V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Плевать на всех. Строюсь, где хочу»: волгоградцы обклеили забор фуд-корта фотографиями депутата

Гость
20 февраля 2020, 13:09
Здесь коррупция - 110% без вариантов. Кто хоть раз пробовал получить участок в центре города прекрасно знает - что здесь даже по блату ничего не получишь. Даже 1х1 метр. Не знаю какими надо связями обладать, чтобы получить такой кусок в самом центре города...Т.е. чтобы было понятно, туда не "пускают" даже крупные сети с многомиллионными инвестициями... Только аренда того, что уже встроено или построено когда-то давно. Здесь же речь о СТРОИТЕЛЬСТВЕ нового здания в самом центре центрального района!!!!! И тут какая-то очередная "талантливая" жена чиновника... Очевидно нужно всю цепочку проверять, здесь не 2-3 человека тут целый спрут, голова которого может находиться далеко не в Волгограде.
Гость
20 февраля 2020, 12:54
Очень хорошо придумали с плакатами.Молодцы!Может,хоть сдвинется что -то с мертвой точки.Если Колесников и его семья не имеют к этому отношения,то давно бы выступили с опровержением.Но почему то молчат.Значит придумывают как в очередной раз заморочить людям голову.
Гость
20 февраля 2020, 13:15
Это сарай из блоков,облицует конечно,но все останется именно сараем! А рядом вековые Сталинские строения! Снести.и дело возбудить! Кто дал разрешение на такое убожество?
Гость
20 февраля 2020, 14:47
По закону о сохранении архитектурного облика Волгограда, вся новая застройка в историческом центре должна проходить через градостроительный совет. Интересно почитать протокол заседания, как они обосновывают там такой облик.
Гость
20 февраля 2020, 18:28
На этом объекте нарушены нормы -нет положенных 50 м от объекта общественного питания до стен жилого дома , неужели Роспотребнадзор допустит открытие ? и покажите, хозяева это 4 этажное недоразумение в плане застройки Центрального района - вопрос к инспекции государственного строительного надзора Волгограда, если каждый депутат оттяпает себе по полгектара мы вообще останемся без исторического центра города !
Гость
20 февраля 2020, 15:15
Нереальное уродство , буквально вчера смотрел на это уродство с изумлением , думал до чего коррумпировано все. Шлакоблоки , железные опорные конструкции , плиты перекрытия с присверленными к ним сплит системами . Вот что нужно снести безжалостно и посадить надолго тех, кто позволяет такое творить.
Гость
20 февраля 2020, 14:52
У Единой России не должно быть таких руководителей,как Колесников.Я думаю им должно заняться ФСБ.
Гость
20 февраля 2020, 18:09
Коба один не выправит ситуацию, в помощь ему потребуется оживить и Лаврентия Палыча
Гость
20 февраля 2020, 21:38
А на телевидении нельзя эту тему поднять?
Гость
20 февраля 2020, 12:35
А городской думе и администрации надо вывески поменять на более подходящие. Про готовность для обеспечения наилучшего благоприятствования для настоящего удовлетворения потребностей народа России и Волгограда в частности
Гость
20 февраля 2020, 12:37
Пусть закончит строительство, подведет коммуникации, повесит шарики с банером "Открытие..." вот тогда и инициировать прокурорские проверки под руководством стройнадзора.
Гость
20 февраля 2020, 14:47
Вот это идея -огонь!!! Не знаю кто сделал, но молодцы, правда)))
Гость
20 февраля 2020, 14:49
наконец-то! еще бы хорошо разобраться с уродским фасадом по ул.Комсомольской 4 из черного стекла, которым изуродовали памятник архитектуры "дом купцов Себряковых"
Гость
20 февраля 2020, 16:17
МОЛОДЦЫ!
