сбродных жуликов гастролеров, создали здесь пермско-нижегородско-брянскую ОПГ. Сделали здесь кормушку гастролеры, приезжают карманы набивают и отчаливают в родные пенаты.
Гость
15 февраля 2020, 12:24
Это как же надо любить деньги, чтобы беременной, с риском для здоровья и жизни своего ребенка, участвовать в этих разборках! Уйди на больничный, роди, а потом доказывай свою правоту, если хочешь. Ну ведь нет! Деньги, деньги, деньги!
Гость
15 февраля 2020, 23:01
Сколько тут шлимазеров от концессии повылазило и грязь с пургой транслируют. Даже грамотно изложить свою "преданность" хозяину не в состоянии.
Гость
16 февраля 2020, 11:17
Народ простой добрее и проще. Не прикидывайтесь, таких как вы насквозь видно. Совести у вас нет!
Гость
15 февраля 2020, 09:07
Езжай домой, и не скули, в твоих услугах не нуждаются
Гость
15 февраля 2020, 09:21
А что же уважаемая Ольга Алексеевна не рассказала, как ей предлагали несколько вариантов кабинетов в офисных зданиях, а она отказалась, потому что тогда и скандал не получился бы? Другие замы в сидят в таких и не жужжат. А ей видишь ли подавай кабинет бывшего директора, который вообще не предназначен для заместителей. Губа не дура.
Гость
15 февраля 2020, 10:23
Почему мне её не жалко?
Гость
15 февраля 2020, 11:17
а мне эта дама очень симпатична! Умная,образованная, целеустремленная,знающая свои права и умеющая их отстаивать! А новый директор концессий, раз так себя ведёт в отношении работника, не достоин ни быть руководителем,ни называться мужчиной. И более высокое руководство, если оно вменяемое,скоро укажет ему на выход,раз не сумел по-хорошему и по-тихому разрешить данный конфликт интересов.
Гость
16 февраля 2020, 09:37
А мне ее жалко! До чего женщину довели? Совесть и ум потеряли эти москвичи. Правильно, что борется. Как такое можно с рук спустить? Гнусно и мерзко. Никакого оправдания нет этому поведению. Сразу ясно, что это за человек-руководитель концессий. Нам такой в городе не нужен. А ее видно, не боится их, законы знает, грамотная.
Гость
15 февраля 2020, 07:23
старые тётки ради денег хотят уже родить
Гость
15 февраля 2020, 09:44
странно как то все получается у них.. случается что их например сажают в СИЗО то они сразу предъявляют кучу болезней.. что не могут сидеть в камере по их болезням и прочие как их увольняют с работы так у них сразу находится тот случай когда она говорит что беременна.. а почему же раньше не сказала о том что беременна? в тексте этой статьи хорошо написано что вы договорились что уволитесь.. ну тут раз и через какое то время приходите и говорите я беременна.. жалко что вам не сказали но это же временно.. и 15 лет проработав с фере жкх вы пишите что вы была честная в этой сфере.. в это очень трудно поверить.. одним словом просто вас оторвали от бесплатной кормушки вот и все где крутятся очень хорошие деньги.. молите бога что на вас еще не завели какое нибудь административное или уголовное дело.. за 15 лет работы невозможно поверить в то что у вас все было идеально..
Гость
15 февраля 2020, 08:42
Ничуть не жаль.
Гость
15 февраля 2020, 09:20
На "золотой парашютик" не согласилась? Решила еще отжать? Поворовала - дай другим поворовать. Чемодан-вокзал-хайфа.
Гость
15 февраля 2020, 16:58
Обычные социально-половые инстинкты движут данной дамочкой.
Гость
16 февраля 2020, 11:49
Руководство на московский манер. В Москве такие фишки может и проходят, а на Волгоградской земле точно нет! Гуманнее надо быть, спуститесь с небес на пропитанную кровью землю.
Гость
17 февраля 2020, 08:03
Налицо полное нарушение трудового законодательства и человеческой морали со стороны руководства концессий. Почему молчат надзорные органы?
Гость
17 февраля 2020, 08:11
Страшно даже представить как с соблюдением законов обстоят дела в концессиях, если даже нарушаются элементарные права работников. Можно только догадываться сколько уволили по беспределу народа, которые просто молча ушли..
Гость
15 марта 2020, 13:03
Да, хороша заплата у Ольги Алексеевны, на всех местных информагентствах оплатила публикации своего жалостливого рассказа. Только кто поверит в слезы крокодильи? Денежки-то у нее народом за тепло оплаченные. Жалейте ее, она и стоимость этих статеек да видеороликов вам в тарифы и вставит. Не свои же отдавать, привыкнув жить за чужой счет!
Гость
16 марта 2020, 08:06
Отработанный прием у Ольги Алексеевны. При смене руководителя в Водоканале хотели ее уволить с должности начальника юр.отдела за некомпетентность - она на длительный больничный, оттуда неожиданно в декрет. Нате - дочка Анечка, мать-одиночку увольнять нельзя. Теперь хотят уволить с должности зам.директора - пожалуйста, новый ребеночек, и опять беременную увольнять нельзя. И как пить дать снова будет мать-одиночка)))
Гость
15 февраля 2020, 10:48
Если что новый директор концессий значительно повысил зарплату рабочим... Раньше были копеечные зарплаты, хотя управленцы получали хорошо. Увольнение дамы в таких условиях выглядит логичным
Гость
15 февраля 2020, 09:34
А что же Евгения от себя не прошлась по своим "любимым" концессиям? Первый материал, где автор статьи остался за кадром в этой теме. Что случилось, заболела? И метки "на правах рекламы" нет. Готовы с роскомнадзором пообщаться за размещение левой рекламы?
Гость
16 февраля 2020, 21:42
Хрень полная, хотела соскочить, соскакивай. Пересадили тебя на социалку, ты взвыла, вибрация, а люди там давно работают!!!
Гость
15 февраля 2020, 14:40
Извините,хоть Вы и беременна,но мне Вас не жалко.Простой смертный никогда бы в средствах массовой информации не рассказывал о своем личном,тем болеет о беременности.Справился бы сам.Понятно,большие деньги.У нас же в городе нет толковых специалистов.Нужно тащить отовсюду.А почему? Вопрос,на который ответ , конечно,есть.
Гость
15 февраля 2020, 15:02
Ведь через Москву её сюда притащили. Я правильно поняла? Сидела бы тетя в своём городе, рожала и растила детей, работала на благо жителей своего нижнего Новгорода. Че поперлась на чужбину? Чувство патриотизма проснулось? У данной категории людей его нет! Захотелось денег хапнуть. Благо, есть потоки, откуда их можно взять. Тетенька, тут местным не хватает, а вы прииперлись...