V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Прогулочная зона и дороги: в Волгограде обещают «причесать» запущенный участок перед областной больницей

Гость
26 февраля 2020, 09:07
а пока в самом центре города у музея обороны Царицына по Коммунистической десятилетие отмечают гиганские лужи на месте древних раскопок в поисках труб водоснабжения и покореженный асфальт, очевидно переживший еще сталинградскую битву. Добро пожаловать в город-герой!
Гость
26 февраля 2020, 07:30
Верните аптеку, столовку и магазин на остановку!
Гость
26 февраля 2020, 23:28
Если честно и по сути . Власти района и Города своими подслеповатыми действиями, а где и бездействием настолько зас.....ли всю улицу Ангарскуюно и на всем ее протяжении, а не только у Облбольницы . там такой мощный трафик все время пробки. улица узкая . придорожные полосы все разбиты, без озеленения и в грязи. Остановки уничтожены. Одна из самых стремных улиц города с большим трафиком. Все застройщики типа Синары тоже плевать хотели на то что рядом с их муравейниками происходит- сидят в таком же д....ме и рекламируют себя "европеЦами".
Гость
26 февраля 2020, 07:37
Администрация обещала вернуть к жизни грязную и неухоженную территорию! О! Как звучит! Как же это будет выглядеть? Ещё больше грязи и мусора накидают? Или всё же облагородят?!
Гость
26 февраля 2020, 07:52
Какая ... прогулочная зона? Вы еще парк с аттракционами в больнице разбейте! Подъезды к больнице сделайте нормальные! Или брусчатку надо "осваивать" опять?
Гость
26 февраля 2020, 08:18
Это очередная новая тема «точечного распила»! Так сказать сегмент координации экономики региона!
Гость
26 февраля 2020, 08:40
"Все документы по обновлению территории в Дзержинском районе размещены на официальном сайте администрации." НЕТУ ИХ ТАМ! НЕТУ! Прокуратуру пора подключать к этим ФИКТИВНЫМ ПСЕВДО общественным слушаниям.
Гость
26 февраля 2020, 13:59
там авто вскрыли, выбил стекло у задней правой двери.
26 февраля 2020, 19:29
Там вообще надо рельсы занижать и делать в ровень с дорогой. И какая нафиг прогулочная зона, там НУЖНА БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА, так как туда приезжают на машинах со всей области с маломобильными людьми, а ещё нужен транспортно пересадочный узел, полностью крытый, чтоб люди не прозябали в ожидании ОТ, а то после стояния по полчаса под дождем медицинская помощь им уже не понадобиться. Да и вообще кучу старых двух этажный зданий сложно назвать современным медицинским объектом.