Гость
20 февраля 2020, 18:38
"Каждый народ достоин своих правителей"-древние греки
Гость
20 февраля 2020, 21:18
Будет справедливо если его репутацию как карьерного бизнесмена-депутата - накроется медным тазом. Хотя такие "ботаксы" полезут в район выбираться чтобы там пролезть. В городе у этого члена ЕР -перспективы никакой-только грязное пятно на флаге ЕР. После такой аферы с сомнительными экспертными заключениями кто ж будет голосовать за этого члена ведущей партии ! Неужели местное руководства не видит какие имиджевые потери они несут? Удивительное понимание крышевания!! Или девиз "своих не сдаем" все ж актуален.
Гость
20 февраля 2020, 21:40
Если Власти справедливо решат -что тут надо серьезно разобраться- будет всеми приветствоваться -независимо от результата. Экспертиза и проверка всех документов с этим объектом должна поставить точку. Уж больно репутаций тут много пострадает. Кто прав Бизнесмен- и номинально бонифициар депутат ЕР,( в его незаинтересованность как то не камильфо даже рассуждать) или граждане города в своем справедливом неверии в грамотность принятых решений. То весьма интересно, с кого спросят за такой клубок из реально не достоверных документах, о филькиных грамотах -на которых было построено все это дело по облапошиванию разрешительных органов. Кто первый сфабриковал документ об неправомерности существующих охранных зонах памятников архитектуры ??? Это в этом то месте!!! С одним из российских шедевров сталинской классики ампира? И нулевые параметры по другим требованиям к объекту такого назначения- это же ловленный мизер ( другими словами - все требования норма к данному объекту аннулируются- с чего вдруг?) загрузки. отходы. мусор .... с тротуара и остановки ??- бред же.
Гость
20 февраля 2020, 12:54
В даном случае есть все шансы закрыть стройку ведь фамилия Колесников, не Пикман..., как а анекдоте. - Шалом! - сказал Серый Волк. - Уф-ф-ф... Кажется, пронесло, - выдохнули три поросёнка.
Гость
20 февраля 2020, 12:11
Такого уродства Город-Герой Волгоград еще не видел. Но это не Владлен. Местные себе такого позволить не могут. Настоящие бенифициары - в Москве, в очень главных зданиях столицы. Потому и все органы молчат и тихо глотают слюну. Наш Великий Г. Р. мимо гаражей в кушерях мимо не проезжает - 50 лет стояли и за 2 дня снесли -год ямы стоят. А по пр. Ленина видимо дорога не пролегает.
Гость
20 февраля 2020, 13:33
Строят для волгоградцев ТЦ +харчевни. Волгоград- город торгашей, Создайте в городе производственные рабочие места.
Гость
20 февраля 2020, 13:48
Меняется картинка, меняется...
Гость
20 февраля 2020, 15:04
Интересно,а кто будет убирать наклейки сам Владюшка,его жена или опричники,и как на использование служебного положения в личных целях высокопоставленного чиновника в Волгограде Колесникова Владлена отреагирует руководство Генерального совета партии "Единая Россия" в Москве.Будем ждать с нетерпением.Таким не место в партии "Единая Россия".
Гость
20 февраля 2020, 12:10
Какая власть, такие и строения. Позорно как бы получается...
Гость
20 февраля 2020, 12:44
Причем тут стройнадзор. Здание будет крепкое, как положено. Тут в архитектурном и историческом свинстве дело. Коррупцию не докажете - это депутатов всех, которые голосовали за на крюк надо. Самое смешное, что это убожество по экономическим причинам сдохнет и будет помойкой стоять.
Гость
20 февраля 2020, 12:54
Это не депутат для жены, это депутат для себя под прикрытием жены.
Гость
20 февраля 2020, 12:59
Потерпим, посмотрим. Скоро поймают на взятке или неуплате налогов. Придет новый - поставит еще какую-нибудь чушь, может, колесо обозрения или башню Эйфеля, а это уродство предыдущего снесут под радостное одобрение тех же чиновников - как на Ангарском конюшню.
Гость
20 февраля 2020, 13:34
Браво, ребята! Вот это гражданская позиция! Оказывается, у города есть будущее
Гость
20 февраля 2020, 15:04
Место им точно там.
