V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

102 комментария к публикации

«Слава богу, порвали лишь куртку»: в Волгограде стая собак напала на девятилетнюю девочку

19 февраля 2020, 16:27
Дайте добро на отстрел дворняг, и через ниделю ни одной дворняги не останеться на улице👌
Гость
19 февраля 2020, 20:50
Это не те жалкие песики, что на фото.На самом деле там другие собаки, намного больше и агрессивнее, чем вы думаете, посмотрел бы я на вас, ярые защитники, если бы на вашего ребенка они напали.Желаю никому не оказаться на месте этой девочки-школьницы, которой всего 9 лет.
Гость
19 февраля 2020, 17:19
Да с "зоофилами" общественниками надо параллельно вести разъяснительную работу. сначала "наказывать" собаку без поводка, потом "наказывать "хозяина"... и не важно дикая или "домашняя зверь". , Бо пока их детей не загрызут они как полуумные будут орать что звери вкусившие человеческой крови не опасны, они просто такие...... Пока не будет городской службы и четкого правила, проблемы не решить - напала порвала укусила- в расход на усыпление. Бездомных -отлов, чипирование и вечное бесплодие. до первого нападения- - автоматом усыпление. Без поводка тут же выписка штрафа на месте, гадит с поводка штраф где гадила с хозяином в общественном месте. Нет пакетика для гадящей собаки штраф и существенный как в Европе (я бы еще дерьмо на голову хозяина надевал- но это мои фантазии) Сразу все придет в норму- останутся настоящие собачники и любители и друзья животных, ухаживающие за ними, а не "владельцы"--- остальные лабухи и понтовщики с бойцовыми зверями сразу сдриснут с улиц города. Кто по собственному желанию кому помогут, а кого и "силой принудят в воспитательных целях" проведя короткую беседу ....
Гость
19 февраля 2020, 20:08
Проблемы бродячих псин как и воровливых чиновников- требует Окончательного Решения псового и чиновничьего вопросов!
Гость
19 февраля 2020, 16:39
Пишите-призывайте. Глупые. Вас просто вычисляют. 245 УК РФ никто не отменял. Нужны показатели. Огребёте по-полной. з.ы. Алёша - жди. Тебя уже отслеживают. Скоро в зверинец заедешь.
Гость
20 февраля 2020, 18:53
Пару дней назад ехал на велосипеде, никому не мешал. На Возрождении накинулись штук пять или шесть довольно справные собачки. Пришлось спешиться и укрываться велосипедом. Придется дубинку с собой брать на такой случай.
Гость
20 февраля 2020, 20:12
у меня был случай! На закрытой территории !? вышел из машины. Краем глаза вижу, идут две девочки возвращаются из школы, поворачиваюсь спиной и слышу истошный утробный хриплый рык. думал кто то со спины "летит".... обернулся а это девчушек атакуют две зверюги кило по двадцать тридцать. Девочки в шоке даже пикнуть не смогли сразу. потом сдавленный визг. я уже к машине за монтировкой и сразу к ним успел. девочки пока рюкзаками прикрывались кричат пронзительно жуть - я уже тоже в состоянии озверевшем- на глазах малявок рвут. Был бы тут "зоофил" и его бы в горячке инвалидом сделал. Далее не буду с подробностями. девчонок второклассниц соседских еле успокоил, проводил до подъезда... собаки больше не придут..... живые уползли, больше не видел их, может их подранков своЯ же стая порвала на пропитание..... А кто то тут выше всем лапшу на уши вешал--что собаки никогда первыми не нападают- это надо быть феерическим и.....! такую пургу нес .... Статистика и практика говорят об обратном- голод и инстинкты это врожденно. Хорошо меня в армии научили как противостоять нападению собак когда нет в руках оружия, -сразу скажу для собаки это жестоко ...... Но других ... большинство горожан этому нигде не обучают. А алабаев, "кавказцев" и крупный калибр с экспансивной пулей не всегда вовремя остановит ...
Гость
19 февраля 2020, 19:03
Хватит нести бред о том, что собак выбрасывают. Город заполонили обычные дворняги, они никогда не были у хозяев. Они просто плодятся сами по себе. Город уже задыхается от этой чумы.
Гость
19 февраля 2020, 19:09
Где подписать петицию на отлов этих псов в Волгограде?
Гость
19 февраля 2020, 19:58
Если периодически травить тараканов и дезинфицировать мусоропроводы , то их не будет. Так же с собаками. И нечего бред писать , про то , что на их месте появятся другие. Придумали отмазки. Ввести тотальный контроль за бездомными, через месяц ни одной бездомной собаки на улице не увидите. Те кто принял закон в защиту бездомной своры преследует личный, корыстный интерес .
Гость
19 февраля 2020, 23:48
найти очевидцев, по описанию поймать песиков, если с чипами, пусть платят за "добрых" собачек те, чья бирка. А то как хозяин с собакой без поводка и намордника так штраф, а тут даже без хозяина.
Гость
19 февраля 2020, 16:57
Бедные собачки, голодные, холодные, грустные лица, так их жалко
Гость
20 февраля 2020, 10:29
А был ли мальчик? То есть правдивый ли случай произошёл с девочкой?? Или это вброс зоошизиков (а лютая ненависть к бездомным собакам это отклонение), чтобы собак отстреляливать начали... Во-первых, собака никогда не нападёт на спокойно идущего человека, тем более, на ребёнка , во - вторых, детей надо воспитывать правильно, прививать добро и гуманность, в противном случае, вырастут агрессивные взрослые, которые будут требовать расстрела собак, а там и до расстрела людей недалеко, в-третьих, шла сегодня мимо Голицыно, магазина Пятёрочка и видела этих собак: мокрые, худые, голодные, зашуганные животные.. Поэтому зооненавистники вытрете пену у рта и перестаньте вбросы всякие делать
Гость
19 февраля 2020, 16:48
Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей)))
Гость
20 февраля 2020, 09:12
Замучали уже. Жизнь и безопасность россиянина дешевле собачей
Гость
19 февраля 2020, 17:22
Сколько бы вы не отстреливали или травили - меньше их не станет, пока люди не перестанут выбрасывать псов .
Гость
19 февраля 2020, 17:38
А шо бугуртить-то. Тцарь запретил ликвидировать исчадий, глотайте молча.
Гость
19 февраля 2020, 19:48
Отлов таких не ловит. Боится, или они убегают. Давно бы приманили, прикормили, есть ошейник, ещё один с признаками породы, человека знают. Надеть поводок и отвезтих в приют, чего проще. Убьете - другие тут же заявятся такие же. Они свою еду обороняют, люди им не нужны. Договориться можно с любым псом.
Гость
19 февраля 2020, 21:27
Не много ли внимания пёсикам ?
Гость
19 февраля 2020, 21:51
За девочкой надо смотреть. Шатается везде. Наткнулась на собак, а хотела на партнёра по се... Вот и озверела, стала кидаться на собак.
Гость
19 февраля 2020, 16:50
Без комментариев, молча.
Гость
19 февраля 2020, 23:45
Да там собаководам с бойцовскими собачками пройтись полчаса и не будет больше там такого)