Гость
20 февраля 2020, 15:42
Молодцы , хорошо придумали. Народ должен знать своих "героев " в лицо. 👍
Гость
20 февраля 2020, 16:31
реальные общественные инициативы в действии
Гость
20 февраля 2020, 17:39
Эти депутаты что хотят, то и творят.Сейчас нужен такой человек как Джугашвили.
Гость
20 февраля 2020, 13:19
Когда откроют заведение, надо его бойкотировать, то есть не посещать.
Гость
20 февраля 2020, 16:48
Чиновник! Глаголишь правильно, но где людям работать всё продали, развалили обонкротили приватизировали ГДЕ? Только Столица, но и она не резиновая
Гость
20 февраля 2020, 21:11
Всё зделки происходят не без участия губернатора он всегда в доли без его потпеси ничего не делается.
Гость
20 февраля 2020, 12:33
Кто так строит- здесь не живет
Гость
20 февраля 2020, 14:04
Против беспредельщиков
Гость
20 февраля 2020, 17:08
Как все хорошо смотрится, депутаты и отцы города встречают гостей и делегации, так и их собственность встречает на главной магистрали! Изумительно!!!
Гость
20 февраля 2020, 13:58
А кто дал право выводить из охранной территории объекты? Площадь павших борцов вывели, часть аллеи героев вывели, участок под этот сарай вывели, сквер симбирцева, тоже вывели!!!!! А по сопатке не боитесь получить?
Гость
20 февраля 2020, 14:01
Почему жильцы 16 дома не подняли кипеш? Под носом !!! Дом не маленький. Или мои окна не выходят , меня не касается?
Гость
20 февраля 2020, 14:02
Вот власть имущие всё это и творят правильно они здесь не живут они колотят бабки а живут за кардоном продажные сволочи вот такие и разпподали страну а народ —это мы с вами—в их понятии— БЫДЛЫ Вот и надо правителя какСТАЛИН тогда был бы везде порядок
Гость
20 февраля 2020, 18:41
вот такие у нас в городе хозяева жизни
Гость
20 февраля 2020, 19:13
Мы имеем таких депутатов, которые нас имеют.
Гость
20 февраля 2020, 19:10
Как говорится:"по ком звонит колокол?"
Гость
20 февраля 2020, 22:06
Да пусть строит. Сядет, сразу снесут. Не впервой.
Гость
21 февраля 2020, 07:40
Наш герой губернатор в теме или в доле? Или и то и другое сразу?
Гость
21 февраля 2020, 08:53
Данная строительная площадка захватила незаконно еще более 400 кв.м. земли общественного пользования. Что власти этого не видят? А что будет с плиткой, которая была уложена за счет бюджета, которая сейчас находиться на территории строй площадки? Придет в негодность. Кто это оплатит, опять с бюджета?
Гость
22 февраля 2020, 07:48
Рыба гниёт с головы! и это очень удобная отмазка для её хвоста!Дорогие волгоградцы,и вообще россияне,начните что-то сами,с помощью сторонников, создавать в свой жизни и жизни других людей!уверен,ваша жизнь улучшится!
Гость
23 февраля 2020, 03:03
Начали сбор подписей за снос фуд-корта семьи депутата Колесникова. 22 февраля гражданский активист опубликовал петицию, в которой потребовал проверить законность выдачи разрешительной документации на строительство здания, а в случае выявления нарушений обязать семью депутата Колесникова за свой счет снести вышеупомянутое здание и привести территорию в первоначальный вид. Просьба к тем, кто против строений, уродующих исторический центр и архитектурный облик города, подписать на сайте петиций.
23 февраля 2020, 11:26
Перед законом все равны.Что позволено Юпитеру,то не позволено быку(то бишь простым гражданам!)Когда пойдете голосовать за конституцию и депутатов--вспомните этот беспредел!Это сооружение уродует мой родной город!!!!
Гость
21 февраля 2020, 00:35
А что с лодочником? 😐